• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукуруза - мастеркад от Евросеть. Конвертация валюты при оплате покупок картой Кукуруза

M

max-power

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
88
Баллы
9
N

Neon24

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
8
Баллы
4
аналогично, тоже билайн, да и сообщения на кириллице стали
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Что за декабрьские бонусы 5000 баллов и 10 000 баллов...
потратить можно только 20% баллами? На кой оно вообще такое надо?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я знаю, здесь ЕСТЬ спецы по сервису https://card2card.mastercard.ru

Вопрос, если позволите. Перевод 5000 с карты Русский Стандарт на Кукурузину прошел с комиссией 1.25% (что соответствует тарифу РСБ). Сайт card2card.mastercard.ru обещал с 0 руб. комиссии (так и было написано во всех полях). Как выглядит комиссия в ЛК РСБ:

-в выписке (истории операций) Русского Стандарта сумма отражена БЕЗ комиссии (5000 ровно)
-но заблокирована сумма С КОМИССИЕЙ, 5062.5 (т.е. по факту, баланс карты уменьшился на эту сумму, на сумму с комиссией)

Вопрос: сколько в итоге будет списано? Есть ли тут те, кто пробовал через этот сайт переводить деньги именно с карт Русского Стандарта? Поддержка РСБ (которая не знает ничего) радостно пишет, что комиссия будет. НО ПОЧЕМУ?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Перевод 5000 с карты Русский Стандарт на Кукурузину прошел с комиссией 1.25% (что соответствует тарифу РСБ) ....

Поддержка РСБ (которая не знает ничего) радостно пишет, что комиссия будет. НО ПОЧЕМУ?
По тарифу РСБ.
Таких банков-редисок, берущих комиссию за С2С выявлено довольно много
platny-c2c.jpg

Внимательно изучайте информацию по ссылке, которую я давал несколько страниц ранее - Самопальный справочник по бесплатному межбанку и операциям С2С - http://www.banki.ru/...#message5692160
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Возможно ли пополнить бесплатно с кукурузы зарплатную карту СКБ?
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Прошу просветить по кредитному лимиту. Потребовались срочно деньги, разбираться в информации некогда. До того ни с какими кредитами дел не имел.
В общем, какие там подводные камни есть? Оформлю сейчас этот лимит, около 10 февраля погашу задолженность и ничего не переплачу?
Плюс в условиях вычитал про плату 500р за первый год обслуживания карты - всмысле если подключать лимит на имеющуюся бесплатную синюю кукурузу то придётся эти 500р заплатить за превращение её в кредитную?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Потребовались срочно деньги, разбираться в информации некогда. До того ни с какими кредитами дел не имел.
Лучше разобраться сейчас, чем потом иметь сюрприз.
Самое главное, что кредитный лимит это не кредит наличными деньгами.

Оформлю сейчас этот лимит, около 10 февраля погашу задолженность и ничего не переплачу?
Не переплатите, если операции будут грейсовые.

Плюс в условиях вычитал про плату 500р за первый год обслуживания карты - всмысле если подключать лимит на имеющуюся бесплатную синюю кукурузу то придётся эти 500р заплатить за превращение её в кредитную?
Да.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Да уж. Полез оформлять заявку, а там необходимо указать стационарный тлф и без него форма не отправляется. У меня и знакомых то с этим пережитком прошлого нету. Похоже, на этом моя попытка подключить кредитный лимит провалилась. Интересно что они там курят, ставя обязательным этот бред.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Двойную выгоду по ходу прикрыли :(
Причём в кабинете у меня указано, что акция подключена до августа 2018, но по факту действует до 31.12.2017. Правила поменяли задним числом?
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
По факту, у меня уже начислена двойная выгода по двум картам за покупки от 2 января.
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Rhodium, может лимит превысил? он сейчас 450 начисленных доп. рублей в месяц
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Rhodium, может лимит превысил? он сейчас 450 начисленных доп. рублей в месяц
Дело не в лимите. Сейчас в правилах чётко обозначен срок окончания акции - 31.12.2017 г, соответственно начисление стандартных 1,5%-кэшбэка пошло сразу с 1 января, причём это были мелкие покупки по $20-30.

Особенно возмущает тот факт, что я оплатил Двойную выгоду до августа 2018, а отключили уже сейчас.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
31.12.2018
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-01-06 в 3.41.19.png
    Снимок экрана 2018-01-06 в 3.41.19.png
    59.4 КБ · Просмотры: 120
N

NuclearBlast

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, баллами Кукурузы можно без 1 рубля полностью оплатить любой товар в Евросети кроме продукции компании Apple ?
Или имеются иные ограничения по оплате/товару?
Благодарю!
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Только что пополнил Кукурузу неименную World с карты МИР Сбера. Вытягивал из ИБ Кукурузы. Все прошло штатно. От 3000 руб. Может кому будет интересно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Комиссию сколько уплатили за перевод с мира на куку?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live