• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил или не купил?

3

36RUS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Россия, Воронежская область
Доброго времени суток! Помогите разобраться, произошла покупка или нет? Нажал "Buy it now", на следующей странице нажал "Commit to buy", меня перенаправили на страницу оплаты в paypal, где я обнаружил, что средств не хватает и отложил оплату на следующий день, ничего на этой странице не нажимая. На следующий день эта страница оплаты уже не открылась, обшарил все счета и сообщения в ебэй и палке, но нигде нет и упоминания об этом счете. В почте тоже пусто. Я теперь не понимаю, остались у меня какие-нибудь обязательства продавцу?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
36RUS, вы же товар в корзину не положили, поэтому и пусто.
Никому вы ничего не должны.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Посмотрите в истории своих покупок, возможно, там эта покупка есть в неоплаченных.
Вообще-то, нажав "Commit to buy" вы принимаете на себя обязательство оплатить товар
Но если в неоплаченных она не висит, то ничего не должны.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если в неоплаченных она не висит,
угу. потому что если прод установил немедленную оплату на лот, то можно купить, только сразу оплатив, а если не оплатишь, то ничего нигде и не повиснет :)
 
3

36RUS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Россия, Воронежская область
Спасибо за помощь! Решил перестраховаться, поэтому и спросил. Сейчас уже заново все сделал, проплатил, жду посылку. :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live