• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MENS WOOLRICH PARKA 2012 DESIGN 100% AUTHENTIC - 50% OFF DEAL

S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Чего то по ходу большемерит Вулрич,это так ? Просто ТС пишет что покупает верхнюю одежду размером L,а тут размер М,и она не выглядит маленькой ему,а я бы даже сказал что свободновата.

Я все еще жду свой пуховик, вроде на днях должен прийти. А так примерялся в магазине. Мне подошел размер L на мои рост 183 грудь 110.
 
mplusf

mplusf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск
oskol75, vlad1973, пуховик свободный, да кажется что он больше на размер, но в плечах он у меня сидит по размеру да и длина рукава тоже по размеру! если вы хотите что б он был приталенный то берите на размер меньше!
 
mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
могу добавить - что у пуховика который описан в этом обзоре, опушка на капюшоне из натурального меха кайота.
А вот если купить куртку вулрич бомбер например вот такую http://www.ebay.com/itm/250884632537
вы получите вместо меха кайота, мех чебурашки.
По сей причине куртка которую я заказывал ушла в продажу.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Сегодня получил свою. Счастлив безмерно. Размер идеально мой L Мне очень нравится замечательный пуховик!!!!!
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Как впечатления после холодов? Тут отзыв есть из Москвы http://www.woolrich....rt=&icColor=KAK
товарищ пишет, что в мерзнет и горло не защищено.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Как впечатления после холодов?
Хорошие впечатления. Пережил морозы нормально по многу времени нахожусь на улице. Одевал нонетький свитерок и рубашку ощущение не холодно но и не жарка нормально. Я допускаю что есть и более теплые пуховики. Но у моей диапазон температур испытан от 0 до -28 пока порядок. Но если небольшая пробежка то становится очень даже жарко. Но я передвигаюсь не спеша и никуда не бегу. Горло действительно немного открыто но мне не нравятся стоячие вородники которые упираются в подбородок и доставляют неудобства. Я пользуюсь шарфом и все проблемы решены и выглядит красиво. радость от покупки не проходит и не пожалел ни на минуту.
 
A

Artem_

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я лично в таком пуховике где-то при -15 начинаю мёрзнуть, а если ещё и ветер. Комфортно от 0 до - 10. Я так понял есть ещё более теплые пуховики от Woolrich.
 
E

eBuy

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
mplusf,
Напишите свой рост пожалуйста. Тоже проблема с выбором размера
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live