• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HELP!!! Заблокировали не понятно за что!? Какие варианты?

S

Sorokaa

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Прошу помощи у опытных.
Год назад зарегался. Всё норм. Привязал Палку. Начал качать акк с мелочевых перепродаж семян Бонзая с Алика. Провел три-четыре продажи. Всё норм.
Простой на три месяца.
Далее нашёл в РФ тему перепродажи итальянские сумки. Тут пошли решил и на Ебай запустить. Сделал 10 обьявлений. Написал в поддержку с просьбой расширить.
Простой где то полмесяца в ожидании продаж))) Вот тут я возможно допустил след косяки: 1.вывел с палки деньги под ноль. 2.продавая семена ставил что доставка будит из Китая...
Приходит письмо с Ебай:

"Привет Алекс,

Благодарим вас за обращение в службу поддержки eBay по поводу листинга продукта. Меня зовут Чинмай и я поделилась информацией, чтобы помочь вам с вашим запросом.


Мне кажется, что вы пытаетесь перечислить продукты больше, чем ваши лимиты продаж, из-за которых система не позволяет вам перечислить продукт. Я проверил наши записи, и я также хотел бы поделиться тем, что ваша учетная запись в настоящее время приостановлена.

Алекс, я хотел бы поделиться, что мы никогда не рекомендуем нашим клиентам создавать несколько учетных записей.

Наши записи показывают, что ваша учетная запись связана с несколькими учетными записями eBay, которые приостановлены с eBay. Из того, что мы видели в прошлом, учетные записи, связанные с другими, которые имеют проблемы с производительностью или покупкой, с большей вероятностью создадут беспокойство. Связи между вашей учетной записью и другой настолько сильны, что мы не можем не беспокоиться о риске, который они представляют в сообществе eBay.

Чисто в качестве делового решения мы решили, что в наших общих интересах расстаться. С этого момента мы просим вас найти другое место для покупки и продажи инвентаря. В течение этого времени я рекомендую вам не создавать никаких других учетных записей eBay. Это может привести к дальнейшим ограничениям на эти счета.

Согласно нашему опыту, учетные записи, связанные с другими учетными записями, которые имеют такие проблемы, как не оправдание ожиданий покупателя, совершение мошенничества, неуплата сборов eBay и т. д. гораздо более вероятно, чтобы создать подобные проблемы в будущем.

Алекс, мы понимаем, что вы можете быть разочарованы нашим решением и сожалеть о любом разочаровании или неудобстве, которое это решение может вызвать у вас.

Я знаю, возможно, это не тот ответ, на который вы надеялись, но это наше окончательное решение


Потом я попытался оспорить что я блин ничего криминального неделал!!! У меня один акк серьезно. Я вообще только начал ёмоё!!!!

И сл. письмо счастья:

"
Здравствуйте, Алекс ,

Благодарим Вас за письмо в службу поддержки eBay относительно вашей учетной записи eBay. Меня зовут Рагав, и я поделился информацией, чтобы помочь вам с вашим запросом.

Я хотел бы поделиться, что ваша учетная запись была ограничена от покупки / продажи деятельности, как он проявляет риск для eBay и его сообщества.

Чтобы сохранить eBay безопасным местом для всех, мы иногда считаем необходимым ввести ограничения на определенные счета. Если установлено, что продавец не в состоянии выполнить свои обязательства перед своими покупателями или если они представляют значительный риск для сообщества eBay, мы ограничиваем возможность продажи на сайте.

Мы определили, что в наших общих интересах прекратить отношения с продажами.

С этого момента мы просим вас найти другое место для продажи вашего инвентаря.
Это решение включает в себя все учетные записи, которые вы используете на сайте. Любые счета, которые используются для обхода нашего решения, также приведут к приостановке.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы никогда не рекомендуем клиентам открывать новую учетную запись, чтобы избежать ограничений, потому что при открытии новых счетов, они также могут быть приостановлены или ограничены.

Мы понимаем, что вы можете быть разочарованы нашим решением, и мы сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые это решение может причинить вам.

Я знаю, что это, возможно, не был ответ, который вы надеялись, но это наше окончательное решение.

С наилучшими пожеланиями
Рагав S
Поддержка клиентов eBay




Скажите есть ли пути решения??? Новый IP мне не завести.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Заблокировали не понятно за что!?

понятно за что
Наши записи показывают, что ваша учетная запись связана с несколькими учетными записями eBay, которые приостановлены с eBay. Из того, что мы видели в прошлом, учетные записи, связанные с другими, которые имеют проблемы с производительностью или покупкой, с большей вероятностью создадут беспокойство. Связи между вашей учетной записью и другой настолько сильны, что мы не можем не беспокоиться о риске, который они представляют в сообществе eBay.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Sorokaa

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
1
У меня был один аак и он первый............. Какие есть пути решения?
Сообщение было автоматически объединено:

Т.е самого товара у вам в руках даже не было? Так ведь? ;)
Товара в спальне было на 550тр
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Sorokaa

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Где?! На складе у посредника?
К бану Ебая навряд ли это имеет отношение...ну да ладно...повторюсь...товар был закуплен мной в кол/ве 140ед. и находился у меня. Сейчас он почти весь кроме 5 кошельков и 3-х брачных сумок распродан через Инст и Авито. На тот момент я хотел выйти на Ебей и попробовать банчить ******** американцам с маржой 300%
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас в друзьях чел с производством сувенирки с оборотом 140млн. И я бы неплохо зашёл с его товаром в ******** США
Сообщение было автоматически объединено:

Прошу ответа. Старый акк возможно разблокировать?
Если новый то что нельзя заходить ни со старого компа ни с смартф ни с планшета???!!! На супругу неоформить - одна фамилия. Адрес старый.
Вообще безвыходно???
эти индусы даже нестали разбираться. Бан и всё...
Искажение названий стран и наций запрещено правилами форума, устное предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Я думаю если у вас пошла торговля на Авито итальянскими сумками, то это скорее всего контрофакт.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
K

Kizilkum

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Так сумки то контрафакт? Или чисто италия, мамой клянусь?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
K

Kizilkum

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
55
Баллы
11
Та не, мой вопрос был риторическим, подталкивающим ушлого продавца к правильным выводам
 
S

Sorokaa

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Сумки бренд(торговая марка) италия. Пошив Китай. Щас поставщик под чей заказ и ТМ всё это шилось вышел на вилдберис и там торгует якобы с 30% скидкой. практически 200% от моей закупочной(оптовой) цены. Кароче например я модельку брал за 2500р. Выстовлял за 6000Р.(ориентировался на ЯМ) А на Вилдберис они у него за 7000р. И активно берут, отзывов дохрена.
Но это всё не о том....
И на авито торговля не пошла...а там я чисто сливал по себестоимости (ну +10-15% маржи).
Основной канал планировался Инста и небольшой инет-магаз. Но реклама всё сжирала. И была огромная надежда на ЕБЕЙ,
Десятый раз спрашиваю у Вас что делать с аккаунтом? всё забыть? или есть шанс на разблокировку??
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сумки бренд(торговая марка) италия. Пошив Китай.
А в описании точно так и было указано? насколько оно было точным, чтобы покупатель не заблуждался относительно покупки?
ps многие бренды изготавливаются в Китае, но у них есть лицензия, защита прав, разрешения на продажу и пр. У вас что из этого было?
Старый акк возможно разблокировать?
99,9 нет
Если новый то что нельзя заходить ни со старого компа ни с смартф ни с планшета???!!! На супругу неоформить - одна фамилия. Адрес старый.
Вообще безвыходно???
практически да
смена пола, жены, адреса, страны обычно не применяют в таких ситуациях
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
У меня был один аак и он первый............. Какие есть пути решения?
Сообщение было автоматически объединено:


Товара в спальне было на 550тр
Откуда у вас такие деньги ?
Сообщение было автоматически объединено:

Свяжитесь с Вилдберис и продайте товар.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Щас поставщик под чей заказ и ТМ всё это шилось вышел на вилдберис...
имхо, похоже на кидок, обращайтесь к Biro по поводу нового аккаунта и занимайтесь сувениркой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live