• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маленький круглый регистратор 2"inch с DX + сяба

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, согласен. Я даже планировал одно время оснастить авто системой видеонаблюдения на базе стационарного 4 канального регистратора, спрятанного под сиденькой и управляемого RF пультом. И что бы он всегда работал, не выключался. Т.е. что бы выполнял в том числе и защитные функции. И самое интеречсное, что такая система по деньгам выходит не так уж и дорого. Стационарные регистраторы (типа панды фонет) питаются от 12 вольт, т.е. БП выкидываешь и подрубаешь к питанию авто. Да вот только жрут они немало. Боюсь что аккум будет разряжатся.
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
а ссылочку не кинете на такой прибор?
потребление можно снизить, все же навряд ли нужно чтобы регистратор работал постоянно
или вы хотите и происходящее на стоянке писать?
я вот между прочим пока не совсем понимаю,сколько камер надо минимально.
в идеале конечно со всех сторон. а реально надо ли?
вот вы сзади камеру собрались ставить-если лишняя есть не вопрос, но реально надо ли?
 
D

den100

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Чтобы аккум не сел, можно отдельно запитать, но я думал взять 4 дешевых регистратора и со всех сторон натыкать. Поэтому про детектор движения и интересовался... вот только не знаю, подойдут ли эти дешевенькие регистраторы или нет... вы как человек державший их в руках что скажите?
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
D

den100

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
по религиозным убеждениям :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
zme311
погугли на тему Panda fonet например. Цена около 6 килорублей. Есть вакриант попроще и подешевле, без приставки fonet, но и без сетевых функций, которые в машине не очень то и нужны. А постоянно писать надо именно что бы ловить вандалов и наркоманов-магнитольщиков. Да и вот сегодня вышел - а колесо спущено, боковой порез! Машина стояла 3 дня на одном месте, вообще никому не мешала, никого не перекрывала. Я всегда паркуюсь так, что бы не помешать никому. И какой то балбес ткнул ножом в бок колеса! Да я ваще злой, опять 600р за ремонт бокового пореза отдавать. Плюс на работу чуть не опоздал... А вот камеры наблюдения возможно помогли бы поймать подлеца.
А сзади камеру - эт в качестве парктроника что бы еще использовать. Машинка у меня габаритная, бампера низкие, а зеркала уменьшающие и отдаляющие. Езжу почти год на ней, а до сих пор не могу впритык припарковаться без выхода из машины и визуального контроля.
den100
ну я сложно сказать насколько чувствительны эти сенсоры в темное время суток. Я бы сделал что то более капитальное, более надежное.
 
D

den100

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
ночью там ничего нее увидешь... вопрос днем... тк днем тоже шины режут
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
zme311
погугли на тему Panda fonet например. лишнее модер съил

погуглил
не впечатлило
во первых винт там лишний, только флеш память
потом если писать сразу на 4 камеры то качество плохое
две камеры потянет

найти же проколовшего твое колесо реально только если сам узнаешь в лицо и сам найдешь

милиция этим заниматься не будет
600 руб не тот ущерб. чтобы по 167 возбуждать

в лучшем случае перекинут на участка который с тобой побеседует

камера как парктроник-сложно сказать не пробовал, не представляю
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
погуглил
не впечатлило
Дык это же не дорогу писать, а обстановку вокруг. Вполне себе хватает такой частоты кадров. А винт - никто не мешает поставить ssd память заместо винта. Ну и вообще я дал только направление в сторону которого копать. Подобных недорогих четырехканальных регистраторов в продаже пруд пруди, на всякий вкус и цвет.
600 руб не тот ущерб. чтобы по 167 возбуждать
Вы смеетесь что ли? Давно в магазинах автошин бывали? Потому что резина стоит 6 тысяч самая самая дешевая (на мое авто). И менять нужно по закону вообще все 4 колеса! Ну на крайний случай 2 менять, что бы на оси одинаковые были, а потом надеятся что гаищники не будут прикапываться к разной резине. А за 600р - это ремонт бокового пореза, а это нежелательно делать, колесо уже ненадежное, нужно резину менять.
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
я нет
сами сумму обозначили
заплатили 600 вот и ваш ущерб
закона обязывающего менять все колеса при повреждении одного не существует
посему даже если и найдете мерзавца проще его по тихому отдуплить
а за многоканальные регистраторы-полностью согласен
за ебей не скажу. как то не люблю его, а вот всякие фокалпрайсы и деалэкстримы если и предлагают устройства с внешними камерами то без циклической записи
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Заказал себе такой
на DX, третий день не отправляют, ждут поставки. Из не дорогих регистраторов представленных на рынке считаю, что покупать нужно либо такой, либо DOD HD900L, остальные регистраторы покупать считаю не целесообразным, т.к. при цене почти в 2 раза выше, качество не отличается от вышеуказанного. Единственное, что смущает, это заявленный угол обзора в 70*, хотя просматривая оригинальные файлы в принципе всё вполне устраивает.
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
S

STASTI

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Stav
ссылка не пашет что-то....

заказал такой же регистратор.. уже отослали....

ребят подскажите пожалуйста, чтобы новую тему не заводить...на какую сумму можно заказать товара с DXa чтобы у таможни вопросов не было ? 10т.р. или 15т.р. ? и больше ...... спасибо !
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
STASTI
беспошлинный таможенный лимит 1000 евро, уже миллион раз обсуждалось
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
закона обязывающего менять все колеса при повреждении одного не существует
Одно колесо найти просто не реально. Везде продают комплектом. Тем более, когда речь идет о дорогой и малораспространенной, с редкими типоразмерами резины. И ущерб этой выходкой нанесен очень большой. За 750р (во столько по факту я отремонтаровал колесо) я всего лишь отсрочил неизбежное. Боковые порезы плохо ремонтируются, и в любой момент заплатка может отойти.
А ставить разные колеса - по закону запрещено.
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Про резину отписал в личку.

Сегодня на DX появилась надпись Packaging, возможно скоро отправят. Нашел купон на натуральную скидку, кардридер для SD карт подарок.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Купил и я этот регистратор, поддался на рекламу так сказать%)

Купил в январе, жду. Нет его. Жду еще, не приходит. Прошел месяц. Захожу в аккаунт DX даже не паковали еще. Нифига себе, стучу в саппорт, не открывают. Открываю диспут на PayPal - меньше 10 минут прошло, получаю ответ, что деньги вернем на счет. Захожу на DX через некоторое время - отправили сабж.

Спрашиваю про деньги, ибо написано, что вернем - тишина. Написал в палке еще раз про refund и тут же получаю сообщение с почты РФ, что посылка пришла. Прикольно.

Иду, забираю, включаю - работает. Минуту работал, а потом мигать стал экраном - включится-выключится. Непонятно. Думал может батарейка некачественная какая. Зарядил. В режиме съемки все равно мигает. Когда не снимает - не мигает.

Если начал мигать, то мигает долго. Что с ним делать теперь?

<object width="480" height="390"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed></object>
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
humbert
обменивать на DX. Я неоднократно обменивал брак. И даже отправку мне DX компенсировал.
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, можно узнать ваше мнение об этой модели - http://www.dealextreme.com/p/1-3mp-...t-vision-motion-detection-sd-av-2-0-lcd-54508
Кто-нибудь ее приобретал уже и сможет выложить видео с данного регистратора?

И чем он отличается от этого - http://www.dealextreme.com/p/1-3mp-...-car-dvr-camcorder-with-sd-slot-2-0-lcd-53558

И есть ли с таким же углом, только неутыканные диодами?

Буду очень признателен за ответы :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live