• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Levis 508 и reebok 3d ultralite

M

maksimus1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Итак, всем привет. Хвастуюсь своей покупкой.) А именно: две пары levis 508 и reebok classic lthr 3d ultralite.
Сразу отмечу, что можно быть одновременно веселым и грустным, именно так получилось в данном случае)))
По порядку:
цена вышла: ~4000руб, возможно, что это стоит дешевле, но эта разница моему другу пошла, который заказывал, в экономические подробности я не вдавался, главное результат и то, что деньги для меня подъ
продавец:http://myworld.ebay....=p2047675.l2559
лот:http://www.ebay.com/...=item2c60dd6e5b
reebok 3D ultralite, классические, кожа... СТОП! КОЖА?!?! ГДЕ КОЖА!?!?! ЕЕ ТУТ НЕТУ, либо расскажите, пожалуйста, что это может быть за материал, или у каких животных они ее взяли.! модель классная, легкая, гибкая, удобная, но это не кожа, а какая-то тряпка. Вряд ли можно уделать, ой, т.е. обработать кожу так, чтобы ее нельзя было отличить от тряпки. Так что тут точно не кожа, а просто тряпка, с водоотталкивающей пропиткой. Еще одним минусом, вернее 2 в одном, являются стельки... они БЕЗ СУПИНАТОРА... И ВКЛЕЕНЫ! Кроссовки одновременно беговые, и одновременно для бега не предназначены, т.е. они легкие, как уже сказал, но без супинатора - это идиотизм, да еще и проветривать стельки и сушить возможности нету.. Думал буду носить сейчас, но материалы все погубили, на лето останутся.
На фото они поношенные, т.к. я их только что поносил, походил час, на улице прохладно, осень же, но ноги не замерзли, но друг наступил случайно на пятку, чтобы отмыть, пришлось постараться)))
DSC_0037.JPG
В НАЗВАНИИ УКАЗАНА КОЖА!!!
DSC_0025.JPG DSC_0026.JPG DSC_0027.JPG DSC_0028.JPG DSC_0029.JPG DSC_0036.JPG
LEVIS 508 x 2
производство Мексика, 100% настоящие, ибо:
Источник: http://us.levi.com/h...kid=header_logo
цена: ~3000 за одни, выхватил, когда была скидка на покупку двух - 25% и по Америке доставка бесплатна, т.к. дороже 100$ вышли, но плюс еще ~50 ушли в доставку из США и в карман посреднику(другу друга), ну и еще какая-то часть от этой суммы(6000 за две пары) другу, который мне и заказывал все.
DSC_0039.JPG DSC_0050.JPG
Модели две разные, о каждой по порядку:
http://us.levi.com/p...3225488.4305604
levis 508 Clean Atmosphere
Style #165080060:
джинсы отличные, мне нравятся. Люблю такие строгие темно-синие джинсы, ношу все время серо-белые кроссы, цвет подходит отлично. 100% хлопка. Плотность 12.75, вроде. В оф.магазине мерил именно эти, но 30x32! В талии широковаты были 30, а другого цвета, на оф.сайте его нету, дали 29x32 - отлично, сомневался, в том, что размер подойдет, т.к. 29 мерил с другой, более сильной обработкой была ткань, но той же плотности примерно, но еще 2% эластана имелись... однако сейчас эти одел - один в один, вроде, как те с эластаном сидят, ну может только то, что пожеще эти. Все отлично, тьфу. тьфу, тьфу.
ВЫВОД: размер США соответствует размеру в России. Фотки, вроде, все их:
DSC_0040.JPG DSC_0043.JPG DSC_0044.JPG DSC_0047.JPG DSC_0048.JPG DSC_0049.JPG
ВТОРЫЕ ДЖИНСЫ:
http://us.levi.com/p...26270|null|null
levis 508 Quincy
Style #165080039:
Джинсы супер по качеству. 100% хлопок(дэним), плотность 10,5, вроде, НО они не соответствуют сайту. Сайт врет!
Сравните детали с фото на оф.сайте.: DSC_0038.JPG DSC_0041.JPG
ДА!!!!!!! Я ПРИДИРАЮСЬ!!! Я имею право, т.к. заказывал не ширпотреб, а фирму, да еще какую, ток что мелочи важны!
В ОСТАЛЬНОМ Я ДОВОЛЕН)))пахахаха, не, ну реально!
 

Вложения

  • DSC_0034.JPG
    DSC_0034.JPG
    113.4 КБ · Просмотры: 125
  • DSC_0035.JPG
    DSC_0035.JPG
    113 КБ · Просмотры: 123
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
нормально ) поздравляю... мне кроссы понравились.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
возьму на заметку)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Прошу не обижаться но эта фраза развеселила
ДА!!!!!!! Я ПРИДИРАЮСЬ!!! Я имею право, т.к. заказывал не ширпотреб, а фирму, да еще какую, ток что мелочи важны!
Джинсы за 60$ , имхо, ширпотреб. Но и тут должно качество соответствовать. Простите мою дремучесть, не понял что за дырки внизу штанин ? это так задумано или это брак? на сайте ничего такого не показано.
За содержательный отзыв + . Вам нравится - это главное.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
а по-моему на вскидку очень мало людей определят за сколько баксов на носителе джинсы за 50 или 250$... Важнее как сидят,если как на корове седло(а с заказом онлайн такое не исключено) то никакой ценник и шильдик не поможет-выглядеть будешь нелепо.А тот кто может определить на взгляд то сколько их таких и разве их волнуют на ком какие джинсы... Потертости не понравились,видимо я не в тренде :) И даешь фото на себе,а то непонятно,чем же они так хороши.По кроссам какие ж они беговые,если без сетки и с такой стелькой?Наверно жутковатый шлейф гремучей смеси ароматов не заставит себя ждать...
 
M

maksimus1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
По кроссам какие ж они беговые,если без сетки и с такой стелькой?Наверно жутковатый шлейф гремучей смеси ароматов не заставит себя ждать...
О чем я и сказал. Противоречивые кроссовки.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Джинсы за 60$ , имхо, ширпотреб. Но и тут должно качество соответствовать. Простите мою дремучесть, не понял что за дырки внизу штанин ? это так задумано или это брак? на сайте ничего такого не показано.
На темно-синие в России цена 4500 руб, а светлые, я думаю, сливали бы за ~5200 руб, так что цена, как видите, не маленькая, а достаточная, чтобы джинсы не были ширпотребом.
Про дремучесть вы загибаете, но вот я и обратил внимание на эту деталь.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Джинсы за 60$ , имхо, ширпотреб.
.это только у нас какое больное восприятие на одежду ..на бренды на все все все . посмотрите в чем ходят американцы, они ходить могут в рванине,по 10 лет в одних джинсах и быть счастливыми . конечно мы дорвались до всяких покупок и типа стали разбираться в брендах,марках. ширпотреб или не ширпотреб, Levis был всегда и будет еще много много лет,конечно качество его ушло в прошлое, но люди будут носить этот бренд еще долго.
*** Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они даже не знают. ***
а по-моему на вскидку очень мало людей определят за сколько баксов на носителе джинсы за 50 или 250$..
точно )
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
maksimus1, цена в России - это отдельный разговор.
Захожу как то в фирменный отдел Wrangler , интересно было посмотреть цену курточки на мне одетой. Ценник в 7000 рублей порадовал, мне она обошлась 50-60$ . Тут подбежала девочка и стала мне рассказывать, что это элитная одежда и потому это так дорого и т.п. Смех сдерживал с трудом.
В Америке это обычная куртка для работы, так же как и джинсы.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот уж действительно, в чем они у нас ходят это нечто.и не считают себя ущербными им просто все-рав-но ..
Просто они отличаются от европейцев и они демократичны и к одежде тоже это относится ,могут одеваться как наши ПТУшники ,но в чистом и одежка их не парит.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Тут подбежала девочка и стала мне рассказывать, что это элитная одежда и потому это так дорого и т.п. Смех сдерживал с трудом. В Америке это обычная куртка для работы, так же как и джинсы.
Вот ,вот,а мы как узнаем что 7 к цена сразу нос к верху :D
 

Вложения

  • images5.jpg
    images5.jpg
    9.6 КБ · Просмотры: 289
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
могут одеваться как наши ПТУшники ,но в чистом и одежка их не парит.
[attachment=p:152267:7b7fa170ff2b] не скажешь что он чисто обут-одет, и по виду вцелом на счастливого американца не похож. скорее из тех кто живет на пособие.
 

Вложения

  • 7b7fa170ff2b.jpg
    7b7fa170ff2b.jpg
    186.6 КБ · Просмотры: 64
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Тут подбежала девочка и стала мне рассказывать
у девочки работа такая,можно не слушать,а смеятся не надо.пока сам не поверишь в то что говоришь,не сможешь убедительно впаривать :)
buzinaа вот не парит это если европейцы,вот индусы,арабы эти...у нас из медиц.академии по обмену их валом и все как один "ароматные",хотя и в чистом
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Захожу как то в фирменный отдел Wrangler , интересно было посмотреть цену курточки на мне одетой. Ценник в 7000 рублей порадовал, мне она обошлась 50-60$ . Тут подбежала девочка и стала мне рассказывать, что это элитная одежда и потому это так дорого и т.п.
Ну если в Европе куртки Wrangler по 100 евро, то в российской цене помноженной на 2 ничего удивительного нет.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
не скажешь что он чисто обут-одет,
ну может не успел постирать :D
а так в целом не плохо одет, тимбы , возможно levis, курточка может и какой нибудь Ben Sherman ;) Мы практически Тут тоже самое покупаем :)

Добавлено спустя 31 мин. 4 сек.
и по виду вцелом на счастливого американца не похож. скорее из тех кто живет на пособие.
ну возможно. вот инфу про пособие ,правда не свежая.В США платят 42$ в день в качестве пособия по безработице
Просто так в США жить на пособие нельзя, нужно активно искать работу и отчитываться каждую неделю. Если безработный не слишком-то активен, его могут лишить пособия в два счёта. Кроме того, сумма пособий в разных штатах разная и зависит от многих факторов. Далеко не всегда на него можно там прожить.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
а так в целом не плохо одет, тимбы , возможно levis, курточка может и какой нибудь Ben Sherman Мы практически Тут тоже самое покупаем
так можно в волмарте одеться) или вообще в б/у.
то что мы там покупаем скорее от отсутствия выбора здесь или высоких европейских цен на американские бренды.
ну и возможно, что в голове все еще перестроечные картинки - левис, "фирмА"...
 
M

maksimus1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну вот фотки:
КАК ДУМАЛ, ЧТО БУДУ ХОДИТЬ СЕЙЧАС:
DSC_0056.JPG DSC_0058.JPG DSC_0060.JPG DSC_0061.JPG DSC_0062.JPG DSC_0063.JPG DSC_0064.JPG
В ИТОГЕ ОДЕВАЮСЬ ВОТ ТАК, сегодня целый день проходил в темно-синих. Хаахаха, в талии широковаты, но держатся крепко и не падают на бедрах, но при этом не давят, очень удобные:
DSC_0072.JPG DSC_0073.JPG
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Напишите, плиз свои параметры. Интересует больше 508-я модель.
Мерили ли вы их в офлайне?
На "ебее" их практически не найти, а мне подошли W30L34 (Pakistan) и W30L32 (Турция, Польша)
какие брать мексиканские не знаю. Ушивать просто не хочется
 
M

maksimus1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да, мерил, я мерил другие по матариалу, вроде 98% дэним и 2% эластана, у меня 100% дэним, но все 508 -

Вроде сидят так же, как и те, что сейчас уже мои.
~84см в талии у моих. Длина внутреннего шва в см - ~80, на бирке, соответственно W32.
 
M

maksimus1

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
S

SaimenZ

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Россия
Джинсы отличные, поздравляю. Скажи какой у тебя вес и рост?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live