• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на скидку 100 € в магазине computeruniverse.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Я же написал что обратился в МВД, а здесь я писал что бы здесь все знали. Копии я предоставил Lopics. И пишу я здесь параллельно, и если вы не заметили я пишу про вас не только здесь и это только начало!! По поводу "написал бы о наличии 10 купонов" Вы написали в теме что "осталось 3 купона" да и вообще естественно я бы не брал сразу все 9 купонов предоплатой под любым предлогом!! И даже хотел брать по одному, но вы не согласились сославшись на то, что вдруг в процессе я откажусь от 1 или 2 купонов из 3 и вы их не сможете их продать.
"неужели у тебя в голове не укладывается мысль о том,что если бы я хотел бы тебя кинуть" - ТЫ уже меня кинул , я полностью выполнил условия, вы нарушили условия сделки, вы несете ответственность за свои аккаунты. Мне все равно что там у вас и как! Я выполнил условия вашей сделки!! До свидания, я напишу сюда теперь только после того как мне ответят из МВД и после суда !!!
как то не правильно,обливаешь говном прилюдно, а копии заявлений показываешь только одному человеку.можно мне их тоже увидеть?
 
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
как то не правильно,обливаешь говном прилюдно, а копии заявлений показываешь только одному человеку.можно мне их тоже увидеть?
Я скинул администрации , этого достаточно, а ты их увидишь в суде!! Мне не выгодно тебе их показывать, я не хочу что бы ты знал, какая есть у меня информация и ты к ней готовился . Не буду поддаваться твоим провокациям и отвечать здесь . Напишу здесь когда это дело закончится
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Я скинул администрации , этого достаточно, а ты их увидишь в суде!! Мне не выгодно тебе их показывать, я не хочу что бы ты знал, какая есть у меня информация и ты к ней готовился . Не буду поддаваться твоим провокациям и отвечать здесь . Напишу здесь когда это дело закончится
а можно ник администрации,которая будет этим заниматься,чтобы просто спросить,говорите вы правду или врете?
так же мне хотелось бы увидеть скриншоты перевода,то есть каким образом был перевод,с карты,через обменник,или с кошелька биткоин на кошелек биткоин?
если через обменник на кошелек - можно попросить службу безопасноти Сбербанка отменить платеж,а лучше придти в отделение Сбербанка и написать заявление,о факте несанкционированого перевода.если же через биткоин кошелек,то хотелось бы увидеть саму транзакцию.
 
Последнее редактирование:
V

Velamin

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
6
Баллы
206
Добавлю и я свои 5 копеек касательно продавца купонов @Artzar.
Хоть в переписке с @tetesh, он говорил что сам первым не пишет, типа группа и все дела, но после моего сообщения тут, в личку он написал мне первым.... ну и единственным.
Дата регистрации старая, вроде и отзывы какие то были (хотя каждый понимает, что их и самому проще пареной репы написать), но да решил рискнуть и перевести ему деньги за 3 купона (19,7 тыс.руб.), буквально через 5-10 секунд звонит телефон и это оказывается служба безопасности моего банка (спасибо банку Тинькофф), начинают расспрашивать, кто платит, кому платит. Рассказав им ситуацию, меня убедительно попросили платеж отменить, т.к. платеж был на безликую виртуальную карту Киви, которая очень популярна у мошенников и отправив на неё деньги уже обратно их не вернуть, т.к. не найти владельца, думаю спецы сейчас скажут, "мол фигню сказали, я по айпи всех вычислю", возможно, спорить не буду, говорю лишь слова сотрудника банка и когда дело касается почти 20 т.р. то звучат они убедительно. @Artzar, дал мне тел. номер кошелька киви, возможно я и наивный, но подумал что это уже безопасней и так же предложил продать мне купоны не 3 сразу, а сначала пробно 1 купон, а потом еще 2 (тем более что нужно то мне их аж 10), на что получил резкий отрицательный ответ, мол я меняю правило покупки и все в таком духе, для меня это сразу был тревожный звонок и возникли мысли, что лучше же кинуть сразу на 3 купона, чем на 1, но да ладно, попытался объяснить человеку, что я заинтересован в покупке, все куплю и заплачу туже сумму. Но как то убедить не получилось, тогда я понял что лучше не рисковать.

Читая сейчас ситуацию @tetesh, мне все стало ясно, это конечно же чисто мое мнение, но! Сколько каждый из вас общается с другими людьми в интернете? Сколько было диалогов и сообщений? Наверно уж за миллион(у меня так точно), и скольких именно во время беседы у вас взламывали(у меня так не одного)? А если еще учесть что это в момент перечисления вам больших денег и конечно же человек взломавший кучу систем первым делом бежит в диалог в ВК чтоб написать свой кошелек виртуальной валюты для оплаты......мне кажется это уж слишком совпадение. Ну и последнее, это реакция продавца на ситуацию, актерского мастерства нету, очевидно что на самом деле для него это совсем не неожиданность, особенно улыбнули скрины со следами "взлома", следователям они конечно помогут, наверно только они найдут "взломщика" в радиусе 3-х метров от "взломанного". Но повторюсь, это лишь мое мнение, в любом случае я желаю @tetesh и @Artzar, разобраться в проблеме.
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Добавлю и я свои 5 копеек касательно продавца купонов @Artzar.
Хоть в переписке с @tetesh, он говорил что сам первым не пишет, типа группа и все дела, но после моего сообщения тут, в личку он написал мне первым.... ну и единственным.
Дата регистрации старая, вроде и отзывы какие то были (хотя каждый понимает, что их и самому проще пареной репы написать), но да решил рискнуть и перевести ему деньги за 3 купона (19,7 тыс.руб.), буквально через 5-10 секунд звонит телефон и это оказывается служба безопасности моего банка (спасибо банку Тинькофф), начинают расспрашивать, кто платит, кому платит. Рассказав им ситуацию, меня убедительно попросили платеж отменить, т.к. платеж был на безликую виртуальную карту Киви, которая очень популярна у мошенников и отправив на неё деньги уже обратно их не вернуть, т.к. не найти владельца, думаю спецы сейчас скажут, "мол фигню сказали, я по айпи всех вычислю", возможно, спорить не буду, говорю лишь слова сотрудника банка и когда дело касается почти 20 т.р. то звучат они убедительно. @Artzar, дал мне тел. номер кошелька киви, возможно я и наивный, но подумал что это уже безопасней и так же предложил продать мне купоны не 3 сразу, а сначала пробно 1 купон, а потом еще 2 (тем более что нужно то мне их аж 10), на что получил резкий отрицательный ответ, мол я меняю правило покупки и все в таком духе, для меня это сразу был тревожный звонок и возникли мысли, что лучше же кинуть сразу на 3 купона, чем на 1, но да ладно, попытался объяснить человеку, что я заинтересован в покупке, все куплю и заплачу туже сумму. Но как то убедить не получилось, тогда я понял что лучше не рисковать.

Читая сейчас ситуацию @tetesh, мне все стало ясно, это конечно же чисто мое мнение, но! Сколько каждый из вас общается с другими людьми в интернете? Сколько было диалогов и сообщений? Наверно уж за миллион(у меня так точно), и скольких именно во время беседы у вас взламывали(у меня так не одного)? А если еще учесть что это в момент перечисления вам больших денег и конечно же человек взломавший кучу систем первым делом бежит в диалог в ВК чтоб написать свой кошелек виртуальной валюты для оплаты......мне кажется это уж слишком совпадение. Ну и последнее, это реакция продавца на ситуацию, актерского мастерства нету, очевидно что на самом деле для него это совсем не неожиданность, особенно улыбнули скрины со следами "взлома", следователям они конечно помогут, наверно только они найдут "взломщика" в радиусе 3-х метров от "взломанного". Но повторюсь, это лишь мое мнение, в любом случае я желаю @tetesh и @Artzar, разобраться в проблеме.
спасибо за ваш высер.я готов с вами поспорить публично,что если я вам дам НЕ виртуальную карту киви,вы не сможете перевести и на нее,связано это не с тем,что карта виртуальная ,а с внутренней политикой банков Тинкофф и Сбербанка.благодарю за какаху.

п.ы.отзыв похож на "падонковский",в стиле "КГАМ",типа сам не покупал,но осуждаю.
 
V

Velamin

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
6
Баллы
206
спасибо за ваш высер
Вполне ожидаемый ответ, я сказал по факту как было+мое мнение.

я готов с вами поспорить публично,что если я вам дам НЕ виртуальную карту киви,вы не сможете перевести и на нее
А это уже интересно, далее давайте по существу, пишите сумму спора и номер карты.
 
gamaz

gamaz

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
16
Баллы
138
еще хочу добавить свое мнение - продаю купоны в соседней ветке, потерпевший обращался ко мне, но цена его не устроила, тем не менее, он был намерен приобрести купоны и никого не старался развести поэтому обратился к продавцу с более низкой ценой. здесь даже обсуждать нечего, ребята, покупатель выполнил все условия сделки, продавец кинул человека на деньги еще и осмеливается ему дерзить тут. если деньги украли - то украли уже у продавца, а не покупателя. добавлю, как опытный человек- работаю два года с банками и обменниками, безопасностью, имею около 2х тысяч сделок на локалбиткоинс, тоесть в роли судьи регулярно принимаю решения, это одна из гарантий проведения сделок со мной. ситуация однозначная - виноват продавец. люди не унижайтесь, не пишите тут оправдания для него!!! к чему греть самолюбие [удалено модератором]. вы только вдумайтесь - он требует, (не просит а именно требует) сиюминутно удалить всю информацию об этом случае из темы. и у меня были очень похожие ситуации в жизни, ничего не поделаешь с такими "людьми". даже если думать о его репутации, ну видно же, по текущей переписке, человек явно не работает, либо не умеет работать с клиентами и репутации у него никакой быть не может. киви, яндекс деньги и тем более бтс, действительно чаще всего будут использовать мошенники. пусть продавец сам следит за своими вирусами(откуда он их взял?) и деньгами, а вы прекратите унижаться, рекомендации потерпевшему от меня уже выданы.
 
Последнее редактирование модератором:
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
еще хочу добавить свое мнение - продаю купоны в соседней ветке, потерпевший обращался ко мне, но цена его не устроила, тем не менее, он был намерен приобрести купоны и никого не старался развести поэтому обратился к продавцу с более низкой ценой. здесь даже обсуждать нечего, ребята, покупатель выполнил все условия сделки, продавец кинул человека на деньги еще и осмеливается ему дерзить тут. если деньги украли - то украли уже у продавца, а не покупателя. добавлю, как опытный человек- работаю два года с банками и обменниками, безопасностью, имею около 2х тысяч сделок на локалбиткоинс, тоесть в роли судьи регулярно принимаю решения, это одна из гарантий проведения сделок со мной. ситуация однозначная - виноват продавец. люди не унижайтесь, не пишите тут оправдания для него!!! к чему греть самолюбие [удалено модератором]. вы только вдумайтесь - он требует, (не просит а именно требует) сиюминутно удалить всю информацию об этом случае из темы. и у меня были очень похожие ситуации в жизни, ничего не поделаешь с такими "людьми". даже если думать о его репутации, ну видно же, по текущей переписке, человек явно не работает, либо не умеет работать с клиентами и репутации у него никакой быть не может. киви, яндекс деньги и тем более бтс, действительно чаще всего будут использовать мошенники. пусть продавец сам следит за своими вирусами(откуда он их взял?) и деньгами, а вы прекратите унижаться, рекомендации потерпевшему от меня уже выданы.
придурок,свою репутацию на локалбиткоине можешь засунуть в попу,так как там построена четкая схема взаимодействия продавца - покупателя,и кинуть продавец по определению не сможет,хоть обосрись,так как биржа блокирует ту сумму,которая участвует в сделке до момента подтверждения покупателем отправки денег продавцу.
Сообщение было автоматически объединено:

ваш высер мне понятен,кинул какаху - поддержал потерпевшего - нагадил конкуренту = профит.
Сообщение было автоматически объединено:

Вполне ожидаемый ответ, я сказал по факту как было+мое мнение.


А это уже интересно, далее давайте по существу, пишите сумму спора и номер карты.
всегда уважал людей по существу.я вас кинул? нет,идите лесом.
Сообщение было автоматически объединено:

госпда инвизиторы,прежде чем запихать меня на костер правосудия,у меня к вам ко всем предложение,вот оно:
1.я отправляю все свои персональные данные Балу,главному администратору этого сайта,при чем готов на сэлфи и прочие идентификаторы своей скромной персоны.
2.оплачиваю 20% от суммы,похищенной у потерпевшего.
3.ждем 1-2 месяца результатов следствия из полиции и из службы безопасности "вконтакте".
4.по результатам из полиции и "вконтакте" делаем выводы.если взлома не было - я выплачиваю потерпевшему всю сумму,без возврата от Балу % от сделки и приношу извинения потерпевшему.если же окажется,что меня действительно взломали и меня не заслуженно обвинили в мошенничестве - то баним всех тех,кто об этом орал,желательно по IP.


Согласны?
Сообщение было автоматически объединено:

прикрепляю два скриншота.один - переписка с потерпевшим.обратите внимание на выделенное красным - это писал уже не я.так же обратите внимание на номер биткоин кошелька.
на втором скриншоте - мой баланс на криптовалютной бирже.обвел красным 2 попытки вывести деньги с моего депозита.обратите внимание,номера кошельков совпадают с теми,что и на первом скриншоте.
1.jpg
2.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

так же могу предоставить переписку со службой тех поддержки биржи,хотя кому это интересно?
 
Последнее редактирование модератором:
A

alex33ru

Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
4
почитал все и стало интересно, решил разобраться немного:
1. покупатель сразу просит вернуть хотябы половину, странно обычно это просиходит через некоторое время, а тут моментально попал и просит половину, также говорит что взял кредит, хотя на страничке в контате видео с турции.
2. покупатель присылает скрин обменника https://hotexchange.ru если погуглить обменнику уже давно пи*** и отзыв как кидала. Тарифы не работают, да и обменник тоже. Как он мог через это обменник отправить не знаю. ладно ну платеж надо делать в итоге переводит с кошелька своего )
3. покупатель переводит опять же с интересного биткойн кошелька 3AkLzj998RbL4S15TZAznkvMBVKN9Z4BvF, тоже интересный кошель на котором нет движений только за последние два дня, причем очень интересно пришло на него 0,8 битка и 10 транзакций ) ну да человек 20т в кредит взял ) причем основная движуха именно 18 числа ) страннго у всех все покупает на 0,8 битка (420т.р если не ошибаюсь) только если помотреть все движения в виде 20 кошельков они все равно приходят на 3 кошелька )
4. посмотрел сообщения на форуме человек был на форуме два года назад и тут решил вернуться и так экстренно купить у покупателя купоны, хотя есть и другие продавцы с более дешевыми ценами.
5. смотрим на данном же форуме первое сообщение видим там почту leonoff.sanya@mail.ru начинаем искать, в контакте все новое фото тоже, но только новые друзья фейки и лента маленькая, ладно смотрим дальше, нахоим инстаграм и другие форумы, делаем выводы человек занимаkся тюнингом машин, .
6. Глядя на скрины, человек отвечает не сразу, и когда ему написали подожди 30 мин, он как то активировался и моментально начал отвечать и переводит, опять же психологически не подходит, то до этого интересовался что как почему, а тут даже не спросил почему поменялся кошелек. и так быстро ответил и перевел, ну очень быстро, это можно сделать только со своего кошелька, но ни как не через биржу.
7. Любые переводы на биржы с карт более 15т.р. блокируются банками и делается прозвон! тут перевод моментом, опять же подтверждение перевод не с карты а со своего биткойн кошелька ) в кредит 20т ) а на балансе 500т

Мутная история и потом в какое увд написано заявление? можно в личку очень интересно. и заявление о чем?
мое мнение взломали почту leonoff.sanya@mail.ru зашли на форум, думаю не только на этот и тупо разводят людей. к чему бы через два года искать купоны на данном форуме? хотя тут не бываешь? проще через интернет. и покупатель сам стал искать и выбрал именно этого товарища.
и кредиты за час это круто, где такие дают?
до этого продавец продавал кучу купонов, а тут решил вас кинуть ))) причем вы сами как я понял ему написали в личку ) а не на форуме
такая ересь, если вы написали заявление, то продавец его увидит в полиции для начала, а не в суде ) так что походу только писанина. опять же чушь какой отдел "К" ? вы пишите заявление в полицию, а не в отдел "К", а уже полиция решает в какой отдел отдать дело и связаться с обвиняемым. и только после отказа вы сможете подать в суд!
опять же вы пишите отдай половину и ничего не будет ))) красиво ) не получилось ничего срубить так хоть половину заработать ) или вы надеялись, что вы тут сопли разведете, отделом "К" напугаете и все?
З.Ы, хорошо не хотите скидывать свое заявление, скиньте номер КУСП и в каком городе заявление?

поискав пользователя tetesh по интернету он закончил общения на всех форумах в 2016 году )
фото тоже что в контакте, только активности по интернету нет с 2016 года )
 
Последнее редактирование:
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
потерпевший так и не сообщил как он перевел с карты Сбербанка деньги,чере обменник ,который я ему указал в переписке или как то еще?
если через обменник,то должно быть как минимум два письма,первое о самой операции обмена сбербанк-btc,второе письмо с завершением обмена.можно эти письма увидеть?
так же хотелось бы увидеть смс из сбербанка о переводе той суммы,которую потерпевший заплатил.
итого на данный момент из доказательств перевода потерпевшего мошеннику - есть только транзакция биткоина и ничего больше,что мешает мошеннику перевести с одного кошелька на другой,то есть самому себе?
я бы все таки хотел увидеть подтверждения перевода,чтобы было понятно,переводил ли потерпевший деньги вообще.
 
Последнее редактирование:
A

alex33ru

Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
4
сбербанк при сумме более 10т в день требует подтверждение операции через кол центр, так что через карту покупатель не мог так быстро перевести ) значит сам себе перевел с биткойн кошельков )
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
сбербанк при сумме более 10т в день требует подтверждение операции через кол центр, так что через карту покупатель не мог так быстро перевести ) значит сам себе перевел с биткойн кошельков )
я более чем уверен,что скриншотов перевода со Сбербанковской карты никто на этом форуме не увидет,а объяснение будет типа такого,"это секретная информация" или что то в этом роде.
в общем день обещает быть веселым.
 
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
потерпевший так и не сообщил как он перевел с карты Сбербанка деньги,чере обменник ,который я ему указал в переписке или как то еще?
если через обменник,то должно быть как минимум два письма,первое о самой операции обмена сбербанк-btc,второе письмо с завершением обмена.можно эти письма увидеть?
так же хотелось бы увидеть смс из сбербанка о переводе той суммы,которую потерпевший заплатил.
итого на данный момент из доказательств перевода потерпевшего мошеннику - есть только транзакция биткоина и ничего больше,что мешает мошеннику перевести с одного кошелька на другой,то есть самому себе?
я бы все таки хотел увидеть подтверждения перевода,чтобы было понятно,переводил ли потерпевший деньги вообще.
Что? Ты чё хочешь? У тебя в ВК есть вся информация, ссылка на трансляцию. Ты мне сказал отправить через обменник , я отправил. Да было подтверждение через колл центр, более того я обменнику присылал фото что подтверждаю перевод!!! Причем тут обменник? Какова их вина?! Чё я им приедьявлю?! Они сделали то что должны были сделать, начислили 0.046 бтк на ваш счёт!!! Вы чё тут пишите?! У вас эта же информация есть и в переписке вк.
Чё вы строите из себя потерпевшего??? Угомонитесь и ждите пока вас вызовут в полицию!!!!
https://www.blockchain.com/ru/btc/t...0d4e6f7b15cb3fd3e853dc86eba997bd7b7ba5bce58f5
Больше не каких данных не будет!!! Все будет в суде, жди!!!!Люди не слушайте его!! У него в переписке есть и номера транзакций и тип оплаты и т.д.
Сообщение было автоматически объединено:

сбербанк при сумме более 10т в день требует подтверждение операции через кол центр, так что через карту покупатель не мог так быстро перевести ) значит сам себе перевел с биткойн кошельков )
Конечно было подтверждение. Вы чё ребят??? Я кредит взял за час до этого!! Для того что бы его кидать кого то мошеннику?
Смотрите скриншот - 18 минут обменный процесс был!! Все это время этот Артем Зарипов ждал !!! Как только скинул транзакцию он вышел моментально на 1ч22мин (скрин)
Больше не каких копий не будет (я отправлял копии администрации) и на провокации я не поведусь. Отвечу здесь после разберательтва в законном порядке
Сообщение было автоматически объединено:

сбербанк при сумме более 10т в день требует подтверждение операции через кол центр, так что через карту покупатель не мог так быстро перевести ) значит сам себе перевел с биткойн кошельков )
Конечно было подтверждение. Вы чё ребят??? Я кредит взял за час до этого!! Для того что бы его кидать кого то мошеннику?
Смотрите скриншот - 18 минут обменный процесс был!! Все это время этот Артем Зарипов ждал !!! Как только скинул транзакцию он вышел моментально на 1ч22мин (скрин)
Больше не каких копий не будет (я отправлял копии администрации) и на провокации я не поведусь. Отвечу здесь после разберательтва в законном порядке
почитал все и стало интересно, решил разобраться немного:
1. покупатель сразу просит вернуть хотябы половину, странно обычно это просиходит через некоторое время, а тут моментально попал и просит половину, также говорит что взял кредит, хотя на страничке в контате видео с турции.
2. покупатель присылает скрин обменника https://hotexchange.ru если погуглить обменнику уже давно пи*** и отзыв как кидала. Тарифы не работают, да и обменник тоже. Как он мог через это обменник отправить не знаю. ладно ну платеж надо делать в итоге переводит с кошелька своего )
3. покупатель переводит опять же с интересного биткойн кошелька 3AkLzj998RbL4S15TZAznkvMBVKN9Z4BvF, тоже интересный кошель на котором нет движений только за последние два дня, причем очень интересно пришло на него 0,8 битка и 10 транзакций ) ну да человек 20т в кредит взял ) причем основная движуха именно 18 числа ) страннго у всех все покупает на 0,8 битка (420т.р если не ошибаюсь) только если помотреть все движения в виде 20 кошельков они все равно приходят на 3 кошелька )
4. посмотрел сообщения на форуме человек был на форуме два года назад и тут решил вернуться и так экстренно купить у покупателя купоны, хотя есть и другие продавцы с более дешевыми ценами.
5. смотрим на данном же форуме первое сообщение видим там почту leonoff.sanya@mail.ru начинаем искать, в контакте все новое фото тоже, но только новые друзья фейки и лента маленькая, ладно смотрим дальше, нахоим инстаграм и другие форумы, делаем выводы человек занимаkся тюнингом машин, .
6. Глядя на скрины, человек отвечает не сразу, и когда ему написали подожди 30 мин, он как то активировался и моментально начал отвечать и переводит, опять же психологически не подходит, то до этого интересовался что как почему, а тут даже не спросил почему поменялся кошелек. и так быстро ответил и перевел, ну очень быстро, это можно сделать только со своего кошелька, но ни как не через биржу.
7. Любые переводы на биржы с карт более 15т.р. блокируются банками и делается прозвон! тут перевод моментом, опять же подтверждение перевод не с карты а со своего биткойн кошелька ) в кредит 20т ) а на балансе 500т

Мутная история и потом в какое увд написано заявление? можно в личку очень интересно. и заявление о чем?
мое мнение взломали почту leonoff.sanya@mail.ru зашли на форум, думаю не только на этот и тупо разводят людей. к чему бы через два года искать купоны на данном форуме? хотя тут не бываешь? проще через интернет. и покупатель сам стал искать и выбрал именно этого товарища.
и кредиты за час это круто, где такие дают?
до этого продавец продавал кучу купонов, а тут решил вас кинуть ))) причем вы сами как я понял ему написали в личку ) а не на форуме
такая ересь, если вы написали заявление, то продавец его увидит в полиции для начала, а не в суде ) так что походу только писанина. опять же чушь какой отдел "К" ? вы пишите заявление в полицию, а не в отдел "К", а уже полиция решает в какой отдел отдать дело и связаться с обвиняемым. и только после отказа вы сможете подать в суд!
опять же вы пишите отдай половину и ничего не будет ))) красиво ) не получилось ничего срубить так хоть половину заработать ) или вы надеялись, что вы тут сопли разведете, отделом "К" напугаете и все?
З.Ы, хорошо не хотите скидывать свое заявление, скиньте номер КУСП и в каком городе заявление?

поискав пользователя tetesh по интернету он закончил общения на всех форумах в 2016 году )
фото тоже что в контакте, только активности по интернету нет с 2016 года )
На всяких форумах я регистрируюсь и на них могу не заходить годами - скрин
1. Да попросил вернуть половину, т.к. думал что не начиная с предьяв у меня есть шанс вернуть хоть шанс своих денег! Я думал у этого человека хоть немного есть совесть .
Да взял кредит, более того у меня 2 кредита и что? А в том году я был в Тайланде и тоже был кредит и что?
2. Сам продавец дал мне ссылку на данный обменник, я при чем???(скрин)
3. Это не мой кошелек я платил РУБЛИ , а этот человек захотел btc через обменник!!
4. Когда то регистрировался на форуме за чем то и не заходил. Что в этом странного?? У меня много таких аккаунтов!! А зашёл сюда потому что нашел информацию что можно купить дешевле с купонами ввел в Гугле : купить купоны computeruniverse
Я писал тут многим продавцам!! у кого не было в наличии, у кого были дороже и т.д., но в итоге я хотел брать 6-9 купонов и после этой сделки я брал бы ещё у других!!!
5. Инстаграма вообще нет и не пользуюсь им, считаю его противным, это моя личная страница ВК. Я переписываюсь на ней с друзьями каждую неделю, я владелец и имею телефон привязанный к данной странице!
Я не занимаюсь тюнингом машин, я инженер, занимался раньше майнингом , но продал карты ( для Турции) и щас хотел взять заново некоторую часть!!! Лучше поищите пожалуйста нику tetesh , я есть и на mainingclub и много где!!
6. Ребят он написал, типа можешь подождать 30 минут я говорю да конечно.
Через минут 5-7 он мне пишет адрес и говорит давай на этот и можешь прям щас (не ждать)
Другой адрес? Да и чё???? У человека не может быть другого адреса бтк? Ну блин захотел на этот адрес и чё мне то что с этого? Я вообще не мог подумать что он мошенник и будет придумывать что его взломали!!По чет времени смотрите все скрины (у меня +4 часовой) переводил я нормальное количество времени!! И все подтверждается скринами
7. Перевод с карты сбербанк через обменник 18 минут!!! Подтвержденый через кол центр!!! Это не мой кошелек это кошелек обменника!!!!!!!!

Я вам прислал обращение в МВД в ЛС!!!!
БОЛЬШЕ Я ЗДЕСЬ НЕ ОТВЕЧАЮ ЖДЕМ ЗАКОННОГО НАКАЗАНИЯ ДАННОГО ГРАЖДАНИНА Я ТАК ПОНИМАЮ [удалено модератором] ЖЕЛАБТ СОЗДАТЬ ХАОС И ЧТО БЫ АДМИНИСТРАЦИЯ УДАЛИЛА ВСЕ СООБЩЕНИЯ!! Я УЖЕ ПИСАЛ ЧТО НЕ БУДУ ПОДВЕРГАТЬСЯ ПРОВОКАЦИЯМ ЖДЕМ ФИНАЛЬНОГО ЗАКОННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ!!
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-19-07-06-13-399_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-19-07-06-13-399_sova.five.png
    647.4 КБ · Просмотры: 267
  • IMG_20181019_071327.jpg
    IMG_20181019_071327.jpg
    263.2 КБ · Просмотры: 227
  • Screenshot_2018-10-18-07-07-55-577_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-18-07-07-55-577_sova.five.png
    185.5 КБ · Просмотры: 277
  • Screenshot_2018-10-19-07-16-45-137_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-19-07-16-45-137_sova.five.png
    185.8 КБ · Просмотры: 283
  • Screenshot_2018-10-19-07-16-53-444_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-19-07-16-53-444_sova.five.png
    177.9 КБ · Просмотры: 274
  • Screenshot_2018-10-19-07-18-32-864_sova.five.png
    Screenshot_2018-10-19-07-18-32-864_sova.five.png
    192.1 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По существу: Хватит закидывать жалобами с размытыми формулировками типа "необоснованное обвинение в мошенничестве". Вы слишком увлеклись жаловаться друг на друга. Если хотите пожаловаться на конкретное слово в посте - так указывайте какое слово и где вы хотите удалить. Перечитывать десятки постов и искать кто там кого как назвал и удалять - у нас не хватит времени и сил. Изучать скриншоты и принимать решения кто прав а кто нет мы не будем. Нужна конкретика. Какое слово и где удалить, и на основании чего. И мы удалим, если жалоба обоснована. Но мы не можем перечитывать все посты и анализировать, кто кого и как назвал, обоснованно или нет.
Сообщение было автоматически объединено:

я отправлял копии администрации
зачем? что нам с ними делать? Мы не занимаемся расследованиями и защитой сделок.
Если вы прочитаете объявление на доске объявлений около подъезда и у вас возникнут проблемы по одному из объявлений, вы понесете скриншоты владельцу этой доски?
 
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
По существу: Хватит закидывать жалобами с размытыми формулировками типа "необоснованное обвинение в мошенничестве". Вы слишком увлеклись жаловаться друг на друга. Если хотите пожаловаться на конкретное слово в посте - так указывайте какое слово и где вы хотите удалить. Перечитывать десятки постов и искать кто там кого как назвал и удалять - у нас не хватит времени и сил. Изучать скриншоты и принимать решения кто прав а кто нет мы не будем. Нужна конкретика. Какое слово и где удалить, и на основании чего. И мы удалим, если жалоба обоснована. Но мы не можем перечитывать все посты и анализировать, кто кого и как назвал, обоснованно или нет.
Сообщение было автоматически объединено:


зачем? что нам с ними делать? Мы не занимаемся расследованиями и защитой сделок.
Если вы прочитаете объявление на доске объявлений около подъезда и у вас возникнут проблемы по одному из объявлений, вы понесете скриншоты владельцу этой доски?
Я хочу что бы этот хаос который он сеет остановился до следствия , для этого я и прислал администрации!! Для подтверждения что я обратился в МВД и что нужно предотвратить данный беспорядок ДО ЗАКОННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ.. но я тоже не могу не отвечать на их странные обвинения.

P.s кстати человек выше зарегистрировался специально что бы мне написать??)) И я по глупости не заметив этого отправил ему скрин регистрации обращения в МВД. Так же Artzar резко удалил отзывы из своей группы!!!!
@Artzar я прошу тебя не отвечать здесь, и ты и я выскажем все что хотим позже
Приостановите тему!!! Как только это дело закончится я напишу в администрацию со всеми документами
 
Последнее редактирование:
V

Velamin

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
6
Баллы
206
Еще раз, вы сделали заявление о готовности публичного спора
я готов с вами поспорить публично,что если я вам дам НЕ виртуальную карту киви,вы не сможете перевести и на нее,связано это не с тем,что карта виртуальная

так давай те же, я готов
Вполне ожидаемый ответ, я сказал по факту как было+мое мнение.
А это уже интересно, далее давайте по существу, пишите сумму спора и номер карты.
Или даже тут слово не сдержите?

4.по результатам из полиции и "вконтакте" делаем выводы.если взлома не было - я выплачиваю потерпевшему всю сумму,без возврата от Балу % от сделки и приношу извинения потерпевшему.если же окажется,что меня действительно взломали и меня не заслуженно обвинили в мошенничестве - то баним всех тех,кто об этом орал,желательно по IP.
Ей богу, рассуждения ребенка, поймите одну вещь, для покупателя абсолютно фиолетово, взламывали вас или нет, это уже сугубо ваши личные проблемы, он свою часть договора исполнил и вы должны ее исполнить, а уж сами потом идете и выясняйте, кто там и кого взломал.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я хочу что бы этот хаос который он сеет остановился до следствия , для этого я и прислал администрации!!
Как это связано?
Для подтверждения что я обратился в МВД и что нужно предотвратить данный беспорядок ДО ЗАКОННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ
Мы должны провести экспертизу скана и сделать заключение, что он настоящий? Или поверить на слово? Если поверить на слово, то кому из вас?
Обратились в МВД - правильно сделали.
Приостановите тему!!!
Если обе стороны согласны, то я могу просто перенести все посты по инциденту из этой темы в закрытый раздел, и тогда все остановятся. А в случае необходимости и по запросу можно будет вернуть их обратно.
Сообщение было автоматически объединено:

P.S. Для всех, кто включился в спор, но при этом не имеет к происшествию никакого отношения: не надо усугублять ситуацию. Тут и так ничего не понятно, а с добавлением постов от пользователей, которые не участвовали в сделке, становится еще сложнее понять что тут происходит.
 
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
Как это связано?
Мы должны провести экспертизу скана и сделать заключение, что он настоящий? Или поверить на слово? Если поверить на слово, то кому из вас?
Обратились в МВД - правильно сделали.

Если обе стороны согласны, то я могу просто перенести все посты по инциденту из этой темы в закрытый раздел, и тогда все остановятся. А в случае необходимости и по запросу можно будет вернуть их обратно.
1. Связано тем что можно просто закрыть топик для сообщений пока!!
2. Я отправлю номер дела электронном виде на государственном сайте МВД или Суда, там вы увидите фамилии и решения!! Такой способ будет являться точным доказательством!?
3. Если вы перенесете данную тему, то ее может не увидеть следующий пострадавший, чего и добивается оппонент сея хаос в теме
Предлагаю просто закрыть для сообщений данную тему до того как я предоставлю вам номер дела или решение суда
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
мне не совсем понятно,почему,после получения уже от меня сообщения,что кошелек не мой,потерпевший не позвонил в Сбербанк и не попытался оспорить операцию?
Сообщение было автоматически объединено:

Еще раз, вы сделали заявление о готовности публичного спора


так давай те же, я готов

Или даже тут слово не сдержите?


Ей богу, рассуждения ребенка, поймите одну вещь, для покупателя абсолютно фиолетово, взламывали вас или нет, это уже сугубо ваши личные проблемы, он свою часть договора исполнил и вы должны ее исполнить, а уж сами потом идете и выясняйте, кто там и кого взломал.
мне номер карты вам написать публично,ну та,что киви,и которая НЕ виртуальная?
если бы меня кинули таким образом,я бы обратился в банк,с какого счета делал перевод и в полицию,но в данной ситуации я продавец,куда прикажете мне обратиться,в полицию,что им сказать,или в банк потерпевшего? это я про "разбирайтесь сами".
Сообщение было автоматически объединено:

Я хочу что бы этот хаос который он сеет остановился до следствия , для этого я и прислал администрации!! Для подтверждения что я обратился в МВД и что нужно предотвратить данный беспорядок ДО ЗАКОННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ.. но я тоже не могу не отвечать на их странные обвинения.

P.s кстати человек выше зарегистрировался специально что бы мне написать??)) И я по глупости не заметив этого отправил ему скрин регистрации обращения в МВД. Так же Artzar резко удалил отзывы из своей группы!!!!
@Artzar я прошу тебя не отвечать здесь, и ты и я выскажем все что хотим позже
Приостановите тему!!! Как только это дело закончится я напишу в администрацию со всеми документами
да,человек выше зарегистрировался - мой друг.попросил его поучаствовать в этом во всем.
тебе уже миллион раз говорили - при чем тут администрация?
в "вконтакте" я так понимаю не писал,так как если бы написал,то страницу потенциального мошенника заблокировали.вопрос.почему?
Сообщение было автоматически объединено:

Как это связано?
Мы должны провести экспертизу скана и сделать заключение, что он настоящий? Или поверить на слово? Если поверить на слово, то кому из вас?
Обратились в МВД - правильно сделали.

Если обе стороны согласны, то я могу просто перенести все посты по инциденту из этой темы в закрытый раздел, и тогда все остановятся. А в случае необходимости и по запросу можно будет вернуть их обратно.
Сообщение было автоматически объединено:

P.S. Для всех, кто включился в спор, но при этом не имеет к происшествию никакого отношения: не надо усугублять ситуацию. Тут и так ничего не понятно, а с добавлением постов от пользователей, которые не участвовали в сделке, становится еще сложнее понять что тут происходит.
поздно.процесс пошёл по наклонной.
Сообщение было автоматически объединено:

По существу: Хватит закидывать жалобами с размытыми формулировками типа "необоснованное обвинение в мошенничестве". Вы слишком увлеклись жаловаться друг на друга. Если хотите пожаловаться на конкретное слово в посте - так указывайте какое слово и где вы хотите удалить. Перечитывать десятки постов и искать кто там кого как назвал и удалять - у нас не хватит времени и сил. Изучать скриншоты и принимать решения кто прав а кто нет мы не будем. Нужна конкретика. Какое слово и где удалить, и на основании чего. И мы удалим, если жалоба обоснована. Но мы не можем перечитывать все посты и анализировать, кто кого и как назвал, обоснованно или нет.
Сообщение было автоматически объединено:


зачем? что нам с ними делать? Мы не занимаемся расследованиями и защитой сделок.
Если вы прочитаете объявление на доске объявлений около подъезда и у вас возникнут проблемы по одному из объявлений, вы понесете скриншоты владельцу этой доски?
давайте разбираться.если человека публично обвиняют в мошенничестве,называют кидалой,то это хамство,хамство на этом форуме разрешено? нет,поэтому жалоба.
как уже ранее было сказано,только суд может признать человека мошенником,но тут мы видим другую картину,потерпевший сам все решил,и сам же вынес приговор,попутно обзывая меня мошенником,поэтому извините,но жалобы на хамство будут.
 
Последнее редактирование:
A

alex33ru

Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
4
подтверждаю покупатель скинул мне ответ с сайта мвд, что его обращение принято, только нет данных чтобы проверить ход этого обращения и время, только дата 18.10.2018.
З.Ы. ничего личного просто интересно, а как вы через обменник это провернули если он не работает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live