• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек...не только бриллианты

  • Автор темы fantasiya
  • Дата начала
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура дождалась!
Сегодня получила долгожданную палетку теней от Urban Decay
К сожалению косметику этой фирмы нет возможности отыскать в России, а уж тем более их фантастические наборы палеток
Немного омрачила общее впечатление небольшая трещинка на зеркальце полученная в результате почтовых перетрубаций
Описание мое, фото не мои а позаимствованы из интернета( мой фотик ни к черту...)

Палетка сделана в виде книжки и посвящена Нью-Йорку. Подняв верхнюю часть открываются картинки, светящиеся точки на фото это не вспышка, а встроенные в палетку лампочки, которые делают здания красиво светящимися. Лампочки загораются при открытии и горят секунд 30.

urbandecay_bos3review011.jpg
В палетку входят 16 оттенков теней
Оттенки теней:
Perversion, Uzi, Loaded, Kush, Midnight Cowboy Rides Again, Last Call, Rockstar, Money, Haight, Maui Wowie, Smog, Bordello, Radium, Snatch, Suspec, Psychedelic Sister.
urbandecay_bos3review019.jpg
urbandecay_bos3review034.jpg
Помимо теней в палетку входит 2 карандашика для глаз и основа под тени - наверное лучшая в своем роде
Все это удовольствие было куплено на UK платформе ebay суммарно за 40 фунтов
Ссылка на лот и продавца
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Сильно подозреваю, что был бы девушкой - тут же помчалась бы заказывать и себе :twisted: Черти, умеют же делать :)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
fantasiya
чем замечательна эта косметика?
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Косметикой от Urban Decay пользуются профессиональные визажисты, стойкие тени и самая лучшая по рейтингу журнала Vogue основа под них - Prime Potion - препятствует "скатыванию" теней
больше можно узнать на их сайте urbandecay.com
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А все таки бруллианты ваши лучшие друзья.А по теме - жене потихоньку прикупаю ланком с диором.Ну любит она эти фирмы.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
очень много цветов. не успеешь, наверное, воспользоваться всеми, так как срок годности на тени максимум 3 года.
тени недешёвые, светящиеся картинки только удорожают стоимость, но раз вам нравится, то и хорошо.
спасибо за обзор.
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
А все таки бруллианты ваши лучшие друзья.
каждому свое :)
Насчет косметики вообще - в Москве да и в России очень сложно найти хорошую, а главное родную косметику,а не польско-литовкие подделки)
Диор и Ланком - гут :)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
А все таки бруллианты ваши лучшие друзья.А по теме - жене потихоньку прикупаю ланком с диором.Ну любит она эти фирмы.

У меня все туши сплошь ланкомовские, а для губ всё диоровское :) А бриллианты не люблю :)

А все таки бруллианты ваши лучшие друзья.
каждому свое :roll:
Насчет косметики вообще - в Москве да и в России очень сложно найти хорошую, а главное родную косметику,а не польско-литовкие подделки)
Диор и Ланком - гут :wink:
Я вообще в Москве ничего из косметики не покупаю, всё в дьютиках или в Европе. По почте ни разу не покупала ничего, всё хочу фильюник и лукфантастик освоить, но руки не доходят :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
А бриллианты не люблю Smile
Ну да,конечно.Все поверили....
почему же??
есть категория женщин которым на бирюльки по большому счету начихать)))
мне когда муж собрался предложение делать я его буквально умоляла не покупать мне кольцо с камнем- ну не люблю я их(( :)
а вот за хорошую косметику готова последние деньги отдать :)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
есть категория женщин которым на бирюльки по большому счету начихать)))
А я верю. Есть также такая категория мужчин которым на футбол и на пиво начхать. :) ну не люблю я их(( :)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
fantasiya
Во-во. У меня мама помешана на ювелирке, в отличие от меня. Мне подарила как-то на ДР колье за несколько косарей. Так я его даже ни разу не носила, ей отдала, чтоб она его хоть время от времени "выгуливала".
К косметике тоже равнодушна, а вот страсть питаю к туфелькам и сапожкам :) И вообще ко всякого рода обуви.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
А я верю. Есть также такая категория мужчин которым на футбол и на пиво начхать. :) ну не люблю я их(( :D
А мне ещё и хоккей до лампочки. Как живу - сам не знаю :cry: 8)
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
....я его буквально умоляла не покупать мне кольцо с камнем- ну не люблю я их(( :p
Это зависит от размера камня и степени его чистоты. :)
Вообще ювелирка доставляет мне радость только штучными изделиями, а не магазинным ширпотребом. Если интересно, могу кинуть фотку заказных сережек (в личку).
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
мне когда муж собрался предложение делать я его буквально умоляла не покупать мне кольцо с камнем- ну не люблю я их

На счет ювелирки с камнями не зарекайся - все можно измениться. Если конечно твой муж приложит усилия. :)

Знал одну женщину, которая комсомолкой церковь крушила, а на пенсии ту же церковь восстанавливала.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
fantasiya писал(а): есть категория женщин которым на бирюльки по большому счету начихать)))

А я верю. Есть также такая категория мужчин которым на футбол и на пиво начхать. ну не люблю я их((
Мужчин? :(
Пыво? футбол? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

зависит от размера камня и степени его чистоты
Вы правы! Камни привораживают и завораживают :)
Это болезнь!
Я вот даже гранитные набережные люблю.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Мужчин?
Пыво? футбол?
ага, и мужчин тоже. :(
Посмотрел на сайте Urban Decay, хм, а у них есть и другие интересные вещички. Через месяц-два надо будет уже затариваться подарками к 8 марта.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Urban Decay - это что в переводе, городская гниль? Козырное имя для брэнда :roll:
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Vega2
Оооо, а Вы были в Карелии? Вот где просто рай! На берегах Онежского озера и Белого моря такие красивейшие камни!!! Мне повезло, что я туда поехала на машине. И буквально каждое свободное место в моём не маленьком седане, которое не было занято моим чемоданом, детской коляской и ребенком в автокресле, было завалено камнями, начиная от огромных булыжников для дачи и мельчайших камушков для аквариума 8) Ну и шунгита килограмм десять приволокла заодно ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Оооо, а Вы были в Карелии?
Нет.
Но я с Урала. И потому камнями хронически больна 8)
В детстве во дворе ногой камни выпинывали ;) разные, красивые,
не поверите раскопали раз малахитовый камешек размером с детский кулак. откуда он-то взялся в земле , отвалы что ли давно какие были на том месте где дом стоял.
Как он сохранился у меня много лет и сама не пойму.
И сделали мне из него потом серьги, кольцо и подвеску.
 
Live



Вверх
Live