• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любителям Iphone. Теперь официальный unlock.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С 14 июня корпорация Apple начала официально продавать iPhone 4 на территории США без привязки к оператору.

iPhone 4 без привязки к какому-либо сотовому оператору обойдется американцам в $649 и $749 за смартфоны с 16 и 32 Гб памяти соответственно. Об этом пишет сайт Cnet.com. Покупатели смогут приобрести модели в белом и черном цвете.

«Если вас не устраивает многолетний контракт или вы предпочитаете пользоваться услугами местных операторов при поездках за границу, iPhone 4 без привязки будет лучшим выбором», - такая надпись появилась на странице продукта в интернет-магазине Apple во вторник 14 июня.

С момента своего появления смартфоны iPhone продавались в Америке с привязкой к оператору AT&T. В феврале 2011 года появилась возможность покупать аппараты с двухлетним контрактом оператора Verizon, использующего сети стандарта CDMA. Цена 16-гигабайтной версии составляет $199, а 32-гигабайтной - $299.

По слухам, выпуск iPhone нового поколения назначен на осень этого года.

 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Эм.. А что со старыми по идее делать? У меня 3г и 4-ка есть на АТТ залочены.
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Google-Man продай мне :D
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
С 14 июня корпорация Apple начала официально продавать iPhone 4 на территории США без привязки к оператору.
Вот незадача, а я две недели назад, заказал Factory Unlocked 4G 16Gb :) - сейчас цены ох как упадут. Получается я уже потерял около 100$ :D
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ничего вы не потеряли. Через барыг ебай будет стоить не 650, а 700.
А на прямую вам ни кто не даст заказывать, проверено.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
сейчас цены ох как упадут.

Не думаю, что цены сразу упадут. Постепенно. Но, имхо, в продаже появится больше вменяемых б/у аппаратов с небольшим сроком использования, ибо все эти телодвижения от Apple не более чем часть маркетинговой политики, направленной на стимуляцию покупок (читай смены аппаратов).
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
в продаже появится больше вменяемых б/у аппаратов с небольшим сроком использования
а мы люди не гордые, нам того и надо, обеспечим им возможность "за недорого" избавится от "устаревшего хлама" )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live