• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lightake.com товары для народа (диалперфект снова с нами)

G

Gars1

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
в общем мне сегодня ответили, что не весь товар в наличие, и спросили можно ли выслать то что есть на складах, а остальное возместить? Я спросил, а чего нет, поскольку на сайте показано наличие всех моих товаров. Потом тишина пол дня и вечером пришло письмо с трек номером, так что я сижу гадаю, все они отправили или часть. А вообще скажу за этот сайт следующее, не было у них до этого момента проколов, всегда без задержек слали. Видимо и на старуху бывает проруха.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
не было у них до этого момента проколов, всегда без задержек слали

Дело случая. В прошлом году один из заказов - оплачен 19 ноября, сообщение об отправке 24, трекнулся первый раз только 27, получил вообще в конце января :(
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Оплатил 31.12. заказ, но в списке заказов его нет. Деньги сняты, подтверждения на почту не пришло. Что делать? Через форму на сайте невозможно отправить запрос - постоянно пишет, что не тот проверочный код, хотя там всего 4 символа и невозможно ошибиться - пробовал много раз.
 
R

Ramanovich

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Раша
Оплатил 31.12. заказ, но в списке заказов его нет. Деньги сняты, подтверждения на почту не пришло. Что делать? Через форму на сайте невозможно отправить запрос - постоянно пишет, что не тот проверочный код, хотя там всего 4 символа и невозможно ошибиться - пробовал много раз.
Попробуйте написать сюда service@lightake.com .
 
Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
Подскажите, на письмо, отправленное через форму на сайте "Contact support" ответ приходит в почту? И как быстро они отвечают?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Civil, мне отвечали на электронную почту, через день-два. Иногда и за полдня.
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Заказал у них итем 25-го числа, 26-го написали Processing. На итеме пишется, что высылают за 3-7 дней. Надоело ждать, так как такое-же куплю быстрее в другом месте. Написал им в форму, что если не высылаете товар в срок, делайте рефунд. 2 дня подождал - 0 на массу, написал еще сегодня - жду. Они вообще живы там? Деньги возвращают без проблем, если долго не высылают?
1-й раз у них покупаю, до этого где только у китайцев не покупал и уже жалею, что связался с такими проверенными и рекламируемыми.
 
Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
vprofessional, понятно, спасибо. Завтра как раз двое суток будет. Продублирую им в почту, указанную выше.
А вообще я ими доволен. Здесь все больше отрицательных отзывов, надо будет своим плюсом разбавить.
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Civil, почитал немного тему - это просто ахтунг, а не магазин. Знал бы, не заказывал, а итем стоит 60$ и он мне нужен поскорее.
 
Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
anray, я у них заказывал планшетку.
29.11 оплата. 19.12 пришла. 20 дней.
Так что мои впечатления весьма положительные.
 
K

koshechka.73

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
теперь и я думаю как поступить... 29.12. сделала заказ на 244$, доставка EMS, 30.12 мне написала Алиса с просьбой изменить адрес на английский,т.к. их система не понимает мой...всё изменила,хотя до этого покупала на других сайтах и проблем не было...ответили 3.01., что все в порядке скоро вышлем ваш заказ...сегодня пришло новое письмо с просьбой выбрать другой цвет чехла,моего нет в наличии..выбрала...честно говоря, ситуация уже напрягает сильно, доставка не дешёвая, начинаю сомневаться в качестве товара ( телефон для мужа в подарок ). подумываю об отмене заказа,но не знаю как правильно это сделать..оплачивала через палку...
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
koshechka.73, там есть в customer service "cancel the order", но он врядли работает - писал, нет ответа несколько дней. Лучше писать на service@ с просьбой cancel the order and refund money - через 15 часов мне на письмо ответили, значит живы. Уже отписали мне, что мой товар будет на следующей неделе, но я уже прошу возврат в любом случае - терки с ленивыми китайцами, продающими воздух и думающими, что клиент месяц будет ждать отправки, по типу DX мне не нужны.
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Сделал заказ, ни слуху ни духу в списке заказов, но я так понял у всех так
написал в суппорт, обещали через 3-7 дней отправить. 4 прошло дня

будем ждать... нужная мне вещь в продаже только у них ( оплатил ЕМС доставку
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Сделали возврат 60$ - от палки пришло извещение. Молодцы, что без вопросов возвращают деньги, но я уже туда ни ногой, пока действительно не приспичит взять то, что только у них есть.
 
N

Noinimod

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Купил ТруБлю в данном магазине, так как на одном сайте рекомендовали именно этот магазин. После начал читать, и о ужас, сколько гневных сообщений. :(
Подумал, и начал им писать с просьбой выслать вовремя. Оплатил 10 вечером, отправили 14 утром и дали трэкинг номер.

Посмотрим как дойдёт, пока не "трэкатеся" вообще.
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Магаз вообще перестал работать.У меня собирается посылка с 8 декабря-processing....
 
G

GefestGT

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Магаз вообще перестал работать.У меня собирается посылка с 8 декабря-processing....

Это естественно, ведь они заработали на рождестве и НГ со всего мира и сейчас готовятся к своему новому году, который через 5-ть дней.....а уж как китайцы празднуют- об этом легенды можно слогать!
 
M

mamont

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Заказал я у них планшета три штуки мало того что они заказ месяц собирали, так еще онишли больше 30 дней. Вот они пришли я радуюсь посылке думая что работает все, а вот нет два работает а третий в постоянном reboot. Так что перед тем чем заказывать у данного магазина подумайте.
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Всем доброго времени суток.Такая проблема купил в сем магазине геймпад для PS3.он пришел всебы ничего,но R3(правый стик не работает).Заказал 22\12\2011.Что посоветуйте открыть диспут.Писал в суппорт мол брак у меня они молчат как партизаны.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вообще то у меня почти то же самое , только товара вообще нет (по треку не поступал на Чайнапост совсем) .
[url=""]Guodong Peng <sales@lightake.com> робот ответил , что все на праздниках , просим извинить до 30числа . Я вообщето уже текст нового письма на 40 день приготовила , на 42-43 буду открывать диспут .[/url]

HI!

This is Lisa from www.lightake.com:)

I am now in my China New Year Holiday,I will be back to work on:2012
01 30, all of your Email will be processed after 2012 01 30.

Hope your kindly understand

Best regards,
Lisa

Попробуйте отписать , тем более , что на сайте форма не работает.

Добавлено спустя 12 мин. 56 сек.
sales@lightake.com - туда я письмецо слала , блин который день в полночь форум подвисает .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live