• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропал товар из выигранных лотов

N

newtut

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
пропал товар из выигранных лотов

Купил "айтем" за небольшую сумму, порядка 5 долларов. Прошло ровно 30 дней, извещения с почты не было.
Я уже собирался через 10 дней открыть кейс (даже ebay советовал открыть кейс "такого-то" числа, в окошечке с лотом, мелким шрифтом обычно пишется эта информация). Но неожиданно купленный лот пропал из списка выигранных мною лотов (так же ни в каком другом списке из меню моего аккаунта ebay этого лота нет).
Проблема ещё в том, что я не сохранил ссылку на лот и на продавца, плюс ко всему почистил историю браузера.

Что мне делать? Куда писать?
 
K

kandrey58reg

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Пенза
может просто во вкладке Period нужно выбрать последние 60 дней..?
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
Re: пропал товар из выигранных лотов

Что мне делать? Куда писать?

Спокойно зайти на свой счет в пейпеле и в хистори (вторая вкладка после обзора/overview)выбрав период покупок найти и продавца и сам лот который вы купили. Если уже 45 день на носу, сразу же потихоньку открывать кейс о неполучении товара.
 
N

newtut

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Re: пропал товар из выигранных лотов

Что мне делать? Куда писать?

Спокойно зайти на свой счет в пейпеле и в хистори (вторая вкладка после обзора/overview)выбрав период покупок найти и продавца и сам лот который вы купили. Если уже 45 день на носу, сразу же потихоньку открывать кейс о неполучении товара.

Спасибо за подсказку. Нашёл свою оплату. Как оказалось айтема этого уже не существует, как и продавца.
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
Re: пропал товар из выигранных лотов

Спасибо за подсказку. Нашёл свою оплату. Как оказалось айтема этого уже не существует, как и продавца.

Кейс всеравно стоит открывать. У меня были такие же случаи, открывал и выигрывал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live