• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

A

Arabika77

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
у меня рост 185, вес 98, ОГ 118.
Куртка L оказалась просто маловатой чего и следовало ожидать, думаю что размер L(Large) соответствует р.50. Хотя я сам ношу размер 52-54.
Короче говоря отправил её назад на обмен . радует то, что в течении недели прийдёт новая XL. На следующей недели отпишу как села куртейка на плечо. если будет и та маловата тогда уж XXL точно в масть будет надо пологать. Если кому интересно будет, то могу и фотоотчёт выложить.
Пожалуйста, отпишитесь как вам XL. У мужа рост 1,80, вес 98, ОГ115....Спасибо!
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Проконсультируйте, пожалуйста, по размеру.
Рост 177
Вес 83
Грудь 106
По этой информации (http://www.butik.lvi...how_aux_page=12) и по размерам с официального сайта получается, что мне подойдет или N-3B L или N-3B Slim Fit XL. Мне больше нравится Slim Fit из-за подкладки).
Если поможет, то я парок не примерял, но примерил тут альфовские бушлаты. L был тесноват, XL в плечах сел. Но вообще у меня плечи широкие.
Никто не подскажет, в какое время скидки на Альфе теперь ожидать?
Всем спасибо.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
slim себе взял на 182 и грудь 100 именно L. специально мерял на толстый свитер- самое оно, не большая, не маленькая, вам нужна xl
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
-Praetorian-

-Praetorian-

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Вот думал брать Инжектор размером XL, но наткнулся на такую табличку... 2XL совсем на чуть чуть больше.... как думаете? XL мерил мне подошло) может лучше чуть поболее взять)
 

Вложения

  • Размеры.jpg
    Размеры.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 145
A

Artyrich

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
РБ
Решил заказать себе на весну-осень Air Race Hooded Jacket Alpha
Industries .
Подскажите пожалуйста с размером,может кто брал себе такую.
Мои параметры:

Рост 183
Вес 95
ОГ 105

Ношу Альфу N-3B размер L,немного великовата,можно было брать М.
Заранее благодарен.
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Сегодня прислали письмо на мыло из http://armynavydeals.com торгуют продукцией альфы покупал у них Alpha Slim Fit N-3B Parka прислали купон SURPLUS действует до 23 числа до полудня или полночи по америке, скидка 33% на заказ и бесплатная доставка по штатам:" Just use coupon code SURPLUS anytime between now and 1am on Wednesday (4/23/2014) to get an additional 33% Off your entire order and FREE shipping anywhere in the continental U.S.", так что кто хочет еще успеет затарится. :russian:
 
S

sergey-ru

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Может кто нибудь про Injector 3 сказать что нибудь? Во такую:
Нашел только в немецком оф. магазине Alpha Industries. Я так понимаю чисто европейская версия. Как у европеек с размерами, отличаются ли от американских лекал?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Как у европеек с размерами, отличаются ли от американских лекал?
Я брал парку PPS у немцев, на сайте написано что желательно брать на размер больше, так и сделал, подошла нормально.
 
S

sergey-ru

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Не могу найти замеры Injector III. Кажется они совпадают с классической В-15, а мне хотелось бы чуть подлиннее куртку. Похоже придется на Ingector с чебурашковым воротником остановится.
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Подбираю на подарок сыну куртку. Смотрю на куртка N-3B Parka Alpha Industries и такую же N-3B Slim fit Parka Alpha Industries. По размерам как бы одинаковы. Параметры мальчика (16 лет) : рукав 74см, груди 56см, рост 171 см, важить 62кг. (худенький). Подходит как бы размер XS. Но сомневаюсь. Взял бы S размера, но боюсь, что будет велика. Как считаете?
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет, хочу купить Knox Armory-Starfire. это бюджетный аналог alpha industries injector. Не определюсь с размером, может кто подскажет ?
Рост 176, талия 108, грудь 114, вес 90
 

Вложения

  • starfire.jpg
    starfire.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 142
Santanamaxx

Santanamaxx

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Привет, хочу купить Knox Armory-Starfire. это бюджетный аналог alpha industries injector. Не определюсь с размером, может кто подскажет ?
Рост 176, талия 108, грудь 114, вес 90
XL вполне подойдёт. Knox Armory Starfire немного шире, чем Injector. L будет мала. Смотри только, там застежки не из кожи.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Santanamaxx. Спасибо. После праздников куплю.
 
Santanamaxx

Santanamaxx

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Santanamaxx. Спасибо. После праздников куплю.
naval7, после покупки, желательно в ателье, внутрь нижней манжеты этой куртки вставить широкую или двойную резинку во избежание её расстягивания в талии.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Santanamaxx

Santanamaxx

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вот думаю, брать её или Thor Steinar Aviator II , в этой капюшон есть.
Это уже дело вкуса. Наверное, Knox armory starfire более простой: классический пилот, но покрепче. а Thor это попса какая-то.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Santanamaxx, заказал Knox Armory Starfire XL чёрный , какие ещё недостатки вылезли в процессе носки? Стираете в машинке? Вы писали, что "там застежки не из кожи", это какие застёжки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live