• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gotapparel.com - американская одежда (дискаунтер)

Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
что такое Organic Clothing ?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
мне кажется это одежда изготовленная по новым технологиям, с применением натуральных тканей - коттон, шелк, шерсть и т.д.
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
55% certified organic cotton, 45% recycled polyester blend

"Органический хлопок (Organic Cotton) – это 100% экологически чистый хлопок, выращенный без использования пестицидов, инсектицидов, химических удобрений и любых других химикатов. Это главное отличие органического хлопка от обычного."
т.е от этого польза только окружающей среде?

а recycled polyester blend по принципу туалетной бумаги делают?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
да, только среде, а я думал весь состав будет таким, а там чего то синтетика делает? про ресайклд не скажу, не перерабатываю...
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а там чего то синтетика делает?
ну она тоже какая-то непростая)

у меня все толстовки, купленные для разных целей, разных брендов, имеют в составе 80% хлопка, и 20% полиэстэра
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
скорее всего акрил, его добавляют для износостойкости, чтобы не закатывался. Но это не есть Гууд.
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
Как была таможенная декларация заполнена? Каждую футболку отдельно прописывать? :())
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
BANZAI2010
чего? кому прописывать?
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
BANZAI2010
чего? кому прописывать?
Вместе с посылкой идет таможенная декларация... так вот что вней готаппареловцы написали? Они каждую футболку расписали в ней(типа майка А 1шт. - 2 USD, майка Б 1шт. - 3 USD, майка В 1шт. - 2 USD, майка Г 1шт. - 2 USD, и т.д.) или просто, допустим, cloth - 8 шт. 35USD.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
инвойс помню, никакую декларацию не помню. они только перечисляли в инвойсе, в декларации написали кажется клоузинг или еще что-то. В декларациях не перечисляется ничего.
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Декларация есть. Но в ней указано только : Total Value :$XXX ; Postage and Fees $XX, ну и вес, подарок или коммерческая партия и тд
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Пришла моя посылочка
26.04.2010 Отправление принято к пересылке (Соединенные Штаты Америки 90670)
27.04.2010 Отправление вылетело из страны (Соединенные Штаты Америки USLAXA)
27.04.2010 (Соединенные Штаты Америки USLAXA)
06.05.2010 Импорт (Москва PCI-3)
06.05.2010 Покинуло место международного обмена (Москва PCI-3)
08.05.2010 Прибыло в сортировочный центр (Брянск МСЦ)
08.05.2010 Покинуло сортировочный центр (Брянск МСЦ)

Ну что сказать...Впечатление в принципе хорошее, за такие деньги у нас не купишь. Понравились вещи американаппарел и джерси. Неплохие футболочки, по размеру сели нормально, мне главное по плечам (вот только длину придется подрубать).
А вот две вещицы по размеру вообще не подошли. Будьте осторожны при заказе Ultra Club, вещи сделаны в Пакистане и я в них утонул...Не знаю, что у них считается L, но больше похоже на ХХL. Благо есть кому подарить!!!

Теперь собственно вопрос: надо как-то отмечать на сайте, что посылка дошла? И когда они вышлют купон на скидку?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Сергей_F
много раз говорил, прежде чем заказывать, посмотрите длину-ширину, а не просто размер.но правда эти данные не на всех вещах на сайте указаны.
Ничего указывать не надо (что дошла), должно было письмо прийти на почту с просьбой и ссылкой на написание вашего фидбека, лучше оставить нам всем, того и гляди сделают может USPS 1st class mail. Купон надо просить в лайв чате либо по почте Едди.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
но правда эти данные не на всех вещах на сайте указаны.
Вот именно. На это и напоролся! Но в принципе особо не расстроился. Как раз снялся вопрос о подарках:) Ну и крупны же мужики в Пакистане:)
А не встречали ли ресурс, где полностью расписаны подсказки как измерять размеры для разных вещей. Не просто таблица размеров, а вот рисунки с указанием где мерить и как это называется. Где-то закладку сделал, а вот теперь найти не могу.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
А не встречали ли ресурс, где полностью расписаны подсказки как измерять размеры для разных вещей.

поищу, это было на аналогичных американских сайтах, но кот. не отправляли в Россию
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Заранее благодарен
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
получил Fruit of the loom. Доволен как слон ) Качество очень хорошее, сейчас замочил, посмотрю не "перекосит" ли )
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
За одиннадцать дней доехало! Я восхищён!
А футболочки мне не понравились... В офлайне вряд ли купил бы.
 
Н

Надежда95

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришло сегодня извещение 22.06.10. Заказ был 17.03.10 на 40 долларов+доставка 30 долларов за футболку,флисовую кофту и сумку для фитнеса. Так вот на посылке сумма стояла 665 долларов! Поэтому таможня насчитала сборов на 3 500, я от получения отказалась и в магазин письмо написала с вопросом что это за дела!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Надежда95
да ...дела, ну правильно сделали - отказались, там автоматизированная отправка, поэтому думаю компьютер и виноват. Надеюсь поступят благоразумно и отправят за свой счет, а вес не большой? т.к. наверное слать придется за свои.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live