• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от DX.COM

N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
nevzorofff,
Немного подождите и появится такое :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    90.7 КБ · Просмотры: 51
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
аа, понятно, а я сверху искал ))
 
M

myafko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия.Ростовская область.В
воевал 46 минут из 2х браузеров - не вышло ^__^
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
За сегодня успел повоевать два раза, в 5 утра и вечером, утром нули, а вечером и я и жена по одному заказу отхватили. Последняя распродажа выпадает точно на НГ по нашему Уральскому времени :(
 
B

blink

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
выбил кто ? )


Добавлено спустя 1 сек.
Вот жму - а с другой стороны думаю 50$ х 200 х 7 = 70000$
Сумма в которую магазину обойдется акция ) и чет не понимаю в чем их профит, в том что народ плюнет и за полную цену оформит?
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ну не $70k явно, думаю у них наценка процентов 30 минимум, и уже выйдет $50k. А профит в рекламе и в некоторой распродаже товара, т.к. после нового года он явно будет просто без дела лежать на скаладах )
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Считаю, что это просто ужасная акция от ДХ:
- потеряно очень много времени для выбора товаров ровно на 100 дол.;
- потеряно еще больше времени во время попыток участия в акции; лично у меня после начала каждого сеанса корзина входила в глубокий нокдаун, из которого не могла выйти в течении 2-3 часов.

эта акция была бы нормальной если бы у сайта был нормальный сервер; был-бы счетчик количества оставшихся купонов.
т.е. посидел 10 минут и пошел по делам.

а так осталось очень негативное впечатление об этой акции.

Эта акция вполне нормальная:
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Благодаря всегда актуальному вишлисту время набивки корзины на $100 было дело трёх-пяти минут чтобы докуинуть что-то ~$1.5 не очень нужное или совсем ненужное.
Время участие в акции да, я даже после боя курантов из лесу на 3G немного потыкал и убрал ноут в рюкзак, ибо надежды на то, что всё закажется быстро в новогоднюю ночь не оправдались :))
Хотя 3 часа это перебор, вторая аккция на 20-минутах где-то кончилась, остальные минут по 40-60 шли и тоже заканчивались.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
на данный момент есть какие нибудь купоны на покупку от 30 баксов?
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Есть, у тех кто заказал календарь или заказ на $150 и получил вместе с календарём ))
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень

Вложения

  • sku_166593_1.jpg
    sku_166593_1.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 33
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
DX такие молодцы. Решили, что SSD с 50% скидкой будет мне жирно, сами, без моего запроса убрали его из заказа и вернули часть денег. Моих вопросов "не понимают", говорял что аут оф сток, "не понимают" что они сами его убрали из моего заказа, и это им не мешает говорить что через какое-то время SSD всё же будет в наличии.

Когда убрали из заказа, сразу сделали рефунд, но на сумму меньше, чем за уплаченный SSD.

Мало того, что убрали сами из заказа SSD и оставили всякую хрень, часть которой мне и вовсе не нужна(была докинута до суммы $100), так ещё и сумму в районе полутора баксов украли.

Дабы не быть голословным заказ 121230001049459076, тикет в котором меня пока так и не поняли A0BC15C4EFAA9583.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
DX такие молодцы. Решили, что SSD с 50% скидкой будет мне жирно, сами, без моего запроса убрали его из заказа и вернули часть денег. Моих вопросов "не понимают", говорял что аут оф сток, "не понимают" что они сами его убрали из моего заказа, и это им не мешает говорить что через какое-то время SSD всё же будет в наличии.

Когда убрали из заказа, сразу сделали рефунд, но на сумму меньше, чем за уплаченный SSD.

Мало того, что убрали сами из заказа SSD и оставили всякую хрень, часть которой мне и вовсе не нужна(была докинута до суммы $100), так ещё и сумму в районе полутора баксов украли.

Дабы не быть голословным заказ 121230001049459076, тикет в котором меня пока так и не поняли A0BC15C4EFAA9583.

Здравствуйте! Не переживайте. Мы сохранили $40.3 на ваш счет DX в виде store credit

Для оплаты заказа с помощью store credit следуйте инструкции:

Шаг I. В вашей корзине нажмите на оплату через экспресс оплату PayPal. Это перенаправит вас на страницу PayPal.
Шаг II. Подтвердите информацию на PayPal и вернитесь к странице подтверждения платежа DX.
Шаг III. Справа на странице подтверждения будет поле для ввода кредита магазина, если у вас есть кредит магазина, здесь можно ввести количество кредитов, которое вы хотите использовать и нажать использовать.

См. более подробную информацию по теме как использовать store credit по ссылке
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
dx.com, спасибо!
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
DX не даст вам замерзнуть! Быстрее к нам!
 

Вложения

  • russkii banner.png
    russkii banner.png
    215.6 КБ · Просмотры: 49
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Live

Similar threads




Вверх
Live