• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любопытный развод. Подскажите - что дальше бы такого сделать

  • Автор темы DrakeRulo
  • Дата начала
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Наконец-то это свершилось! Мне пришло долгожданное письмо. Причем теперь это не какое-то банальное наследство с совпадением фамилии... нет... Теперь все гораздо интереснее.
Итак. В начале мне пришло письмо на ломанном русском (через переводчик), а также на английском.
В письме некая Miss. Nanty упоминала, что увидела мой профиль на сайте (должен сказать - что сайт достаточно специфичный, посвященный... фурри) и я ее жуть как заинтересовал. Что для любви не может быть границ и цвета кожи (в этот момент у меня мелькнули две мысли - одна - раз сайт о фуррях, значит она одна из них, вторая - что она нигериец и собирается меня развести). После чего было сказано, что она очень очень ждет от меня ответного письма...
И я ответил, как же без этого. Надо уважать труд человека... Правда ответ мой был достаточно нейтральным. В нем я говорил, что профиля на данном сайте у меня вообще-то нет, а есть лишь одна запись в гостевой книге, где я по неосторожности оставил свой имейл (правда специфический - специально для спама и мусора). Также я сказал, что желаю ей удачи в поисках, бла бла бла и так далее...
И вот сегодня приходит второе письмо. Где она рассказывает жуткую историю, что ее отец был дирректором алмазной фабрики но погиб вместе с ее матерью (кажись повстанцы убили, если не ошибаюсь), а она была вынуждена скрываться. И вот теперь у нее нет доступа к банку, она не может снять свои деньги - 5,4 миллиона долларов. И слезно просит меня о помощи. Что у нее нет чистой воды и лекарств. Я лишь должен выслать ей подробные данные о себе - адрес, телефон и так далее, а дальше со мной свяжется банк.
Итак - моя мысль о разводе подтвердилась и я уже собирался удалить письмо... Но потом решил написать сюда - возможно стоит что-нибудь ответить... Любовь-то ведь не знает границ. Правда будь она поумней и посмотри на специфику сайта - выслала бы мне отфотошопленные фурри фотки... Неувязочка)

Love with care from, Many Love and kisses!
Your Lovely Friend
Nanty with kiss
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
DrakeRulo
Раз с вами хотят сыграть, играйте!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
есть целый форум, посвящённый разводам разводчиков...
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
grammy
Зачетная статья :( повеселила, спасибо. ТС воспользуйся советом попроси мошенника 10$ :shock:

http://tross.livejournal.com/379639.html вот еще примерчик.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
mixag
DrakeRulo
10$ по любому того стоят, пару писем то написать. и почему 10, можно попросить 15 :)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
я уже читаю как 135 долл заработал чел)
вообще тема зачетная, я тоже загорелся и практика языку и смекалке!)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Адис
это вообще шедевр, но как то верится с трудом что это правда :wink:
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Ежедневно удаляю несколько подобных писем. Было бы лишнее время, можно было бы позабавиться. :x
 
М

Мак-Гуру

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Забавиться бы не стал, а вот на карту пару десятков баксов накидать попробовал бы..
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мне такое письмо вчера пришло тоже от какой то якобы девушки)))но удалил его. сейчс в корзине откопаю-позабавлюсь)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

У меня есть тоже на другой почте больше сотни подобных сообщений) надо потренироваться. авось миллионером стану :D
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
аххах) зачетно :)
а почта на каком сервере находится?
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ахах ничего ранее не слышал о нигерийских письмах __ угар)
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
ох уж эти нигерийские письма.

http://warnet.ws/news/39915 - офигенный рассказ, особенно про скульптуру понравилось.

а ведь люди ведутся на эти письма, особенно на западе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live