• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LS650W на NTK 96650

alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
Таблиц нет, только видео:http://yadi.sk/d/nyCJdQX_LscnZ . Это видео надо скачать, а то онлайн портит все качество. Насчет гнезда ты прав, но я сделал дополнительный вход сверху и все стало класс, очень аккуратно.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
А я все мучаюсь с акб,у меня после покупки дней через пять перестал заряжаться акб,загараются кнопки ,а зарядка не идет как только вынимаешь провод регистратор вырубается ,поэтому каждый раз приходится заново настройки выставлять.
Поставил акб 1100mah от навигатора заряженный он от него работает,но также зарядка не идет рег поработал час высасал из него всё и больше не заряжается.
Короче незнаю куда капать только плату менять? Кстати их продают отдельно?
 
K

krasniy001

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Стал обладателем первого своего рега - LS650W, брал у EDEN.
1. Огорчили замыленные края, пришлось разбирать, подклыдывать картон, вроде стало лучше, но всеравно мылит - теперь вверх изображения, настраивал долго, даже незнаю имеет смысл дальше настраивать или это особенность модели?!
2. Бывает сильное сыпание квадратов в 1920х1080, прошивка стоит 7600.003 имеет ли смысл перепрошивать и на какую?
3. Не совсем удачное крепление - не защелкивается и его сильно трясет. Уже заказал более жесткий вариант (только регулировка по вертикали)
4. Слышны наводки, может имеет смысл поменять штатное питание?
5. Слабый аккумулятор 250Mah, можно ли заменить на более емкий, если да максимальный какой туда влезет, хотелось бы использовать рег не только в машине.

http://yadi.sk/d/vbpnXSB_M5dV2 (Стоковое состояние)
видео после настройки выложу позже.
 
Б

барри

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
to krasniy001: сколько времени заняла доставка от EDEN?Заказал у них ls650 ,отправили почему то почтой Малайзии,месяц ни слуху ни духу.
 
K

krasniy001

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
to krasniy001: сколько времени заняла доставка от EDEN?Заказал у них ls650 ,отправили почему то почтой Малайзии,месяц ни слуху ни духу.


На удивление очень быстро - 10 дней, специально выбирал доставку почтой сингапура.

Новое видео после подстроенного фокуса http://yadi.sk/d/AFDRGSKLM7Se6
Вверх мылится но это не критично. Стоит оставлять такую настройку? Заклеивать объектив? Хотелось бы услышать мнение alchaika
Мне кажется очень много артефактов , прошивка улучшит качество?
 
B

bib888

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Мне кажется очень много артефактов , прошивка улучшит качество?
Насчет качества не знаю. Если ставить прошивку 20130815, то из пропадет возможность автоматического выключения регистратора по выбираемому времени. И перестанет работать запись по обнаружению движения.

Я еще пробовал прошивку W7600.002 все выше перечисленное работает, есть пункт в меню GPS. Но и там есть глюк, неправильно определяет время записи на карточку 32 гига и выключается без звукового оповещения. :)

Интересно есть еще прошивки нормальные для этого регистратора?
 
R

rafson

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
г.Уфа
Нормальное видео, прошивка w7600.003 это тоже самое "Ver.20130815"? или нет?
В сумерки в синеву уходит только :mellow: сыпания квадратов не замечал. Тож вертикальное крепление жду.
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Хочу купить данный рег, посоветуйте продавца на али.
 
R

rafson

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
г.Уфа
A

ArtMaster777

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Доброго времени суток!!! Несколько дней назад прибыл и ко мне сей девайс (LS650W) покупал вот здесь, после тестов обнаружил не стабильную работу "Распознавание движения", то есть если маленький объект движется, то он не включается, включается если не менее 50% картинки начинает двигаться, и не работает "Авто-выключение". Это можно исправить с помощью прошивки???
P.S. прошивка стоит W7600.003, вместо порта GPS заглушка.
 
A

ArtMaster777

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
MegaVolt777, привет, удалось зайти в инж.меню?
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
ArtMaster777,
У меня такой же рег пришёл вчера. От этого продавца. Завтра проверю автовыключение. Прошивка такая же.
Получение пока не подтвержал, буду мучать продавца, если что.
 
MegaVolt777

MegaVolt777

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
96
Местоположение
Russia, Moscow
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
ArtMaster777,
Проверил автовыключение. Странно как-то работает. Стоит на 3 минуты, но после отключения питания рег вырубился секунд через 5-10.
g-sensor тоже как-то странно сработал. Я тормознул плавно у какой-то брошенной посреди дороги 9-ки, чтобы по обочине объехать, так рег файлик в папку crash поместил почему-то. Хотя дорога ранее была не шибко ровнее :)
 
A

ArtMaster777

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
после сброса на заводские настройки, автовыключение заработало)))), но распознавание движения так и не заработала должным образом((((
но после отключения питания рег вырубился секунд через 5-10.
такая же беда....
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
ArtMaster777,
Спс за подсказку со сбросом :)
Похоже, наша прошивка единственная из рабочих. Может, в новых партиях появится исправленная. Одни глюки уберут, другие добавят :)
 
A

ArtMaster777

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Andryuha2010, СКАЖИ, а у тя "распознавание движения", тоже не должным образом работает?
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
ArtMaster777,
Его пока не тестировал. Я себе в качестве основного регистратора взял GT300W. Этот и ещё одну модель взял на подарки и просто посмотреть :)
Если понравится, оставлю себе вместо gt300w :)

Сегодня протестирую распознавание движения, хотя, у меня питание не подаётся после того, как ключ зажигания вынул. У меня Renault Logan.
Так что, детектор не актуален.
 
MegaVolt777

MegaVolt777

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
96
Местоположение
Russia, Moscow
Распознавание движения у всех косячное. Его сразу надо отключать!
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
MegaVolt777,
Ну тогда и проверять не буду :)
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live