• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил наушники, оказались подделкой

S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всем привет! Приобрел вот эти затычки 150392765642. Продавец из UK, цена вроде нормальная,фидбеки хорошие, есть несколько в которых написано что отличные наушники,ну вроде бы все нормально,я поверил, заплатил,продавец сразу мне оставил отзыв, ну я сглупил и тоже ему почти сразу оставил отзыв,это моя 3-я покупка. Забрал наушники через две недели, открываю, коробка нормальная, есть надписи по немецки, а внутри....думаю нет смысла описывать подделку,только отмечу НАИХУДШИЙ звук который я когда либо слышал, сам юзаю cx300 поэтому знаю какие они должны быть и как звучать,тем более cx500 лучше по параметрам. В общем китай. Хочу вернуть деньги,а наушники сжечь или вернуть продавцу. С посылкой была записка от продавца,типа: "если по какой то причине вы будете не довольны,не ставьте мне отрицательный фидбек,а свяжитесь со мной,я сделаю рефунд". Но вот засада,отзыв я ведь уже поставил,теперь поздно,или есть шанс вернуть бабло?Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации? Как вариант, посылка была без трека, может на 44 й день открыть диспут о не получении,или опять же из за моего фидбека это не прокатит?
 
J

jahrider

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Орел
Открывай диспут, если уверен, что наушники поддельные. Думаю наличие отзыва в данном случае не должно повлиять на исход дела.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Напиши продавцу что поднимешь диспут на палке. Ему отзыв не поможет если его запалят на продаже фейков, это запрещено на ебэй. Поэтому обычно без вопросов возвращают.
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
webwalker

webwalker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Связывайся с продавцом (через ebay messages) и требуй рефанд. Откажется - диспут. В диспуте укажешь, что фидбек оставил до получения товара, надеясь на порядочность продавца. И потропись т.к. в описании продавцом было сказано
"Return policy
Please email me for returns within 7 days. Any later then that will not be accepted."
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
Продавец сказал что сделал рефунд. Скажите,а куда мне деньги придут,на палку или на карту,и когда?
 
uncia

uncia

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Красноярск Россия
на карту, ждать обычно дней 3-7, но бывает и до 30! Зависит от твоего банка
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
А за сколько брали если не секрет?
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
всего
 
Live

Similar threads




Вверх
Live