• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AKG K167 Tiesto Headphones

PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Приветствую всех.
Перед НГ загорелся взять полноразмерные наушники для портатива и дома. Метался между разными моделями, но остановился на AKG K167 (DJ-ориентированные ушки) вследствие чего они удобно складываются, переносятся и обладают хорошей звукоизоляцией.
Купил 22.12.12 приехала вчера 25.02.13
Покупал у http://myworld.ebay.co.uk/*pitbullaudio*?ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1181
Лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=251160060763
Обошлись в 199$ бесплатная доставка.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    112.8 КБ · Просмотры: 116
  • 2.jpg
    2.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 96
  • 3.jpg
    3.jpg
    174.3 КБ · Просмотры: 88
  • 4.jpg
    4.jpg
    125.4 КБ · Просмотры: 88
K

kaziabra

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
почему котэ такой напуганный?
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Спросонья :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
а где обзор?
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
AKG отличные наушники, юзал пару лет назад k240 mkll сделаные в австрии звук просто супреский был в них лучшие уши в своем ценовом сегменте
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Они не для портатива, это уже профессиональные наушники.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
а в чем отличие портатива от профессиональных?)
 
M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, похоже обзора не дождаться, но с другой стороны, форум ведь называется хвастаюсь покупкой, вот человек и похвастался, чего же еще надо.
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
msd00, Все верно похвастался, указал прода, лот, сроки, а рассказывать какие они "мега-ультра-супер-пупер крутые" не буду. Как я понял тут многие реплики "битсов" возят пусть они рассказывают про крутость :russian: я воздержусь. Ушки еще не прогрелись полностью(около 40 часов работы), богатого опыта в прослушке аппаратуры у меня нет и той самой аппаратуры нет в наличии(ЗК: Audiotrak Prodigy HD2 не вщет)
Пока что могу сказать, что долго сидеть без усталости для ушей не получается (2-3 часа и уши начинают побаливать), звукоизоляция на уровне (метро нет, поэтому говорю про улицу, трамваи, и.т.п) Баса кое-где не хватает, кое-где ВЧ пилят мозг (но это скорее всего проблема ЗК и отсутствие усилка)
 
M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
во, это уже кое-что, а что на прода показывать, я наберу в поиске название и сам найду сотню продавцов. надо рассказывать в первую очередь не где купить, а почему купить.
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
во, это уже кое-что, а что на прода показывать, я наберу в поиске название и сам найду сотню продавцов. надо рассказывать в первую очередь не где купить, а почему купить.

Вы хотите, чтобы человек вас купить эти наушники своим обзором уговорил?:D
Вообще это обычная практика, много кто продавцов просит, чтобы у проверенных сразу взять.
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Пока что могу сказать, что долго сидеть без усталости для ушей не получается (2-3 часа и уши начинают побаливать)
Да... вот и сказано уже многое... Категория Pro? представьте чел сидит на работе и отслушивает ЧАСАМИ материал... я спать могу в koss ur30 а мне уже годков ... Значит надо думать что и у вас ..."Как я понял тут многие реплики "битсов" возят пусть они рассказывают про крутость
" Имею доступ к любому оригиналу в любой ценовой категории (все выставлено и можно трогать и слушать и даже рученками покрутить...), и опыт покупок "сомнительного качества продукции" в самых неожиданных местах :girlcry2: и спешу Вам доложить - если бы Вы видели физиономии владельцев популярных торговых сетей, например из Саудовской Арабии :ph34r: сомнения не отпускали бы Вас до конца дней...а тем более с обманая. Вывод: сегодня -оригинал всего -понятие весьма условное... Есть только ЕЕ Высочество Гарантия... :needhelp:
 
Live



Вверх
Live