• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил iphone 4s (unlocked) а пришел залоченый(((

  • Автор темы Ильдарик
  • Дата начала
И

Ильдарик

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кола, Мурманская область
Купил iphone 4s new (unlocked) за 490 долларов + 30 долларов перевел по палке за нужную мне почтовую пересылку. Дождался я его, дрожащими руками вставил симку, а он не работает падлюка... Я пишу проду мол что это за анлок такой что нихрена не работает, он отвечает что все ок, не обновляй его только! Я обратился к спецам и вот что они мне ответили....
"Verizon 99000186893192 The ESN you provided is not clean.
и он ещё: The phone associated with the Device ID you entered has already been activated. Please contact us at (800) 922-0204 if you want to switch phones with another customer.
висит на обслуживании.
Такой не сможем сделать!!!
Я пишу проду что он меня обманул и прошу вернуть деньги и паралельно открываю спор. Прод высылает свой адрес, сегодня отправил айфон в штаты и понял, что лучше уж переплптить эти 3-5 тысяч и не находить себе геморрой на попу!
У меня вот какой вопрос, я открыл спор, что дальше? Закрывать его или ждать пока придут деньги? Подскажите пожалуйста! Всем заранее благодарен!
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ильдарик,
Мда...ещё так дорого взял. Застрахуй и жди пока приедет.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И

Ильдарик

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кола, Мурманская область
Спор открывал на предмет несоответствия телефона заявленным характеристикам, прод долго отписывался что телефон путный(разблокированный), только после открытия спора прод предложил вернуть деньги. А если телефон будет идти больше 20 дней мне этот спор ебэй закроет сам? Я правильно понимаю? Или ничего уже не понимаю... Английский изучил за два дня....
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И

Ильдарик

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кола, Мурманская область
Спасибо, добрый человек! Немного стало понятно.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Еще вопрос, господа форумчане. А как этот открытый мною спор отражается на продавце?
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
И

Ильдарик

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кола, Мурманская область
Получается, что продавец заинтересован в том, чтобы спор быстрее закончился и покупатель его прекратил?
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Неплохо бы ещё ссылку на лот и его описание.. И ещё один нюанс при отправке..-Ebay требует отправлять товар обратно только после открытия спора и по их отмашке..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live