• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от DX.COM

Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
D

dea0113

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
И у меня не получилось, сначала ошибку 500 выдавал, а потом извините 200 купонов уже использованы =)
 
B

blink

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вот это меня и беспокоит, обязательно отпишусь чем все закончится, что отправят и что придет, а главное когда :) , последние заказы DX мне так и не отправил, пришлось трясти с них деньги обратно, если опять такая фигня будет, то с этим магазином я больше связываться не буду :twisted:
В последний раз от них получил бракованный навигатор и монитор в авто.. Денег обратно не получил, только предложили за свой счет вернуть товар и получить часть средств. Положил "болт" на них - ибо я в ещё большем минусе остался..
До этого заказывал очень много мелочёвки - всё нормально, если не обращать внимания на то, что пока вышлют - состаришься и обязательно что-нибудь забудут положить :(
Сейчас, думал ещё раз заказать навигатор, но на Андроиде.. :crazy: Что интересно, один и тот же товар у них разного качества и характеристик(!), поэтому тут, видимо, как повезет :blink:

p.s.: обязательно отпишись, получишь товар или нет.. Чтобы точно убедиться, что это политика магазина, а не проблема "рассогласованности" огромного количества поставщиков.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
35 минут осталось=) отпишитесь плз у кого получилось/не получилось :)

update: слов нет это развод, в час Х сайт начинает писать
ERROR 500

The page is temporarily unavailable.

have a cup of coffee and try again later.


To proceed, you can: причем это с картинками итд... еслибы был перегруз не так бывает короче, потом минут через 5:



NOTICE! We are so sorry but the coupon code for this round has already been used 200 times. Please try again next round. View Detail

а основной прикол в том что подвисон на применении купона, в эти 5 итнут пробовал заходить в корзину и жать оплатить, - в большим удовольствием перекидывает на пайпел плати типа 100 баксов ноу проблем....ппц я спать


Уважаемые форумчане, акция работает! Это не развод! В первые минуты активации купона тысячи покупателей по всему миру пытаются стать счастливыми обладателями скидки, система просто перенагружена, поэтому выдает ошибку ERROR 500! Всё, тчто мы можем вам посоветовать, это пробовать еще раз! Мы рады, что среди форумчан есть и те, кому удалось воспользоваться 50% скидкой!
Впереди еще четыре дня и четыре купона! Дерзайте! Всем удачи и приятных покупок! ;)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Сейчас пообщался у них в чате и спросил когда вышлют мой товар, так они мне ответили что планшета в данный момент нет, красавцы! :ROFL: Ждите говорят неделю!

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Мы рады, что среди форумчан есть и те, кому удалось воспользоваться 50% скидкой!
Если бы еще удалось получить свой товар, то было бы вообще здорово.
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
тысячи покупателей по всему миру пытаются стать счастливыми обладателями скидки
Можете сказать количество корзинок, собранных ровно ровно под $100 во время раздачи купонов?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Сумма заказа была 99.99 + трекномер 0.01. Или 100 без трекномера?
1. Добавляйте в корзину товар общей стоимостью $100!

В правилах акции http://e.dx.com/coll...gn=halfdiscount
написано, что:
Сумма Вашей корзине должно быть ровно $ 100,00. (Доставка исключены)
The amount of your shopping cart must be exactly $100.00.( Shipping cost excluded)

Я понимал это, что надо иметь в корзине товар на 100 дол. + 0,01 за трек.

Вопрос: У кого-то получилось оплатить при 100 дол. + 0,01 за трек?
Или надо переделывать корзину?
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Сумма Вашей корзине должно быть ровно $ 100,00. (Доставка исключены)

Все правильно, трек номер это доп. услуга которую вы покупаете, к доставке она отношения не имеет.

Пока мы имеем на весь пост-совок двух счастливчиков из одного Волгограда.
Я даже боюсь предположить к чему вы клоните :). А кто второй то???
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Я даже боюсь предположить к чему вы клоните :). А кто второй то???

vba09

Пока не возникнут счастливчики из других регионов есть основания предполагать что IP некоего провайдера из Волгограда не отнесены DX в некий черный список куда попали все остальные из России и Украины.
Согласитесь, любителей халявы в наших странах большего всего. Поэтому и счастливчиков должно быть никак не двое и никак ни из одного и того же не густо населенного региона.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
amtrans,
Он видимо из самого Волгограда, а я из области, живу в маленьком городке в трехста километров от Волгограда и объединять нас может только одно, супер скоростной 3жи модем от мегафона, у которого интернет быстрее всех на свете :D
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Я в версию перегрузки сервера не верю

а основной прикол в том что подвисон на применении купона, в эти 5 итнут пробовал заходить в корзину и жать оплатить, - в большим удовольствием перекидывает на пайпел плати типа 100 баксов ноу проблем....
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
есть основания предполагать что IP некоего провайдера из Волгограда не отнесены DX в некий черный список куда попали все остальные из России и Украины.

В принципе может быть, но зачем это магазину?? В чем фишка?
 
V

vba09

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я думаю это случайность.
Вчера пробовал - не повезло.
По купоному заказу пришло письмо:  
... your order  1212250010960****  has just been fulfilled and shipped on [ Thursday, 27 December 2012 11:39 ].
You can click RA40***4CN to track your package.
Ждем.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Поэтому и счастливчиков должно быть никак не двое и никак ни из одного и того же не густо населенного региона.
Остальные на других форумах :). amtrans, а у Вас Укртелеком?
Не думаю, что здесь какой-то обман. Какой смысл сначала устраивать акцию, чтобы потом себе репутацию подмочить :).

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
vba09, а Вы мелочевку заказывали или что-то вроде планшетника и подобного?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
невозможно ничего оплатить , та же ошибка
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Зачем вообще делать такие акции!!! Лучше сделайте свой сервер, а потом проводите акции.

ERROR 500

The page is temporarily unavailable.

have a cup of coffee and try again later.

И это на протяжении 15 минут. Фигня.
 
D

dea0113

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Никого не удивляет что сам сайт работает нормально?

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
уже 20 минута и еррор 500 =)))) вчера 5 минутами обошлось =)

Искренне желаю им чтобы сервак и не поднялся. Может хоть головой думать начнут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live