• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто покупал инструмент в США?

  • Автор темы Sergey23rus
  • Дата начала
K

k0stjan

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем по прошествии некоторого времени докладываю.

Купленный набор работает прекрасно.
Гайковерт оказался просто невероятно удобной вещью (в начале были сомнения в его нужности - ведь шурупы и дрелью заворачивать можно :) ). Работать им - одно удовольствие. Размер небольшой, мощность достаточная. Подсветка очень удобна.

Аккумуляторы отлично заряжаются. Необходимости в 3 Ач аккумуляторах пока не испытываю.
В общем всем рекомендую.


Теперь вот еще такой перфоратор хочу
http://www.ebay.com/itm/Makita-BHR2...ch-SDS-Plus-Rotary-Hammer-Drill-/120889300962
 
П

ПРИНЦ АИД

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0


Хочу заказать набор инструмента (шуруповерт, гайковерт) цена 6300р. вес около 3-4кг. оформляю заказ, и не понимаю от куда такие цифры, набор очень нужен, подскажите что это?
Стоимость товаров 6 334,65 руб.
Предварительная
стоимость доставки 18 672,85 руб.
Dostami Полный пакет услуг Бесплатно
Комиссия Quest Бесплатно
Предварительный итог: 25 007,50 руб.



Мне нравится

модель


MILWAUKEE 18V CORDLESS M18 LI-ION 2-TOOL DRILL/IMPACT DRIVER COMBO KIT 2691-82

Cкажите сколько будет стоить эта же доставка на других сайтах? смотрел на http://www.dostami.ru/
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ПРИНЦ АИД, http://www.ebay.com/itm/Milwaukee-1...1505955738?pt=Power_Tools&hash=item3a8eec539a - оно ? http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...T+DRIVER+COMBO+KIT+2691-82&_sacat=0&_from=R40 - ну или так.
Как выберете, создайте тему в этом разделе https://www.taker.im/phpBB2/forum/32-есть-заказ/ со ссылкой на нужный товар. Форумные посредники уж точно не 500 долларов запросят за доставку.
и не понимаю от куда такие цифры
Наверное, им очень нужны деньги. И да - Вы заметили, что это товары не новые, а восстановленные ? Ну по крайней мере те, что по Вашей ссылке.
 
П

ПРИНЦ АИД

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
ПРИНЦ АИД, http://www.ebay.com/...=item3a8eec539a - оно ? http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40 - ну или так.
Как выберете, создайте тему в этом разделе /forum/32-есть-заказ/ со ссылкой на нужный товар. Форумные посредники уж точно не 500 долларов запросят за доставку.
Наверное, им очень нужны деньги. И да - Вы заметили, что это товары не новые, а восстановленные ? Ну по крайней мере те, что по Вашей ссылке.

А че значит (
Состояние товара:​


Новый: другое (см. подробнее)
?
да кстати я ссылку не с того сайта скинул где было написано- товар восстановлен производителем. в контакте есть група анти BeyRu. посмотрев как кидают, чето не очень хочется покупать через них, по началу все отлично но потом начинаются звонки типа: проблемы на таможне нужно доплатить там доплатить сям, ну и выходит неплохая сума. http://vk.com/club63068577

 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
П

ПРИНЦ АИД

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
кто может посоветовать место покупки качественного набора ручного инструмента для авто?
 
K

Kreativ

Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
1
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Как я понимаю, следующее сообщение будет про то, что посредник найден? Причем очень бюджетный, и никому тут неизвестный?
Только вот тут в большинстве россияне, а, судя по построению предложения, орфографии и грамматике, русский язык у креатива явно не родной...
И если посредник куда нибудь в Боливию - то не надо...
 
K

Kreativ

Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
1
Как я понимаю, следующее сообщение будет про то, что посредник найден? Причем очень бюджетный, и никому тут неизвестный?
Только вот тут в большинстве россияне, а, судя по построению предложения, орфографии и грамматике, русский язык у креатива явно не родной...
И если посредник куда нибудь в Боливию - то не надо...
Авто исправление клавиатурой слов видимо вам не знакомо! И да всегда есть выбор (с Китая вожу авиа доставкой за 15 дней за 4.5$, почему бы не быть и доступному посреднику со штатов? Речь не о ультра бюджетных (кидалах). Для меня как то дороговато оплачивать в районе 10$ за услугу, без учета доставки.
Сообщение было автоматически объединено:

Как я понимаю, следующее сообщение будет про то, что посредник найден? Причем очень бюджетный, и никому тут неизвестный?
Только вот тут в большинстве россияне, а, судя по построению предложения, орфографии и грамматике, русский язык у креатива явно не родной...
И если посредник куда нибудь в Боливию - то не надо...
Вы находите свом сообщения смешными? Посредник для России, раз уж язык то русский.
 
P

prolli

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
304
Местоположение
Спб
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Такой вопрос, если я закажу сразу три шуруповерта из Америки. Могут возникнуть проблемы с таможней. Или нет?
В каком периоде времени вы это хотите сделать? И как собираетесь доставлять?
 
P

prolli

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
304
Местоположение
Спб
@prolli, закажите двумя или тремя отдельными посылками.
НЕ думаю что стоимость доставки будет сильно отличаться.
Так как раз на доставке и хочу выгоду получить
Сообщение было автоматически объединено:

В каком периоде времени вы это хотите сделать? И как собираетесь доставлять?
Так в одной посылке хочу. Простой ups. А чем лучше может посоветуете?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Так в одной посылке хочу. Простой ups.
И будут у вас проблемы на таможне в итоге. Ибо однородный товар и замучаетесь вы доказывать что вам три шурика сразу нужно для личного пользования....
Сообщение было автоматически объединено:

Вы откуда такой способ доставки в РФ в лоте увидели?!
 
P

prolli

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
304
Местоположение
Спб
И будут у вас проблемы на таможне в итоге. Ибо однородный товар и замучаетесь вы доказывать что вам три шурика сразу нужно для личного пользования....
Сообщение было автоматически объединено:


Вы откуда такой способ доставки в РФ в лоте увидели?!
Так как лучше подскажите...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Так как лучше подскажите...
Вы на мои вопросы даже ответить не можете, но просите помощи при этом... Что подсказать то? Про какой UPS вы говорите? Я должен с помощью хрустального шара догадаться что вы там думаете?
Из того, что я лично вижу в лоте: Можно сделать парочку покупок с доставкой через USPS и с интервалом в пару недель. И еще одну покупку заслать на посредника и через него отправить тоже. Имхо, будет минимальный вариант по разборкам с таможней.
 
P

prolli

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
304
Местоположение
Спб
Вы на мои вопросы даже ответить не можете, но просите помощи при этом... Что подсказать то? Про какой UPS вы говорите? Я должен с помощью хрустального шара догадаться что вы там думаете?
Из того, что я лично вижу в лоте: Можно сделать парочку покупок с доставкой через USPS и с интервалом в пару недель. И еще одну покупку заслать на посредника и через него отправить тоже. Имхо, будет минимальный вариант по разборкам с таможней.
О
Вы откуда такой способ доставки в РФ в лоте увидели?!
Ой извините, не прочёл этот пост.
Я хочу отправить знакомому в сша он мне отправит все вместе. Но я так понял что лучше по отдельности. Разными посылками.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
P

prolli

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
304
Местоположение
Спб
И вы влетите на таможенное оформление "по полной программе"

Конечно же!
Ну а если два, они по 200$ то получается прохожу или все же ещё какие-то камни подводные? И как наша таможня вообще стоимость определяет? Просто если по рознице которая в РФ. То я и с одним влечу :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live