• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил за товар через инфойс,теперь товар не отправляют

C

crazy139139

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день,вчера решил сделать покупку в 15 евро,цена на доставку не было указано,уточнил у продавца,сказал что то вместе с товаром отправит за 33 евро.Я согласился.Он сказал отправит мне инвойс,попросил он мою емайл,я дал ему.Пришел инвойс и я оплатил.Но я вспомнил что не нажал кнопку buy it now и "Обязаюсь купить этот товар"Нажал на нее спустя час после оплаты,продавец написал мне что деньги получил и сегодня отправит отправит товар,точнее в тот же день после получения оплаты.Уже как два дня нет никакой информации от него.Так же сегодня заметил что,товар который в корзине,не оплачен(который я оплатил через инвойс на пейпал),показывает что невозможно отправить в вашу страну.Можно как-то открыть спор на пейпале и вернуть деньги?Спасибо
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Лучше свяжитесь с продавцом, сделка через пэй пал не связана с ебэй, он вам счет с пэй пэл выставил. Подождите ответа продавца, может все нормально, только два дня прошло, отправит он вам. Если конечно это кидок то деньги с пэй пэл можно вернуть. И на ебэй товар не оплачивайте, вы же его уже оплатили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live