• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Доброго времени суток! Хочу заказать Hooded MA-1 Flight Jacket, вся одежда которую ношу размера М,куртки все М,если заказывать данную модель то какого размера?! Рост.176,вес около 80,живота нет.
 
M

mr.ururu

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Подскажите какой размер N3B slim fit все таки брать, а то запутался окончательно, мои параметры:

рост 170
вес 60
ОГ 91

XS или же S

Может кто с аналогичными параметрами заказывал slim fit?! хелп!)
у меня рост 182 вес 67кг ог 90. Я брал XS. Всё подошло идеально
вот эту брал http://americanequipage.com/SlimFitCottonN-3BParkabyAlphaJacketsSageGreenStyleMJS41870C1.aspx
 
Tatuirovshik

Tatuirovshik

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Питер рулит!!!

Друзья пользуйтесь постом куртки там ещё есть да и другого товара полно!!!
Всем привет. Рад буду если кому то помогу.

Здравствуй, земляк! :)
3-й день пытаюсь найти эту модель (именно европейскую- ART N3B VF w.o. back pr.) в магазинах Питера. В пустую.
Ты пытался в городе искать? Результаты хоть какие были? Никогда не покупал через интернет. А тут ещё такая чехорда с размерами :)
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
Здравствуйте всем!
Помогите с выбором размера для инжектора .Мой рост 170,вес 73,ОГ-102. Мой выбор -М.Как думаете мала не будет? Померить негде.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Хочу заказать Hooded MA-1 Flight Jacket, вся одежда которую ношу размера М,куртки все М,если заказывать данную модель то какого размера?! Рост.176,вес около 80,живота нет.

L я думаю, у меня Injector размера L, при таком же как у вас росте и весе 82

грудь 105

талия 92

рука от шеи 82

мерил М, маловата.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
А желтый инжектор брал кто ? Как смотрится? не очень вызывающе для юноши 50 ти лет , как думаете?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А желтый инжектор брал кто ? Как смотрится? не очень вызывающе для юноши 50 ти лет , как думаете?

Да были тут люди кто брал, но я бы себе не стал, я правда несколько моложе, но на желтый что-то не тянет, в магазине как-то примерил и понял, что мне к ней не хватает спасжилета и парашюта. Ну что б сразу - морская авиация :D сугубое ИМХО - мне нравится в порядке убывания: Washed Black, Replica Blue, Replica Gray.

Хороша еще B-15 в цвете Navy и Replica Blue

Зы, тут даже фото от владельца в теме было.....
 
L

lannen

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
spb
Пришел мой injector 4x yellow-продаю,желтый бледноватый не моё:))
 
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L

lannen

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
spb
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Д

Дима1964

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
L я думаю, у меня Injector размера L, при таком же как у вас росте и весе 82

грудь 105

талия 92

рука от шеи 82

мерил М, маловата.
У меня грудь 100,вес 78,талия 92,думаю инжектор М заказать,или все же L чтобы не рисковать?

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
В ветке про N3B подсказали что надо L заказывать. На офф.сайте альфы инфа что они маломерят.
 
-Praetorian-

-Praetorian-

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте, решил не создавать тему...
Хочу себе купить injector коричневый :rolleyes: , но смущает один момент, на этом форуме читал что есть какие то европейские версии и другие. Интересно с injectoroм так же?
во например на одном сайте такой оттенок коричневого: injector_brown.jpg а на офф сайте такой вот: http://www.alphaindu...jpg&w=462&h=492 и треугольнички розоватого оттенка как мне кажется. :huh: Первый вариант мне больше нравится. Это просто фотографии разные?
Ещё совершенно случайно наткнулся на картинку: INJECTOR.jpg коричнивая куртка с желтой прострочкой. Последний вариант ещё лучше... Кто нибудь видел коричневые куртки в реале, как они выглядят? Или подскажет где лучше купить, если у них есть действительно разные версии... с размером определился.
 
Э

Эльрик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
-Praetorian-, насчет коричневой не знаю, но до последнего времени на сайте альфы фото инжектора соответствовало реальному цвету. сейчас цвет более блеклый. Фото из тех что я видел, любительские, не передавали точного оттенка желтого цвета. Сам имею желтый инжектор, мне нравиться, насыщенный цвет, обращает на себя внимание. Коричневый цвет как мне кажется на офф сайте тоже раньше потемнее был.
 
A

Arabika77

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Товарищи, подскажите пжлста какая всё же модель лучше - Slim Fit N-3B Parka или N-3B Parka?
На ОГ115 см и рост 1,80 думаю XL брать....
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live