• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Levis 508 и reebok 3d ultralite

ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
M

maksimus1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Скажи какой у тебя вес и рост?
Рост: 181 см
Вес: Ну точно сейчас не скажу, т.к. самый правильный вес с утра, но вот взвесился - ~74 Кг
Но не очень понимаю связь между весом и ростом, да и как это помогает в подборе размера? Все ведь индивидуально, так и вес может быть моим, да и рост тот же, а человек будет другой комплекции и ему уже не подойдет.

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
хммм... а какой страны мерил офлайновые?
Вот даже не знаю. Самому сейчас интересно. Если я не ошибаюсь, то все джинсы в оф. магазинах levis в России сделаны в одной стране. Спрошу у друга, где сделаны его 508, он покупал их за 4500 руб, здесь, в оф.магазине.
 
S

SaimenZ

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Россия
Но не очень понимаю связь между весом и ростом, да и как это помогает в подборе размера?
Ну приложенные фото и соотношение твоего роста и веса дают примерное представление какой размер мне нужен. А габариты у нас приблизительно схожи.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Вот даже не знаю. Самому сейчас интересно. Если я не ошибаюсь, то все джинсы в оф. магазинах levis в России сделаны в одной стране. Спрошу у друга, где сделаны его 508, он покупал их за 4500 руб, здесь, в оф.магазине.
Вот-таки нет, как раз. В прошлом посте я описал те 508-е, которые мерил в офлайновом магазине. Я бы сказал,что зависит от материала и цвета
 
M

maksimus1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну приложенные фото и соотношение твоего роста и веса дают примерное представление какой размер мне нужен. А габариты у нас приблизительно схожи.
У Вас бедра в обхвате сколько? У меня нога 54 см в обхвате в области бедра, я потому и брал 508, что 511 мне были тесные, из-за достаточно мускулистых ног и того, что 511 сужены уже от бедра, а 508 от колена. Так что тут у каждого свое. Я бы, возможно, даже 28 взял бы, только вот фиг знает, налезли бы, но в талии были бы идеально. 29 мне чутка широковаты в талии, зато на бедрах смотрятся нормально и не тесные. Модель задумана "для молодых и дерзких резких", под этим levis&Co подразумевают то, что они, т.е. джинсы, узкие внизу, а на бедрах свободные, ну а у меня они не свободные в бедрах, а как обычные джинсы на бедрах, в обтяжку.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Вот-таки нет, как раз. В прошлом посте я описал те 508-е, которые мерил в офлайновом магазине. Я бы сказал,что зависит от материала и цвета
Ну фиг знает тогда. Может быть, если Вам не к спеху, я на недельки окажусь где-нибудь по близости от магазина Levis, да посмотрю, где их делают, потом отпишусь.
 
S

SaimenZ

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Россия
У Вас бедра в обхвате сколько?
К сожалению нет возможности сделать замер, но мексиканские левайсы501 W30 ( которые в ателье после зауживания к низу мне превратили в некое подобие, не то галифэ, не то колготок) изначально выше колена сидели хорошо.
 
M

maksimus1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
К сожалению нет возможности сделать замер, но мексиканские левайсы501 W30 ( которые в ателье после зауживания к низу мне превратили в некое подобие, не то галифэ, не то колготок) изначально выше колена сидели хорошо.
Просто для меня актуально мерить джинсы именно из-за бедер, так я очень даже худой, но бедра приличные по объему, так что не любая модель подойдет))). У меня есть levis 501 W30L32, они свободнее 508, но размеры разные, вот в чем дело, так что точно сказать не могу. Да и растянулись сейчас 508 как нужно, удобнее стали, свободнее, но чтобы их разносить, нужно чтобы они изначально хотя бы налезли)))
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Джинсы сидят отлично! Но эти длинные рукава футболок по локоть смотрятся ужасно, на мой взгляд. Или это просто большие футболки по размеру...
 
M

maksimus1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Джинсы сидят отлично! Но эти длинные рукава футболок по локоть смотрятся ужасно, на мой взгляд. Или это просто большие футболки по размеру...
Полностью согласен, просто футболки не моего размера, а купить нормальных все руки не доходят, да и как-то привык уже. Удобные зато.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
но плюс еще ~50 ушли в доставку из США и в карман посреднику(другу друга)
Хорошие штаны, правильно купили. Но т.к. вы из Питера, то решил отметить, что две пары джинс можно с us.levi.com привезти дешевле :) - друзья-друзьями, но если будет нужно, обращайтесь, когда эти сносите (я одни уже год таскаю - ничего так, подвытерлись, но вполне ещё)
 
C

csnic

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Уфа
Тоже заказал Levis 508 Regular Taper. Оказались чуть великоваты буквально на 1", подскажите сядут ли они после стирки?
Или отправлять их обратно и просить обменять.
 
M

maksimus1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Тоже заказал Levis 508 Regular Taper. Оказались чуть великоваты буквально на 1", подскажите сядут ли они после стирки? Или отправлять их обратно и просить обменять.
Я свои вообще не стирал. Они были тесными на бедрах, в талии были свободны, на пол-размера, может размер, сейчас к этому привык, на бедрах растянулись. Чужой опыт говорит, что не сядут, а вот растянуться где нужно на пол-размера/размер они могут и растянутся точно. Так что советую брать на размер меньше своего, если Вы можете его на себе застегнуть, то потом просто разносите и станут, как для Вас сшили.
 
C

csnic

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Уфа
Спасибо за ответ, придется попросить продавца поменять на размер меньше.
 
H

hellovanya

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Yekaterinburg
Ребят, а через кого можно заказать джинсы с официального сайта Levis?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live