• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Забубенил обзорчик: https://www.taker.im/review/8510-Stylish-Pullover-for-Men-Solid-Sweater-Casual-Style - сильно не пинайте. Давно не писал, да и одежду ранее не обозревал. Старался как мог, было мало времени - работа замучила :gigi-smile: На форум времени практически не остается... :no:
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
В связи с наступающими праздниками в Китае (Национальный день) возможны задержки по отправке товаров. Имейте в виду, заказывая в интернете :) с 1-7 октября.
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Ermak23 сказал:

Многих ждут, наверное не приятные сюрпризы.

Например? продавцам пока никакие оповещения от системы не приходили.

и все еще seller.aliexpress.com = error 404. Как такое может быть, крупнейший же ж магазин? Или у меня все же урл неправильный или там уже пол-Китая должны кипятком сцать? ;)
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
M

Microniks

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
22
Баллы
0
Леприкон.
А Вы не моглиб мне посоветовать где магазин торгующий 100% оригиналами Xiaomi note2 Prime? А то на ютубе столько видео проф фейки. Я точно не пойму что у меня будет если куплю... ((((
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
MrKing , вам не кажется, что советовать юзеру в теме магазина Лепрекон посторонние магазины для покупок по меньшей мере не этично? Не говоря о том, что нарушает правила относительно тематики топика о конкретном магазине. Ваш пост удален.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Так человек спросил какие есть проверенные магазины, т.к. сам Лепрекон не торгует. Только поэтому и написал.
Но если считаете что и это реклама, тогда прошу прощения. Сам Лепрекон четко дал понять, что на Али торговать телефонами в обозримом будущем не будет - невыгодно из-за высоких сборов от Али.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если б вопрос бы задан в другой теме, не конкретного магазина, то было бы нормально. А в данном случае корректней было ответить юзеру в личку.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
не моглиб мне посоветовать
Не знаю такие магазины, но рейтинг и отзывы покупателей должны говорить за себя :)

невыгодно из-за высоких сборов
Выгодно, просто надо иметь неплохие продажи. Если будут "лишние" 6000$, то на следующий год приобрету право торговли телефонами.
 
M

Microniks

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
22
Баллы
0
Да их рейтинг и отзывы мало что значут. Говорю проверьте дисплей на битые пиксели.. Шлют все равно брак.. Мне проблемы только с дисплеем попадаются пока что..
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Microniks,
Да их рейтинг и отзывы мало что значут.
Согласен) у большинства купленный рейтинг и отзывы, такие предложения ежедневно поступают от пиратов всяких. Порой смотришь ТОП-продавца, 6000+отзывов и продаж, а потом заглядываешь в ассортимент и видишь, что продаж таких нет. Несостыковочка, однако.
Тогда хотя бы выбирайте продавца, который только торгует телефонами, он наверняка уже со всеми нюансами знаком, но кого-то конкретного порекомендовать не могу, не знаю, честно.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
давно присматриваюсь к этому магазину,смотрю только мужскую одежду,вроде бы качественная,цены конкурентные,ассортимент,правда,маловат,но это надеюсь временное явление.есть несколько вопросов-в личке.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Выходит новинка Xiaomi Miband 1S с пульсометром. Открыт предзаказ кому интересно :smile:
Друзья, а вы тоже балуетесь вопросами типа "почему цена от фирмы 10$, а вы продаете за 20$?" Доставка бесплатная, упаковка, комиссия с продаж + продавцу на хлеб... почему люди задают такие вопросы? жееесть, наболело :apsteny:
 
J

Jnikj

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
Заказал у Вас 1s. По цене так же как у всех, но что то не охота китайцев кормить,лучше своим помочь))) Если 11 начнутся продажи то примерно когда вы сможете отправить браслет?) И вопрос чуть не в тему : ежели Вы не хотите связываться с телефонами лично то может быть вы знаете хороших посредников?:) спасибо
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Благодарю :) если бы еще была почта в Пекине по доставке товаров с литием, дал бы пониже цену. Приходится через соседний город отправлять, там офис сингапурской почты. В столице запретили такие доставки почему-то.
Отправку планирую 12-13 числа.
Я думаю знакомого местного привлечь для инвестиций, там и команда рабочая есть, тогда в след. году получилось бы заняться телефонами также. Пока же не могу кого-то порекомендовать, не знаю проверенных продавцов телефонов, извиняйте. Разве что гирбест)
 
J

Jnikj

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
Разве что гирбест)
Если мелочевку и максимум камеру yi у них заказывал, то относительно дорогой телефон у них не хочу заказывать. Просто как я понял приближается анонс mi5, хочется купить его в начале продаж за нормальные деньги, а не с накруткой в 100$, и прислать через посредников,так как старичек mi2s уже немного не справляется с существующими задачами.
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
J

JofiLL

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Г

Гайрат Власов

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
Андрей, у Вас случайно нет услуги по поиску и покупке нужных товаров ?

Что я имею ввиду.
Например сейчас мне нужна осенняя куртка спортивного типа стоимостью $200- $400, верх из технлогичного непромокаемого материала и т.д.

У Вас таких нет, но на том же ali есть.
Но тут общая проблема - невозможно понять из чего куртка сделана и когда придет невозможно угадать какое будет качество.

Т.е. идея следующая - Вы за мои деньги покупаете с возможностью возврата, получив щупаете, измеряете (у меня еще и размер нестандратный) - если подошла - то пересылаете, если нет - возвращаете продавцу, ну и естественно берете за все это дело комиссию.

С человеком у которого русский родной общаться будет гораздо проще чем с китайцем :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live