• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал куртки милитари альфа М-65?

  • Автор темы Boris-MRB
  • Дата начала
M

mineralka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ufa Петербург
Ну все, купил черную M65 размер L у roman77ny. С подстежкой и доставкой 189 долларов. Буду ждать теперь. Всем спасибо, конечно. )))
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
через пару недель ждите топик о продаже черной М65 в 'Торговая площадка')))))
 
M

mineralka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ufa Петербург
Выкурил все что можно было по этой теме. Надеюсь что не придется продавать. )))
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я сам в свое время тоже купил размера Large... потом был Medium - ее я поносил какое-то время. не могу сказать, что Medium сильно большая, просто как-то уж мешковато сидит, да и плечи свисают. А вот Small села просто идеально. Вот как то так...
 
Barbos1973

Barbos1973

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

mineralka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ufa Петербург
Выслал куртку roman77ny 19 февраля.
 
Barbos1973

Barbos1973

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если есть желание сделаю обзор по Propper,Alpha Industries, Tru-Spec. Пендосовскую форму заимел еще в 1987г.
 
cnuHorpbl3

cnuHorpbl3

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Люди подскажите плиз как она для нашей зимы (с подстежкой) и весныосени подходит? Как ветром продувается? под дождем ведет себя, сильно намокает?
 
Barbos1973

Barbos1973

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия
Люди подскажите плиз как она для нашей зимы (с подстежкой) и весныосени подходит? Как ветром продувается? под дождем ведет себя, сильно намокает?
Примерно до -10 комфорт. Под дождем намокает, но не сразу. Сохнет быстро. Для дождя и ветра есть http://forum.blackwater.ru/viewtopic.php?t=676
 
cnuHorpbl3

cnuHorpbl3

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Ну у нас на Юге ниже -10 редко. А вот ветер всегда
 
Barbos1973

Barbos1973

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тогда бери. Лучше оливу. К ним бывают отдельно капюшоны утепленные, пристегиваются к воротнику. Или http://forum.blackwater.ru/viewtopic.php?t=676 - штука хорошая - сам ношу.
 
hid

hid

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Barbos1973

Barbos1973

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

docktor

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Урюпинск
Вопрос к спецам.Рост 194,вес 115кг.Плечи-52,рукав-69,грудь-116.Мозг закипает.Выбор:xxl-reg.,вероятно лучше :L-xl tal. Но тал. практически нет.Может у кого есть xl-reg, мерки скиньте реальные ,да и по остальным размерам тоже. Думаю многие будут благодарны. И по качеству: есть на аглицком е-бее дешевле, как качество?
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Товарищи!
Может кто-нибудь в курсе, размер длины рукавов указывают с закрытой или открытой штормовой манжетой? Прод ответил как-то так размыто, что я ничего не понял.
Собираюсь брать куртец, но не альповский, http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350242410122&category=3002&_trksid=p5197.c0.m619
Рост мой 188 кг а вес 65 кг. Померил свои курточки, и по таблице, указанной у прода мой размер ровно М, Л - уже большой как по плечам, так и по объему груди. Единственное что беспокоит - длина рукавов.
 
Barbos1973

Barbos1973

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия
Товарищи!
Может кто-нибудь в курсе, размер длины рукавов указывают с закрытой или открытой штормовой манжетой? Прод ответил как-то так размыто, что я ничего не понял.
Собираюсь брать куртец, но не альповский, http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350242410122&category=3002&_trksid=p5197.c0.m619
Рост мой 188 кг а вес 65 кг. Померил свои курточки, и по таблице, указанной у прода мой размер ровно М, Л - уже большой как по плечам, так и по объему груди. Единственное что беспокоит - длина рукавов.
Посмотри здесь
http://www.desertdeucesurplus.com/s...65-Field-Coats-Liners-and-Trousers/Categories. У TRU-SPEC M-65 есть длинна. Бери Medium/Long. А длина рукава без манжеты.
 
M

mineralka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ufa Петербург
Пришла сегодня куртка. Получала супруга , т.к. сам снова в командировке до начала мая. Сидеть будет на мне практически идеально. Есть уже куртка такого типа, да и подруга знает мои размеры. Материал, пошив супер, сразу говорит видно. Посылка дошла за 19 дней. Так что еще раз спасибо всем за помощь.
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Посмотри здесь
http://www.desertdeucesurplus.com/s...65-Field-Coats-Liners-and-Trousers/Categories. У TRU-SPEC M-65 есть длинна. Бери Medium/Long. А длина рукава без манжеты.
Спасибо за линк!
Только в магазе на ебае нет м/л размера, да и доставка дороже что то на ~ 30 баксов.
А вариант оч неплохой, вродя как самый близкий к альпе...
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал м/л оливы с альфы через шипито.
сначала они меня мурыжили неделю (как я понимаю, из-за того, что не совпадают шиппинг и биллинг адреса)- мы сделали возврат вам на карту некоторой суммы, ответьте, какую именно сумму мы вам вернули. ждал неделю, пока ее увидел. потом кое-что пришлось убрать из заказа, так как за это время оно кончилось. после того, как я согласился убрать из заказа, то что кончилось, они через 2 бизнес дня в итоге выслали.
в итоге сейчас посылка на пути в шипито.
Эпопея длилась с 26 февраля по 14 марта.
заодно я понял, почему у них такие конские цены на доставку в РФ- их основной перевозчик ЮПС (сейчас у них на сайте какие-то глюки- хотел ради интереса посмотреть, не изменилась ли стоимость доставки- они мне говорят, что индекс не соответствует заявленной стране и стоимость не сообщают).
приедет- вывешу фотку с размерами.
 
S

Seryj

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Висагинас, Литва
Собираюсь брать куртец, но не альповский, http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350242410122&category=3002&_trksid=p5197.c0.m619
Рост мой 188 кг а вес 65 кг. Померил свои курточки, и по таблице, указанной у прода мой размер ровно М, Л - уже большой как по плечам, так и по объему груди. Единственное что беспокоит - длина рукавов.
Уважаемый, так Вы прикупились по данной ссылке-или в раздумьях? просто я тоже в поисках-и в частности видел указанную Вами ссыль. интересно узнать, что там за зверь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live