• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек...не только бриллианты

  • Автор темы fantasiya
  • Дата начала
K

KPotapov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курск
раскопали раз малахитовый камешек размером с детский кулак.
Ага, а у нас в Оймяконском р-не были горный хрусталь, кварц, да золото))) Поэтому золото теперь на дух не переношу, до чего оно отвратительное на вид...
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Welcome to Санкт-Петербурхъ
Спасибо! Месяц назад , как приехала из отпуска.
Питер моя давняя и большая любовь.
Настолько большая, что я там часто и в отпуске была, и училась,
а в энном году в течении почти недели правда, но просмотрела все экспозиции во ВСЕХ !!! залах Эрмитажа!
Отмечала крестиками на схеме и ходила 5 дней, как на работу, очень приятную работу.
Многие ли могут похвастать таким ... не знаю как и назвать... поступком? :x
В этот отпуск акцент был сделан на пригороды.
Жизни не хватит, чтоб в Питере и пригродах все увидеть, просто невозможно. Но надо стараться :)
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Отмечала крестиками на схеме и ходила 5 дней, как на работу, очень приятную работу.
Многие ли могут похвастать таким ... не знаю как и назвать... поступком? :x
Это лучше, чем "обзорная экскурсия по Эрмитажу за день", но слишком мало для понимания глубины искусства. Мне 5 дней понадобилось только на залы Древнего Мира.

Жизни не хватит, чтоб в Питере и пригродах все увидеть, просто невозможно. Но надо стараться :)
Золотые слова, полностью присоединяюсь. И хотя город называют "северной Венецией", скорее "Венеция -это южный Петербург". :)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Vega2
Моя мама и я :x Правда, мне было 8 лет и мы жили в Питере три месяца к ряду. Мама говорит, что мы все залы обошли. Я ж сама из того времени ничего не помню :)
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
а в энном году в течении почти недели правда, но просмотрела все экспозиции во ВСЕХ !!! залах Эрмитажа!
Отмечала крестиками на схеме и ходила 5 дней, как на работу, очень приятную работу.

Нумизмитика была открыта? :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нумизмитика была открыта?
Вот тут сорри, это я пролетом просматривала, не моя тематика нумизматика :D
зато на выставке бальных платьев!!! как жива осталась :lol:
 
R

rRus

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Sochi
У меня жена - визажист.
Вопрос жене автора темы:
Как эти тени ведут себя при нанесении? осыпаются ли? скатываются ли в складку века через 5 и более часов ношения? яркость и насыщенность цвета в палетке совпадает с яркостью на веке?
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
благодаря основе под тени они прекрасно держатся - порядка 8-9 часов не скатываясь,
текстура мягкая за исключением теней так называемых глиттеров(с блестками) - порой кажется что с блестками перебор
вот стянула фото свотчей(проб на теле) из одного жж




с целом очень приятное впечатление от палетки- тени мягкие и сильно пигментированные - тоесть те цвета которые вы видите действительно будут на ваших веках :wink:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

Maxim-msk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал сестре.
Будет интересно ее мнение :)
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
кто -нибудь покупал еще ? как впечатление и посоветуйте продавцов.
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
дайте продовца провереного по сылке открывается какието трусы))
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
NT0

да набери в поиске ибея - urban decay nyc

или так
 
Avilov

Avilov

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк
Сообщение: #4   Добавлено: 06.11.2010 13:29    Заголовок сообщения:
Косметикой от Urban Decay пользуются профессиональные визажисты, стойкие тени и самая лучшая по рейтингу журнала Vogue основа под них - Prime Potion - препятствует "скатыванию" теней
больше можно узнать на их сайте urbandecay.com
Неужели професиональные визажисты используют даный набор со светящиемися лампочками и картинками на заднем фоне,более похоже на домашнюю косметичку чем на профессиональный набор (имхо)?
А то что написано на их сайте, так это .. .
 
P

Ploa

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В продолжение темы - у Urban Decay есть прекрасная, манящая идеальным подбором базовых отенков палетка Naked UD. Купила ее в подарок сестре и, чует сердце, придется давить еще одну жабу чтобы заказать второй экземпляр себе. Своих фотографий нет поэтому даю ссылку на топик с обзором и свотчами в жж-сообществе: http://kosmetichka.livejournal.com/12013483.html В палетке NYC все-таки спорная гамма теней, функциональными (если не брать экспериментальные изыски) кажется максимум треть цветов, а Naked абсолютно универсальна. Это если кому-нибудь нужна идея для подарка :lol:
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
покупал девочке, она крайне довольна говорит что не сравнится с брендами продающимися в литуале и т.д.
очень много ярких и кричащих цветов, аля "рок н ролл", для молодых девочек просто супер полетка.
теперь пользуется только уд, пришлось заказывать и лаки и туши и жидкую подводку и т.д. и т.п.
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live



Вверх
Live