• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мечты сбываются! Латексный матрас.

П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
от центра к к ногам и голове
я о том же, не так выразился, с плотностью тоже понятно 2 метра не может быть на вес ребёнка. Я к тому, что если его распилить и сложить , то в районе задни.. плотность будет в два раза больше, а головы и ног в два раза меньше, на худой конец половину можно кому нибудь про/отдать или сделать подушки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если его распилить и сложить , то в районе задни.. плотность будет в два раза больше, а головы и ног в два раза меньше,
нет, не в два раза, я могу не значительно разницу ощутить только если очень сильно надавливаю обеими руками с упора, он же такой упругий
я , даже прыгнув на нем, не могу "дна" достигнуть
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Что то я не пойму Кеша продаёт на http://www.ebay.com/...51&cmd=ViewItem матрас, а ниже идут падушки, то есть матрас из блоков из которых можно сделать подушку? Кто покупал у него на ебау, расскажите как ^_^ .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а ниже идут падушки, то есть матрас из блоков из которых можно сделать подушку?
нет, конечно :) матрас не из подушек, а цельным блоком
подушки как сопутствующий товар размещены, только и всего
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Я так понял ебау берёт деньги за каждый товар, поэтому он размещает по одному товару сегодня матрас через неделю подушку. Говорит подождать надо I will list the pillow item latter !
 
M

maximus-

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, я правильно понял, наш китайский друг kenny zhang поднял цены процентов на 30?
Пару недель назад видел у него матрас 200*180*15 с доставкой на Украину за 700$, сейчас он предлагает такой матрас (из 3-х частей по 5 см.) со скидкой 10% за 1070.
Может у кого-то есть опыт покупки у других приличных продавцов? Цены у kenny zhang уже "кусаются" :(
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
M

maximus-

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
  • пуп
Мне уже сделал - 10% :)

3 топпера-всё хорошо- но верхний топпер постоянно сьезжает относительно нижнего... раз в неделю поправлять приходится

Подскажите, а как у матраса из 3-х частей с жесткостью?
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Заказал я у нашего прода матрас с подушкой, оплатил, где то неделю назад я у него спросил, где моя посыль, выдал он мне трек типа CP...CN первый раз такой вижу и он не трекается уж неделю. Со дня оплаты третья неделя пошла. Написать ему что ли или подождать ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
давно пора написать
Спросил где? Пишет типаhi Friend ,we would check it with carrier then give you a reply! чего там проверять? Я так понял он ещё не отправил и почта наша опять тормозить начала(. ЗЫ: вчера заходил в мебельный, латексный матрас 32000 р стоит 2мХ1м ,но 17см толщиной и не зонный без дырочек
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
заходил в мебельный, латексный матрас 32000 р стоит
документы, что матрас чисто латексный есть на него? мне не удалось в свое время найти такой, максимум было 40% латекса в составе
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пуп, без документов продавцам не верьте, они в большинстве некомпетентны, мне сколько раз уши терли "чистый латекс", а как выяснишь производителя, да с ним созвонишься или напишешь - в общем НИ ОДИН не подтвердил , что чисто латексный, 10-15-20% латекса, кто-то один, не помню уж кто, сказал , что 40% и типа в России они одни с таким содержанием латекса делают матрасы.
После всех опросов я и пошла за границу искать :)
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Получил я свою посыль: http://www.aliexpress.com/item/FREE...ded-latex-mattress-190x90x15cm/575774453.html и http://www.aliexpres.../489687657.html стоило мне это $500 . Подушка оказалась круглая, думал она будет плоская, не много.Осталось получить турмалиновые " кандалы" которые застряли в Брянске и будет полный комплект для нормального сна. Матрас пахнет не молоком а резиной, в области головы потёртости с нижней стороны, это не ПР. Вес посылки 18 кг.
 

Вложения

  • DSC03997_новый размер.JPG
    DSC03997_новый размер.JPG
    177.4 КБ · Просмотры: 64
  • DSC03998_новый размер.JPG
    DSC03998_новый размер.JPG
    176.9 КБ · Просмотры: 68
  • DSC04001_новый размер.JPG
    DSC04001_новый размер.JPG
    134.1 КБ · Просмотры: 61
  • DSC04003_новый размер.JPG
    DSC04003_новый размер.JPG
    167.2 КБ · Просмотры: 59
  • DSC04004_новый размер.JPG
    DSC04004_новый размер.JPG
    83.5 КБ · Просмотры: 57
  • DSC04006_новый размер.JPG
    DSC04006_новый размер.JPG
    133.5 КБ · Просмотры: 57
  • DSC04008_новый размер.JPG
    DSC04008_новый размер.JPG
    113.2 КБ · Просмотры: 63
A

AndreyT

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Дамы и господа, а с чего вы решили, что эти китайские товары из натурального латекса? Насколько я знаю, химическая промышленность Китая бурно развивается)
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
"Дамы и господа, а с чего вы решили, что эти китайские товары из натурального латекса? Насколько я знаю, химическая промышленность Китая бурно развивается)"
"Вот точно так и подумала тоже..."То, что матрасы хорошие и удобные, никаких сомнений...Китайцы правда достигли высот в химической промышленности. Но вот натуральность латекса... Из Китая... Хотя вот люди бывает верят, что им из Китая швейцарские часы присылают.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пахнет не молоком а резиной
у латекса не чисто молочный запах, он сложный, своеобразный такой, молочная нотка присутствует. Но резиной точно не пахнет. Хотя по вашим фото я бы сказала, что точно чисто латекс, у него и структура как у молочной пены, надорванные места возле дырочек оттого, что латексная пена нежная. У меня был матрас смесь латекса с пеной, ну очень похож внешне, но он прочный, дырки все по циркулю, можно пальцы в дырки засунуть и поднять матрас, поробуйте это с латексным проделать - рваться начнет под тяжестью. Подождите с запахом, у моего первый день был "привкус" :) у запаха какой-то производственный, он быстро прошел, остался тонкий латексный. но и он, увы, уже тоже закончился, сколько ж можно :) но если сильно лицом уткнуться и вдохнуть, то еще чувствуется.

На свистунов выше, которые "думают" да "знают" внимания не обращайте. Это из категории "консерваториев не кончал, но осуждаю" :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live