• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил жене Reebok Easytone

Z

zetrol

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Всем доброго времени суток.
Начитался про аукцион ebay. Зарегистрировал палку и акк на ebay. Задумался над первой покупкой.
Решил прикупить жене кросcовки на лето. Долго выбирал, искал, смотрел разные модели и вот наконец набрел на такую модель Reebok Easytone Walking. Продавец mjsales с количеством отзывов более 340000. Рейтинг хороший. Ну думаю для первой покупки в самый раз и проблем возникнуть не должно. И 29 декабря я нажал на заветную кнопку "Buy ot now" )) и сразу оплатил лот через палку. Написал письмо с просьбой отправить кроссовки до Нового Года. Посылка была отправлена 30 декабря с треком. Спасибо тебе продавец )

Новогодние праздники пролетели одним днем и уже 11 января после работы я обнаружил в почтовом ящике извещение с просьбой придти за посылкой в отделение почты. Начитавшись про огромные задержки из-за новогодних праздников, я ожидал получить посылку ближе к 14 февраля )) Итак, после долгого часа ожидания в очереди на почте я подошел к окошку, где девушка, взяв мое извещение, скрылась в недрах этой тайной организации. Вышла с большим мешком и вопросом тут у вас расхождение в весе - брать будете? Я задумался - неужели сперли? Но тут я увидел, что на посылке не моя фамилия. Ну естественно посылки перепутали. Девушка повторила свое недолгое путешествие на склад и вернулась с таким же мешком, в котором были уже мои кроссовки.

И вот я пришел домой, открыл коробку:
P1060015.jpg
и
P1060011.jpg

Посылка полностью соответствует описанию. Кроссовки новые, с этикеткой, в оригинальной коробке. К качеству претензий нет.

Вечером жена примерила и они подошли идеально, чему я очень рад ) Получился подарок на старый новый год.

Покупкой и продавцом остался доволен.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ссылку на товар хорошо бы)
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
zetrol, это те которые "придают форму" пятой точке?
 
Z

zetrol

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Ссылку на товар хорошо бы)


такие же только я купил размер US7

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
zetrol, это те которые "придают форму" пятой точке?

ага )

правда по описанию не только пятой точке ) easytone.jpg
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Z

zetrol

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПБ
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
zetrol, это те которые "придают форму" пятой точке?
да но в США оштрафовали рибок уже не помню на какую сумму так как доказали что они ничего ничему не придают. там скандал по этому поводу был. если найду информацию то кину сюда)

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
вот)
 
Z

zetrol

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПБ
да но в США оштрафовали рибок уже не помню на какую сумму так как доказали что они ничего ничему не придают. там скандал по этому поводу был. если найду информацию то кину сюда)

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
вот)
http://www.itar-tass...c11/235825.html

я тоже читал про это. еще некоторые говорят, что на позвоночник плохо влияет. но все таки намного больше положительных отзывов.

главное что жена довольна. плюс ходьба в любом случае благоприятно влияет на мышцы. у нас же иногда витаминами лечат неизлечимые болезни - главное верить )
да и в целом они покупались как обычные кроссовки, летом гулять по паркам, а не с целью качать отдельные части тела.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
тогда да))))) как кроссовки то отлично думаю подойдут) главное жена довольна!
 
K

karkov7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Подольск, Московская область
Я посчитала, меньше тысячи р получилось!:) ничего себе, какая в РФ наценочка! Спасибо за обзор, может быть когда-нибудь куплю:)
 
Z

zetrol

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Я посчитала, меньше тысячи р получилось! :) ничего себе, какая в РФ наценочка! Спасибо за обзор, может быть когда-нибудь куплю :)

доставка стоит 27,5$ за каждую дополнительно 5$. так что если брать одну пару, то выйдет почти 58$, вторая пара обойдется в 35$
 
K

karkov7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Подольск, Московская область
доставка стоит 27,5$ за каждую дополнительно 5$. так что если брать одну пару, то выйдет почти 58$, вторая пара обойдется в 35$
что за доставка? Хотя, все равно подешевле получается:)
 
Z

zetrol

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
СПБ
что за доставка? Хотя, все равно подешевле получается :)

ну как правило когда покупаешь в америке есть два пути получения товара - съездить забрать или отправить при помощи почты или службы доставки ) и все это стоит денег
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
K

karkov7

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
РФ, Подольск, Московская область
Чудес не бывает. У моих runtone через пол дня носки разошелся боковой шов.
О_О быстро:( и сколько за них отдали? Может подделка? Моя мама почти год изитоны носит и тьфу-тьфу-тьфу, пока еще ничего не случилось с ними.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
О_О быстро и сколько за них отдали?
Брал на 6pm. Тридцатка с хвостиком. ($33???) Может, после того как на них 25 лямов повесили, решили сэкономить на отделе качества? Налицо заводской брак. Вечером сфоткаю.
P.S. С размером угадал 100%.
Сейчас asics-ы идут за 3тыс. с доставкой, у нас от 7-ми. Куда катится мир?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Получил спустя 20 дней. По дороге похудели на 329 грамм о чем был составлен акт на нашей таможне аж в трех экземплярах. Кроссовки супер, жена безумно рада. Советую данного продавца к применению.
 

Вложения

  • Snapshot_20120412.JPG
    Snapshot_20120412.JPG
    24.6 КБ · Просмотры: 79
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ух ты! Я на днях жене тоже заказал такие, тоже с красными полосочками. А тут уже давно отзыв есть по этим кроссам! Про пятую точку я даже ничего не знал. Просто ей дизайн их понравился, вот я и решил сделать для нее сюрприз. Она еще не знает о заказе. Сегодня посылка попала на экспорт. Надеюсь недельки через три ее получить.

Но я заплатил 89 баксов. 40 за кроссы, и полтос за доставку, ибо выбрал доставку Express. Нужно успеть что бы кроссы пришли до 21 мая. Хотя возможно первый класс дошел бы даже быстрее чем Express :lol:
Были и более дешевые варианты. Но где то небыло нужного размера, где то цвета. А мне как бы стоимость не шибко критична. Ибо радость своей любимой стоит намного дороже :)
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Ребят, а на 37 размер какие брать? 7?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live