• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лодочный мотор из сша

V

voykov

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
лодочный мотор из сша

вес 80 кг. находится в мичигане. только локальная доставка - реально купить ?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
С мичигана его ещё в порт везти. Посчитайте сколько UPS возьмёт до Нью Йорка...
 
W

wanaaa

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина
купить ето реально и лутше всего пользоватся системой Ebaytoday.ru . у меня уже есть опит работи с ними и я доволен результатом. у них я заказывал себе мотоцыкл и доставили мне его в течении 2,5 недель, что тоже радует)) по-моему у них самые доступные тарифы и время доставки неплохое.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
купить ето реально и лутше всего пользоватся системой Ebaytoday.ru . у меня уже есть опит работи с ними и я доволен результатом. у них я заказывал себе мотоцыкл и доставили мне его в течении 2,5 недель, что тоже радует)) по-моему у них самые доступные тарифы и время доставки неплохое.

Если не затруднит, то с этого места поподробнее, плииз...
 
R

reel

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Midland
купить ето реально и лутше всего пользоватся системой Ebaytoday.ru . у меня уже есть опит работи с ними и я доволен результатом. у них я заказывал себе мотоцыкл и доставили мне его в течении 2,5 недель, что тоже радует)) по-моему у них самые доступные тарифы и время доставки неплохое.

похоже на рекламу сервиса, зарегистрировался вчера, да и время доставки такого габаритного предмета вызывает сомнения.
Прошу прощения если не прав, но пост странный :evil:
 
sportster

sportster

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
купить ето реально и лутше всего пользоватся системой Ebaytoday.ru . у меня уже есть опит работи с ними и я доволен результатом. у них я заказывал себе мотоцыкл и доставили мне его в течении 2,5 недель, что тоже радует)) по-моему у них самые доступные тарифы и время доставки неплохое.

похоже на рекламу сервиса, зарегистрировался вчера, да и время доставки такого габаритного предмета вызывает сомнения.
Прошу прощения если не прав, но пост странный :evil:
+ ошибки. :evil:
 
Z

Zeder

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Tula
доставка будет дорогой и мотор таможить придется... учитывая это нерезонно.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так а что предлагаете? Вихри-Ветерки вот только не надо, плииз! :eek:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
зачем в пиндосию упираться?
Проще и дешевле купить в скандинавии.
Вот такое мое предложениЕ, апробированное кстати людями не один раз. И пока все довольны.
Кроме того, можно везти не сразу в СНГ, а вначале в германию, а потом уже оттуда под черный флагом и с минималкой ценой. :)
ЗЫ. Ничо сам не вожу, истаршие пацаны расказывали
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
В Скандинавиях цены в еврах! :)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
святая правда!
Кроме этого- есть еще один момент- практически все они с морской воды, которая как известно с люминем не совсем дружит.
Это те неприятные стороны, которые имеются.
Но с другой стороны- меньше денег на доставку. А это может достигать и половины TOTAL стоимости мотора ;)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Да хоть из океанской. Каждый мотор расчитан на определённый срок эксплуатации. У меня Джонсон на 6 лошадей - лет 20 ему уже. Только масло в сапоге менял да карбюратор чистил. А Вихри, извините за выражение, как то больше 2х сезонов не ходят...

А доставки - они же разные бывают. Когда в России пошлины на авто были пониже (да да, я ещё помню те времена), то какого барахла люди только не просили отправить в салонах-багажниках... То есть тот же мотор ехал вообще бесплатно.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Protek
Да ну, 6 лошадок это не мотор, а так, баловство. Его проще здесь купить. разница в цене копеечная.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
слышал я про моторы из Скандинавии, даже российский сайт видел (сайт моторы из Скандинавии продаёт). Только цены на этом сайте ниже чем реальные цены в Скандинавии. Нетрудно догадаться о происхождении этих моторов:) Вам оно надо?

Считал б/у двадцатку четырёхтактную из штатов, с доставкой и растаможкой в полтора раза дешевле чем в Финляндии получается.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Protek
Да ну, 6 лошадок это не мотор, а так, баловство. Его проще здесь купить. разница в цене копеечная.

У меня в Севастополе нет лодки, на которую можно поставить Ямаху на 300 коней. Пока не было надобности... А если понадобится, то как думаете - как будет разница? Тысяч в 15 долларей. И правда - копейки... :p
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
I

Ilya661

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Re: лодочный мотор из сша

вес 80 кг. находится в мичигане. только локальная доставка - реально купить ?

А если реально...Есть дельные советы?

Есть! :)

Доставить на склад в NJ потом авиа до Хельсинки - таможня сбором в СПБ! 15$ за кг.
в личку.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Re: лодочный мотор из сша

[quote:c02daa4a30="voykov"]вес 80 кг. находится в мичигане. только локальная доставка - реально купить ?

А если реально...Есть дельные советы?

Есть! :)

Доставить на склад в NJ потом авиа до Хельсинки - таможня сбором в СПБ! 15$ за кг.
в личку.[/quote:c02daa4a30]

15$ за кг. Это о чем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live