• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон -25$ с покупки от 150$ для ebay.com

S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В школе плохо учились? Есть инетмагазин где цена 90$, также есть ebay где 100$-20$=80$. Причём тут ненужная вещь?

Ну вот, в худшем случае потеря 19 баксов на 100 долларовом товаре. Это если в другом магазине товар стоит 81 доллар, а тут 20 долларовая скидка не проходит. И то, я бы взял гарантированно за 81 доллар, нежели за 100 с возможной 20 долларовой скидкой, которая может сработать, а может и нет. Если бы в другом магазине цена была 90 баксов, то я бы рискнул купить на ибеи со скидкой. Тут потеря была бы уже 10 долларов, причем в любом случае, поскольку купив бы я в этом магазине за 90 баксов, а скидка на ибей прошла бы, я бы тоже потерял 10 баксов.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Это если в другом магазине товар стоит 81 доллар
а с чего вы взяли, что в другом магазине есть за 81$? ))))))) Пример то мой, в других магазах совсем дорого >100$ )))))))) Ну а если на то пошло.....а если на ебай он не 100$, а 90$?
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
mefisteron, А выложи полный текст пришедшего письма про купон?
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а с чего вы взяли, что в другом магазине есть за 81$? ))))))) Пример то мой, в других магазах совсем дорого >100$ )))))))) Ну а если на то пошло.....а если на ебай он не 100$, а 90$?

Я уже потерялся )

Давай конкретный пример.

Дано:
1. Ебай дает скидку 25$ на товар от 150$. Причем эта скидка может сработать, а может и нет.
2. Ты хочешь купить товар за 150$

Ситуации:
1. В других магазинах товар стоит больше 150$. Тут все очевидно, 100% берем на ебай. Пройдет скидка, не пройдет - все-равно будем в выиграше.
2. В других магазинах товар стоит меньше/равно 125$ . Тут тоже все очевидно, 100% берем в этом магазине. На ебай в лучшем случае будет столько же, в худшем - потеряем 25$.
3. В другом магазине товар стоит 137.50$. Тут в принципе пофиг где покупать - равные шансы как проиграть так и выиграть.
3-а. Берешь в магазине, а купон на ебай срабатывает - ты потерял 12.50.
3-б. Берешь в магазине, а купон на ебай не срабатывает - ты выиграл 12.50.
3-в. Берешь на ебай и купон срабатывает - ты выиграл 12.50.
3-г. Берешь на ебай и купон не срабатывает - ты потерял 12.50.

Все остальные варианты, на свой страх и риск.
 
G

gsuskrf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
купон на 10 $ не работает, пишет This Redemption Code is linked with another eBay account and cannot be used with this eBay account.
 
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто нибудь точно может сказать, до какого числа купоны, или они уже все, не работают?
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
у меня не получилось) в палке отменили скидку на 25 баксов..
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Verzila666, В палке? Как это произошло? По идее, если Ебей принял, то палке должно быть пох... :shock:
 
I

ia79

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Похоже эта скидка только для избранных, и привязывается к Paypal - аккаунту.
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Verzila666, В палке? Как это произошло? По идее, если Ебей принял, то палке должно быть пох... :shock:

Да фиг знает :) на ебей показали что скидка действует) нажал оплатить в палке вел пароль и высветилась надпись "гуг перевел так" в инглише не сохранилось тока на русском

Выкуп введенный вами код не может быть использована для этой покупки, потому что это связано с другим PayPal счета. Если у вас есть другая учетная запись, попробуйте войти в эту учетную запись для использования дисконтирования или нажмите кнопку Продолжить заплатить без скидки.

Пришлось купить так :) а охото было сэкономить..
 
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну значит прикрыли лавочку... :(
 
P

Perk

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
Аналогично, пробовал код CHKXMAS20. На Ибей работает, в палке только до логина, после логина палка говорит то, что выше написали.
В саппорте ничего по делу не сказали.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
20_1.JPG
не работает,
20_2.JPG
тема закрыта, не о чем говорить :(
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

во у меня тоже так было!!:)
^^
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Работает!!)))

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 35 сек.
Ан нет, вру.. Почему не работает, кто знает? И какие купоны таки работают?))) заранее спасибо
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Да фиг знает :) на ебей показали что скидка действует) нажал оплатить в палке вел пароль и высветилась надпись "гуг перевел так" в инглише не сохранилось тока на русском Выкуп введенный вами код не может быть использована для этой покупки, потому что это связано с другим PayPal счета. Если у вас есть другая учетная запись, попробуйте войти в эту учетную запись для использования дисконтирования или нажмите кнопку Продолжить заплатить без скидки.

Может email разный на PayPal и на ebay.
Когда-то у меня из-за этого тоже PayPal не принимал сертификат от ebay.
Изменил email на одинаковый с PayPal - скидка прошла нормально.
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
alexriff, email одинаковый для PayPal and ebay.. :)
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
PayPal ясно же пишет, что вводите купон другого аккаунта. Видимо, эти купоны именные.
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
все эти купоны привязаны к мылу так что бесполезно их вводить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live