• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучший снайпер

A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем привет и спасибо что обратили внимание на мою тему :rolleyes:
Подскажите лучший снайпер, я пока остановился на них: Goofbid (Есть меню где можно выбрать, за сколько до окончания аукциона снайпер сделает свой выстрел), а в Myibay ( я так понимаю такого меню нет)
Опасно ли вообще пользоваться "снайперами", вопрос наверное глупый но eBay не может меня забанить за их использование?
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Всем привет и спасибо что обратили внимание на мою тему Подскажите лучший снайпер, я пока остановился на них: Goofbid (Есть меню где можно выбрать, за сколько до окончания аукциона снайпер сделает свой выстрел), а в Myibay ( я так понимаю такого меню нет) Опасно ли вообще пользоваться "снайперами", вопрос наверное глупый но eBay не может меня забанить за их использование?
Снайпером пользоваться можно! Это очень удобно! Я пользуюсь - http://rapidcatch.com/
характеристики:
  • Русскоязычный сервис
  • Простой и понятный даже новичку интерфейс
  • Быстро работает
  • Не требует предварительной регистрации
  • Работает не только с eBay (включая все региональные сервера), но и с аукционами Молоток, Allegro, Аукро
  • Позволяет в любой момент скорректировать или отменить ставку
  • Позволяет объединять однотипные лоты в группы, что повышает вероятность выигрыша одного из аукционов
  • Надёжен, так как работает на нескольких выделенных серверах, находящихся в разных точках мира и подключенных к глобальной сети при помощи высокоскоростных интернет-каналов
  • Поддержка 24 часа в сутки
  • Недорого стоит (неделя бесплатного теста, затем подписка: день — 1$, месяц — 5$, год — 50$), также возможно делать бесплатно одну ставку в день, имея не более одного активного аукциона.
(мб кому полезно будет) ссылка на блог Оляпки -http://olyapka.ru/2010/11/ebay-sniper-rapidcatch/ там более подробно о нем все расписано. Лично от себя хочу добавить что программа очень классная! Рекомендую! На днех выиграл приличную сумку благодаря этому снайперу! Удачи!
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А есть хорошие бесплатные варианты?
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
я пользуюсь Myibay! в настройках профиля выставляется время по умолчанию за которое до окончания аукциона выстрелит снайп
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Goofbid (Есть меню где можно выбрать, за сколько до окончания аукциона снайпер сделает свой выстрел), а в Myibay ( я так понимаю такого меню нет)
В Myibidder (Myibay) есть такая опция. Называется "My Time". Там можно выставить любое время.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
E

ERGO

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Омск
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
R

radugamn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый nochkin! Пользовалась вашим снайпером myibidder, очень довольна была. Сейчас снова хочу воспользоваться, но что-то подзабыла: я ввожу номер аукциона, свою максимальную ставку - это все? А кнопку snipe надо нажимать? А то я боюсь, что myibidder сразу выстрелит :)
И еще вопрос: если у селлера среди стран, куда он доставляет указана только Италия, но он в письме согласился выслать в Россию - снайпер выстрелит? Или надо чтобы он обязательно открыл Россию для доставки? Спасибо!
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
я ввожу номер аукциона, свою максимальную ставку - это все? А кнопку snipe надо нажимать? А то я боюсь, что myibidder сразу выстрелит
Снайп не может стрелять сразу, тогда это будет ставка. Снайп -- это всегда выстрел на последних секундах.

если у селлера среди стран, куда он доставляет указана только Италия, но он в письме согласился выслать в Россию - снайпер выстрелит?
Не знаю. Ограничения продавца обычно не видны, поэтому надо делать минимальную ставку вручную что бы проверить.
 
R

razor.as

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
Скажите пожалуйста, интерфейс на ебей изменился, как теперь делать ставки снайпером? Потому-что там где раньше находилась надпись снайп ин она исчезла. Что делать?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Скажите пожалуйста, интерфейс на ебей изменился, как теперь делать ставки снайпером? Потому-что там где раньше находилась надпись снайп ин она исчезла. Что делать?
У Firefox есть опция Tools - Snipe it.
Так же можно добавлять аукционы напрямую через http://www.myibidder.com/

Пока eBay не везде внесла эти изменения и до сих пор что-то меняет. Приходится ждать пока они закончат что бы обновить add-on.
 
E

evillena

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
nochkin, здравствуйте!
Спасибо за сервис myibidder.com. Возник вопрос, я добавил лот в ваш снайпер, до конца аукциона 5 дней и уже были ставки но в интерфейсе программы они не отобразились. Как было начальная ставка 1 бакс так и осталось, это нормально? Снайпер сработает?
Я зашел в снайп затем нажал рефреш и ставка обновилась, это так и задумано что надо вручную проверять?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
уже были ставки но в интерфейсе программы они не отобразились. Как было начальная ставка 1 бакс так и осталось, это нормально?
Да, это нормально.

Да. Количество текущих ставок ведь на сам снайп не влияет.

Я зашел в снайп затем нажал рефреш и ставка обновилась, это так и задумано что надо вручную проверять?
Проверять лучше всего на eBay. Если тебе это нужно.
Хотя, постоянно проверять смысла нет, так как у тебя появляется риск быть эмоционально вовлеченым и бессмысленным поднятием ставки.
 
E

evillena

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
То есть я поставил максимальную ставку 50 баксов, и если последняя ставка будет 40, то снайпер выстрелит 40+шаг ставки? Я правильно понял?
и графа my time какое значение поставить лучше всего? У меня стоит 2 секунды сейчас, но подозреваю что чем меньше значение то оно может и не сработать
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
То есть я поставил максимальную ставку 50 баксов, и если последняя ставка будет 40, то снайпер выстрелит 40+шаг ставки? Я правильно понял?
Снайпер выстрелит 50 (ровно столько сколько ты зарядил). Если никто выше 40 не поставит, то ты выиграешь за 40 + шаг.

и графа my time какое значение поставить лучше всего?
Рекомендуемое значение 5-6 секунд. Я лично не вижу смысла ставить меньше.
 
R

razor.as

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
А как это сделать? Раскожите если не трудно.
Я не очень понял что именно рассказать. Открой вебсайт, залогинься и добавь номер аукциона со своей максимальной ставкой.
 
koleso

koleso

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
А если есть лот, с начальной ставкой 150, конечной 300, я ставлю в снайпере 270, текущих ставок нет и до выстрела моего снайпера ставок то же не будет, мой снайпер выстрелит. Какакя будет цена лота 150 плюс шаг, или 270?

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Да забыл, снайпер myibidder

Добавлено спустя 24 мин.
Тему про этот снайпер читал, вроде так и должно быть - начальная ставка плюс шаг, если не было других ставок.
Правила торгов говорят про то же самое. Но сомнения терзают. Ни разу не выигрывал в торгах без чужих ставок.
Подтвердите пож-ста кто знает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live