• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Круче айфона нет телефона!!! Или все таки есть?

  • Автор темы alexander333
  • Дата начала
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
gyrorussia

gyrorussia

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Самара
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
gyrorussia
Потому что iBlacklist например только в cydia и других репозитариях :)
Ну и айфон без джейлбрейка нет смысла покупать, имхо
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
gyrorussia
Потому что iBlacklist например только в cydia и других репозитариях :)
Ну и айфон без джейлбрейка нет смысла покупать, имхо
Угу. И почему не сделать эти приложения общедоступными, не понимаю. Очень жаль.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
я лично выбрал андройда - нет переплаты за бренд
так как в среднем топовый дройд стоит в 2 раза дешевле яблофона
HTC Desire
HTC Desire HD
HTC Desire Z
Samsung Galaxy S
китайские поделки не рекомендую брать - тормоза и левота.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Я, наверное, все же выберу iPhone, т.к. стоит почти как и Desire. А выход Desire HD откладывается на неопределенный срок. Ждать неохота.
 
A

Alex3452

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
В смысле откладывается? Продажи в Евросети чтоли? :)

Тут вот продают. http://www.clove.co.uk/htc-desire-hd . За 750$ и 18 фунтов за доставку в Россию.
 
W

WMD

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Если бы там стоял андроид...
я лично выбрал андройда - нет переплаты за бренд

Из новостей:
" Google удаленно стерла два приложения с Android устройств.
Суть вкратце: в Google обнаружили два бесполезных приложения в Android Market. Сперва они удалили их из магазина, а затем — и со всех устройств пользователей. Не спрашивая разрешения у пользователей."

"Исследователи из Duke University, Penn State University и Intel Labs установили, что многие бесплатные программы для платформы Google Android несут в себе потенциальную угрозу. Помимо своей основной функции, они могут передавать на удаленные серверы личную информацию о пользователе.
Исследователи изучили 30 случайно выбранных бесплатных приложений. Половина программ отсылали разработчикам личные данные пользователя – от его местоположения до номера телефона. Разумеется, при отсылке данных никаких уведомлений пользователю не выдавалось. А одна из программ отсылала на удаленный сервер GPS-координаты с периодичностью два раза в минуту."
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Если бы там стоял андроид...
[quote:4fbb6742a8]я лично выбрал андройда - нет переплаты за бренд

Из новостей:
" Google удаленно стерла два приложения с Android устройств...
[/quote:4fbb6742a8]
во первых при установке программы она предупреждает что будет использовать
в своей работе и если человек не читая нажал OK то это его личные проблемы
во вторых где гарантия того что сама Эппл этого не делает?
если кто то боится что его местоположение сольют рекламщикам, то можно поставить adfree
и заблокировать нежелательные запросы программ в сеть.
Я, наверное, все же выберу iPhone, т.к. стоит почти как и Desire
Desire стоит в clove.co.uk ровно в 2 раза меньше чем яфон
я свой там покупал за 15400р с доставкой а яфон выходит даже если везти самому то около 28-30тр
Лично я бы подождал какого нить HTC Desire HD2 - ибо пока ни в одном HTC нет фронтальной камеры, а в связи с тем что Skype теперь работает на Android то есть шанс что и Skype video то же
скоро появиться
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Приложения на iOS тоже отсылают личную информацию, насколько я знаю эпл тоже может удалять любые приложения с девайсов пользователь, так что новости в этом нет.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
для меня лично решающим выбором была цена телефона - я прост оне готов, за какой бы он не был крутой яфон, отдавать стоимость современного LED телевизора 32" , да как и то туча рабочих столов пестрящих одними только ярлыками напрягала,
а в андройде есть симпатичные виджеты и многое можно видеть не заходя в само приложение.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
во вторых где гарантия того что сама Эппл этого не делает?
Да и не только Эппл. Эппл не проверяют исходный код программ, не проверяют код на наличие "избыточного" функционала (бэкдоры и т.п. хрень).
То же самое возможно на ЛЮБОМ устройстве, позволяющем устанавливать стороннее ПО.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
я лично выбрал андройда - нет переплаты за бренд
так как в среднем топовый дройд стоит в 2 раза дешевле яблофона
HTC Desire
HTC Desire HD
HTC Desire Z
Samsung Galaxy S
китайские поделки не рекомендую брать - тормоза и левота.
ой ла-ла не нужно тут разводить
Дезайр хд сколько стоит будет стоить? в два раща дешевле нового айфноа. Не нужно так ****

Выражения выбирайте. Hart

ПС: почти три года сижу на iPhone (2G>3G>4) и для себя ничег олучше ее не нашел.
4кой доволен как слон. Всяхие хтц со своим однотипным убожественным дизом и тд идут лесом - имхо

пс2: как же перевернул айфон представление о современном телефоне
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
ой ла-ла не нужно тут разводить
Дезайр хд сколько стоит будет стоить? в два раща дешевле нового айфноа. Не нужно так забрехиваться
1. хамить не надо :D
2. ты между строк читаешь что ли? - где это я писал что Desire HD в 2 раза дешевле?
я писал про простой Desire, а так же указал что не советовал бы щас брать Desire HD из за отсутствия фронтальной камеры
3.
4кой доволен как слон... Всяхие хтц со своим однотипным убожественным дизом и тд идут лесом
по мне так 4ка верх убожества из стекла, и если дизайн 3 я еще мог переварить, то 4 никак - а уж про однотипность это как раз к Эплам.

PS а если поднапрячь память и вспомнить - у кого первого появились папки на рабочем столе?
у Android, у кого с самого начала была много-многозадачность, правильно у Android, а у кого до сих пор нет возможности менять оформление рабочих столов? - правильно у эпла, а у кого нет wi-fi tetheirng - правильно у эпла. А кого можно стандартным micro USB шнуром подключить к любому компу без тяжеловесов типа iTunes и слить или залить любую инфу или использовать телефон как 3G модем для любого компа без драйверов - правильно Android.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
-Iliya-вопервых: никто вам не хамил
вовторых: когды сы перешли "ны ты"?
Последняя фраза говорит только о том, что вы айфон 4 максимум мельком видели, или только на фото (без обид)
хтц и его 80% моделей на одно е..о лицо
пс: еще раз прочитайте свой пост, может увидите где вы писали, что топовый андроид стоит всреднем в 2 р дешевле. для дешевле - нокия 1100 :D
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
****** , это по вашему нормально обращение?
на ты - вообще то общепринятые в интернет сообществе обращение

4 яфон я не только держал в руках, но успел некоторое время попользоваться и могу про него говорить не голословно.

в посте написано что топовый HTC стоит в 2 раза дешевле не топового
Apple - не вижу тут ничего ошибочного!
во первых стоило посмотреть на дату сообщения - 05,10,2010
на этот день HTC Desire являлся флагманом линейки! офф релиз( старт продаж) состоялся только сегодня!
во вторых я в следующем своем сообщении четко указал название модели и ее стоимость 15400р что в 2 раза дешевле
чем iPhone 4 16Gb (31990р).
в третьих HTC Desire до сих пор является топовой моделью, но не флагманом.

PS без обид, но может стоит начать писать грамотно?
Дезайр хд сколько стоит будет стоить? в два раща дешевле нового айфноа. Не нужно так забрехиваться
ПС: почти три года сижу на iPhone (2G>3G>4) и для себя ничег олучше ее не нашел.
4кой доволен как слон. Всяхие хтц со своим однотипным убожественным дизом и тд идут лесом - имхо
вопервых - во первых
всреднем - в среднем
вовторых: когды сы перешли "ны ты"?
PS2 наверное стоит еще и научиться считать - Nokia 1100, в далекие времена, когда я ее покупал, стоила 1600р это в 20 раз дешевле iPhone 4 16Gb, но никак не в 2.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
-Iliya-
Судя по всему ты никогда не пользовался айфоном, если перечислил его несуществующие недостатки
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
может я чего то пропустил и теперь iPhone можно напрямую к компьютеру подключать как USB флешку ?
при подключении по проводу он будет определяться (MACPC) как сетевая карта( Ethernet) и без драйверов и прочих программ?
Или может быть в iPhone наконец то появились виджеты?
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
-Iliya-,все с вами ясно, великий любитель андроида за виджеты)) посерьезней аргумент не могли придумать?
Айфон как флешка можно использовать :D не помнюю.
Тепичные отговорки андрйодчиков: айфон дорого (айфон не имеет многозадачности, не передает мп3-хи по блютузу и тд)
ПС: каждый хвалит свое, но нужно же иметь здравый смысл и не доходить до фанатизма
ПС: -Iliya-, русскому языку своих близких учите :D
 
Live



Вверх
Live