• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь заказывал еду и напитки?

N

Nikitaok

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Рига
Только не гоните метлой.

Подскажите, кто знает - может кто-нибудь заказывал какую-нибудь еду и напитки - мне надо для себя, чтобы подешевле было просто, чем в магазинах. Вот наткнулся на http://www.alibaba.com/catalogs/2/Food_Beverage.html - куча разных продовольственных товаров. Конечно - это оптовики, но может можно заказать товар, чтобы хватило на пару недель, на месяц (смотря что заказываешь), договариться с фирмами. Или может где-нибудь еще места такие есть, сайты. Или это запрещено законом?

П.С На Ибей я подобных товаров не видел
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
вы узнайте таможенные нормы по прийому продовольствия в вашу страну. А если оно скиснет? испортится?
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Категория Home & Garden - Inside the Home - Food & Wine.
Покупал попкорн в зёрнах.
 
H

hellindigo

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Инетересно. Имеет смысл раказывать не срокопортящиеся продукты.
BobbyBowfinger и как? Дорого? Количество ?
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Инетересно. Имеет смысл раказывать не срокопортящиеся продукты.
BobbyBowfinger и как? Дорого? Количество ?
Я заказал по максимум в одной посылке 8 пачек по 900 грамм,доставка обошлась 42 доллара,себестоимость продуктов в два раза меньше.В Москве такие аещи не купишь,да и в России тоже,там это культура.
 
N

Nikitaok

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Рига
Инетересно. Имеет смысл раказывать не срокопортящиеся продукты.
BobbyBowfinger и как? Дорого? Количество ?

Я именно о таких и говорю. Молочные продукты, конечно, не подойдут
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Инетересно. Имеет смысл раказывать не срокопортящиеся продукты.
BobbyBowfinger и как? Дорого? Количество ?

Я именно о таких и говорю. Молочные продукты, конечно, не подойдут

Я себе взял попкорн Amish country,есть разные сорта,например красный,пурпурный и т.д.Рекомендую,на мой взгляд самый лучший снэк и на сколько мне известно он не вреден,та как продукт натуральный.Ещё в скором времени собираюсь покупать приспособление для приготовления в микроволновой печи.Ещё арахисовая паста популярна в США,сам не заказывал,но тоже планирую,правда есть одно "но" ,где-то читал,что какая-то страна отказалась импортировать арахисовую пасту из-за не соблюдение санитарных норм на производстве.
 
M

mopk

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
читал книжку одной американки (надо будет у мамы взять эту книжку) там написано, что именно сделано плохо в американском попкорне для микроволновки/духовки..

лучше уж просто кукурузные зерна покупать.. т.к. там вроде жир какой-то особый (и довольно вредный) применяется в этих специально подготоволенных пачках..

уточню, что именно плохого (может и не жир), напишу..

..думаю, через месяц уточню
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
там вроде жир какой-то особый (и довольно вредный) применяется в этих специально подготоволенных пачках..
Практически любой _натуральный_ жир содержит непредельные соединения, а значит _может_ быть вреден после интенсивной тепловой обработки. Так что тут надо выбрать: либо синтетическое (рафинированное), либо вредное, но натуральное. :)
 
M

mopk

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
вообще я предлагал просто выбрать вариант без жира (у меня в Новосибирске в магазине продаются зерна кукурузы, обычные, русские (т.е. выращенные в РФ), 4 рубля за 50 грамм, без жидкости также) :)
(и все таки я отвечу подробно, когда прочту книгу у мамы, уже после отпуска, т.е. в конце августа.. я уверен, что там рафинированные жиры, только к синтетическим они вряд ли имеют отношение (но вот присадки в этих жирах содержаться могут).. под рафинированием понимаю процесс отчистки)
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
в общем я бы посоветовал : Зёрна американские + американский поппер,который позволит без масла приготавливать.Я купил себе для микроволновой печи,сейчас жду.Есть ещё электрические - на горячем воздухе,тоже без масла.Для любителей масла,есть опция - сверху лоток для масла (сливочного) который растапливается,это я думаю вред не несёт)
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
mopk
Добрый вечер.
Там везде кокосовоепальмовое масло,именно оно вредно.Очень.
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
D

Dementuber

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Коломна
Тратить полтора куска на какой-то попкорн..Легче сходить в любой кинотеатр и купить там киллограм поп-корна. Имхо..
 
B

Beliy_medved

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Насчет напитков. :cry: Видел вчера у одного немца торгующего одеждой шнапс(по-нашему самогонку) 45% собственного изготовления и по его уверению очень хорошей очистки. Однако ценник россиян думаю не обрадует - 14 EURO за поллитру и 8 EURO за доставку.
 
Виталик83

Виталик83

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
420
Баллы
0
Местоположение
Москва
самогон от косогорова тоже дорогой - 650р за бутылку 0,7
так что 22 евро нормальная цена.

Насчет напитков. :cry: Видел вчера у одного немца торгующего одеждой шнапс(по-нашему самогонку) 45% собственного изготовления и по его уверению очень хорошей очистки. Однако ценник россиян думаю не обрадует - 14 EURO за поллитру и 8 EURO за доставку.
 
Виталик83

Виталик83

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
420
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не пробовал заказывать нори (во что суши обертывают)?
Они доезжают до москвы?
Такие хрупкие ведь.... :(
Конечно в цене еще вопрос. ведь в ашане они по 98р/10пластинок.
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Тратить полтора куска на какой-то попкорн..Легче сходить в любой кинотеатр и купить там киллограм поп-корна. Имхо..
В чём проблема,покупайте в кинотеатре ведро...сколько оно там стоит 150 рублей или больше?Вы похоже не являетесь любителем домашнего просмотра фильмов.За полторы тысячи(доставка+ 20 15 баксов за корн) можно купить 7.5 килограмм приблизительно и есть возможность в отличии от кинотеотрального готовить без масла и купить разные сорта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live