• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
Ksu Kotova

Ksu Kotova

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Привет, Андрей! Нужна будет помощь - ты всегда можешь обратиться ко мне))
 
M

Microniks

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
22
Баллы
0
Леприкон скажите пожалста как купить здесь усб зажигалку http://ru.aliexpress...2422018325.html везде запретили отправку в Россию... мол огнеопасно.
Можно через кого то купить и все же отправить? Хотел купить номер 3 с шатлом и облом..
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Можно через кого то купить и все же отправить? Хотел купить номер 3 с шатлом и облом..
Сразу не смог ответить, отмечали Новый год :) боюсь такой товар могут не пропустить на таможне РФ. Вы попробуйте сделать у того продавца заказ, у него опыт наверняка есть раз уже заказов более 300. Если что деньги потом вернет он вам.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С Новым годом,Leprekon!
У вас их теперь гуляй не хочу :)
Счастья, здоровья, семейного благополучия, много покупателей и удачного бизнеса!
 
M

Microniks

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
22
Баллы
0
Сразу не смог ответить, отмечали Новый год :smile: боюсь такой товар могут не пропустить на таможне РФ. Вы попробуйте сделать у того продавца заказ, у него опыт наверняка есть раз уже заказов более 300. Если что деньги потом вернет он вам.

Только в нашу страну не отправляют.. Остальные как отправляли так и отправляют..
Так я не понял продавец отправит мне то что я хочу или только что там по ссылке? Я спрашивал так и непонял. Не моглибы Вы сним связаться и спросить?

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Только в нашу страну не отправляют.. Остальные как отправляли так и отправляют..
Так я не понял продавец отправит мне то что я хочу или только что там по ссылке? Я спрашивал так и непонял. Не моглибы Вы сним связаться и спросить?
По ссылке толи в чехле железном по этому отправляет.. Так взял какой чехол и отправлял бы доугие зажигалки.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нунифигасебеновости, а у меня ни в одном глазу :p
Андрей, с днюхой!

Добавлено спустя 53 мин. 5 сек.
P.S.
Администратор сайта (balu) сейчас на выезде, без инета :smile397:
Но просил передать поздравления и от него :winda:
Передаю :drinks:
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
С Днем Рожденья! :russian:
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
Андрей, не пропадай:) Пиши чего-нибудь...!
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Андрей, не пропадай :smile: Пиши чего-нибудь...!
Да зашиваюсь нынче :) правила поменяли, приходится искать новые товары. Еще второй магазин открыл и там наполняю скорее ассортимент перед раскруткой. Кто не добавил в "избранные" даю ссылочку По большому счету пока женская одежда в прекрасном качестве европейского стиля. В последнее время добавляю товары от фабрики, которая шьет для Zara :good:
Еще вроде просили оповестить когда в продаже будет видеорегистратор от XiaoYi, так что вот ссылка Через несколько часов начнется акция на него.
 
K

Karotkiy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
ссылка ведёт на главную страницу,как попасть на страницу магазина????напиши хотя бы название второго магазина
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
напиши хотя бы название второго магазина
Leprekon - best clothes , на скорую руку название делал. Надо поменять может потом :smile: предыдущая ссылка ведет на магазин, почему у вас на главную не пойму.
снова ссылка (ну или так: http://www .aliexpress. com/store/2021028 ) пробелы убрать только
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
В последнее время добавляю товары от фабрики, которая шьет для Zara
А интересно как идет этот процесс.
Вы берете некоторые товары за свои деньги или просто размещаете лоты товаров, а при заказе - гоу ту фабрика и они шьют нужный размер и цвет?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ссылка ведёт на главную страницу,как попасть на страницу магазина????напиши хотя бы название второго магазина
Это у вас какие-то проблемки, я по ссылке напрямую на магазин выхожу
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Очень хорошо! Будем ждать видео. Вы так интересно все рассказываете и показываете!
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
"Чудесные" новости прямиком из компании XiaoYi. Все же мы знаем экшн-камеру от этого производителя и многие из нас имеют ее на руках. Эта компания стала настолько жадной, что заключила договор с Alibaba на авторские права. Теперь на Алиэкспресс запретят продавать их камеры (2-я версия с экраном уже на подходе, кстати) как и любую брендовую продукцию типа Apple, Nike и т.д.
Теперь их камеры, а может и вообще вся продукция, будет доступна для покупателей на других площадках а-ля Amazon или просто в крупных офлайн магазинах. Вы сами можете догадаться, что ценник будет весьма и весьма высокий. Ниже цены чем Али предложить никто никогда не сможет.
Никогда бы не подумал, что китайцы могут вот так зажраться. Так что фанаты этого бренда готовьте денежки и побольше, ну а продавцы Али тихо поплачут в сторонке, ведь это был самый ходовой товар :(
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Опа, уже нет на али смартфонов Xiaomi!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Да есть они но поиск их не выдает, пробуй с телефона искать у меня получалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live