• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запчасть из сша в мск

H

hurryup

Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
MSK
Всех приветствую.
Ситуация - редчайшая запчасть была найдена и куплена на адрес полар экспресс. Они отказываются слать ссылаясь на санкции.
Сейчас она у них, могу купить лейбл для пересылки по сша..
Запчасть - пластиковая крышка датчика дождя, тойота, не электроника, не мотор, куплена у дилера, менее 1кг.

Жду любых предложений, спасибо. ЛС
 
V

volverine

Крутой иБаер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
30
Баллы
721
Местоположение
Беларусь
Всех приветствую.
Ситуация - редчайшая запчасть была найдена и куплена на адрес полар экспресс. Они отказываются слать ссылаясь на санкции.
Сейчас она у них, могу купить лейбл для пересылки по сша..
Запчасть - пластиковая крышка датчика дождя, тойота, не электроника, не мотор, куплена у дилера, менее 1кг.

Жду любых предложений, спасибо. ЛС
Здравствуйте, напишите в личку. и сбросьте туде же ссылку на лот купленного вами.
 
H

hurryup

Новичок
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
MSK
@volverine, я новичок, не могу вам написать. Черкните сами? Отвечу и поговорим! Спасибо заранее!!
 
V

volverine

Крутой иБаер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
30
Баллы
721
Местоположение
Беларусь
@volverine, я новичок, не могу вам написать. Черкните сами? Отвечу и поговорим! Спасибо заранее!!
у меня у самого пока мало сообщений на форуме, хотя зарегился давно. можете в вацап написать 962 IЧ5-76- 8 2
 
B

BSR2013

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Ереван, Армения
@hurryup,
Могу помочь с форвардингом через Армению / оплатой товаров через Paypal. Быстрая доставка со всего мира, довольно низкие тарифы почты Армении, возможность пересыла через СДЭК.
Телеграм для связи - bsr2013.
 
Live



Вверх
Live