• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот пропал из Won ровно через месяц

  • Автор темы starnailbomb
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

starnailbomb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
Ребята сложилась такая ситуация.
Купил у этого китайца http://myworld.ebay.com/luckily22 luckily22 ( 2124) лот за 30$ с фри шипингом.Полсе выйграша лота сразу спросил у него сколько будет стоить отправка с трек номером он ответил что надо было за трек номер договариваться до ставки :fool: Ну думаю ладно ..Оплатил.
Дней через 10 он оставил мне положительный отзыв.
Ровно через месяц после выйграша лот пропадает из WON.Самое интересное что продавец как торговал так и торгует,висят новые лоты.

Вопрос .Почему мой лот пропал из WON? Это продавец его удалил?Страница лота еще есть на Ебай.
Ведь теперь я не смогу поставить ему фидбек... :) Это такая защита продавца от отрицательного фидбека?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
поставте фильтр н 60 дней и будет вам чудо.
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
starnailbomb
1001-Й
Тебе подсказали поставь фильтр на 60 дней. А то еще поедеш в Китай разбираться :fool: .
 
S

starnailbomb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
украина
:fool: Стыдно..Чесно :)
DimonoffСпасибо за помощь!
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
starnailbomb
Хорошо что на этом форуме есть люди которые могут по тысячи раз писать одно и тоже. Но тепер вы Победили Знание и завтра сами будете отвечать про товар исчезнувший из won.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Seriy Wolf
через 60 дней товар пропадает из "WON" вместе с этим пропадает возможность оставить отзыв продавцу за этот товар! так что максимум что можно отобразить это 60 дней!
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тема подчищена.
Однозначный ответ имеется.
Закрываю



ЗЫ Тем более, что все равно через пару недель ленивый до поиска юзер задаст такой же вопрос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live