• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

rock_wolf

rock_wolf

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
:beer: привязалась таки карта и прошла проверку...интересно а за то что в прошлый раз не получил код и не прошел проверку деньги вернут?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
ОН НЕ ДАЕТ МНЕ ЕЕ ПРИВЯЗАТЬ !!!! Я ЗАХОЖУ В ПРОФИЛЬ ПОТОМ НА КАРТУ НАЖИМАЮ "ПРИВЯЗАТЬ КАРТУ" ОН ПЕРЕХОДИТ НА НЕЕ НА СЕКУНДУ ВЫХОДИТ ТАБЛИЦА ДЛЯ ВВОДА ДАННЫХ А ПОТОМ ОН РЕЗКО ПЕРЕХОДИТ НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КАРТЫ !!!!
[attachment=p:105244:eec11c111feb]
ПОЧЕМУ ТАК???
 

Вложения

  • eec11c111feb.png
    eec11c111feb.png
    19.4 КБ · Просмотры: 39
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
нажимаешь продолжить-далее выйдет окно что-то типа ждем наш 4х значный код, мы типа сняли деньги. на смс приходит сразу, вводишь куда надо, пишут что вернут в течении 24 часов, и все...
если такого нет-проверяй все, можешь удалить-заново ввести карту, проверь баланс карты, и т.д.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
anastasy у меня 2 заказа висят оплаченых , если удалю или изменю карту ничего не будет ???
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
anastasy у меня 2 заказа висят оплаченых , если удалю или изменю карту ничего не будет ???
Ты их оплатил, что измениться то?)
Можешь карту хоть в другой акк прикреплять - ничего не уйдет.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Хорошие новости, только с курсом конвертации как-то накладно выходит, наверно выгоднее конвертацию на палке включить, чтобы счет в рублях выставляли.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
cronu4 ну а вдруг что случится с посылкой я закачу создать спор ??? вся инфа сохраниться ???

наверно выгоднее конвертацию на палке включить, чтобы счет в рублях выставляли.
а можно поподробней ???
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
cronu4 ну а вдруг что случится с посылкой я закачу создать спор ??? вся инфа сохраниться ???
карта это всего навсего платежный инструмент. Ты оплатил - те дал деньги продавцу - все, она свою функцию выполнила. Если будет возврат денег то на твою примари карту (скорее всего).
Тут прежде всего ТЫ и ОН. Все платежки в логах палки.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Хорошие новости, только с курсом конвертации как-то накладно выходит, наверно выгоднее конвертацию на палке включить, чтобы счет в рублях выставляли.
Сегодня весь форум пролазал. Ну нет у меня такой функции и все тут (менять кто конвертировать будет)) Уж и акк другой создал (премьер) - нет и все тут.
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У кого-нибудь есть удачный опыт оплаты покупок на Amazon? Читал что именно там данную карту не принимают.
Но и к сожалению в связи с тем, что нельзя отключать cvc/cvv и создавать виртуальную карту (у некоторых банков такое возможно) не удалось произвести покупку на www.amazon.de
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
на фору в разделю "хвастаюсь товаром" или как то так называется не помню один чувак 3хбокс покупал через амазон

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

а можно ложить доллары на карту ??? пошол в банке обменял и на карту ????
 
H

HoKuM

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера получил, зарегил в палке, подтвердил. Хочу заказать на DX навигатор а палка пишет "This transaction cannot be completed..."

Всего 107 бачей, а за 15 какую-то муть дает купить. Там что, ограничение на сумму покупки???
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
парни седня карту получил мк от связного, в палке зарегал, она 4ёх значный код требует, надо в течении 2-3 дней активир. Счет на мой адрес придет? куда именно? в личном кабинете будет отображатся? написано от 1-40 дней... по смс может узнать как?
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
парни седня карту получил мк от связного, в палке зарегал, она 4ёх значный код требует, надо в течении 2-3 дней активир. Счет на мой адрес придет? куда именно? в личном кабинете будет отображатся? написано от 1-40 дней... по смс может узнать как?
Приходит на телефон (смс) в течении минуты.
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
только что сообщение на телефон об оплате пришло (то что пейпол снял) с 500 рублей осталось 373.83 рубля, как это? 115 рублей сняли, это 4 доллара почти??

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

в сообщении написано *7867; Покупка: 1USD; Остаток: 373.83 RUR; EBAY, SAN JOSE, ; 16.08.2010 06:04 - это может быть из за того что я ставку на лот сделал на EBAY?

Добавлено спустя 47 секунд:

от пейпола еще нече не пришло...
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
блин вы когда вопросы задаете-хоть немного выше-то читайте.....
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
все выше было прочитано ) и все равно не понимаю... куда все делось то, почему смс не пришла? звонить им в справочную?
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
зайти в историю платежей в пэйпале, думаю это лот оплачен судя по смс

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

вопрос о том , принимает ли амазон.де от связного карту, открыт
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
зайти в историю платежей в пэйпале, думаю это лот оплачен судя по смс

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

вопрос о том , принимает ли амазон.де от связного карту, открыт
я его не оплачивал, я ставку перебил на 1 доллар...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

этот доллар потом вернут?
 
L

LoysoPondohva

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Йошкар-Ола
Утром получилось пройти верификацию на карту, полученную на прошлой неделе. Жду когда появятся данные в Платежном кабинете
 
D

dima_sya

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В пятницу (13.08) карту присоеденил - 1 дол. сняли.
Верификацию пройти не удалось. В субботу при попытке верификации тоже самое - ошибка.
Сегодня с утра все заработало, 1,95$ сняли, код пришел с смс в течение 10 секунд. Тут же ввел на сайте, теперь все верифицировано. Так что вперед

P.S. Думаю что инфа лишняя, но карта куплена еще в мае
 
Live

Similar threads




Вверх
Live