• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки за 9.88 с амазона

A

Aleeex

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Доброго дня. Подскажите, что происходит с амазоном?
Наткнулся на кроссовки, цена стоит 30-150$, но если выбирать размеры, то на некоотрых цена лишь 10баксов, причем у всех продавцов сразу, поискал, нашел еще некоторое колличество таких товаров, причем у всех одна цена, в плоть до цента.

Ссылку прикрепил. Объясните, в чем дело?
ССЫЛКА
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Все нормально, зависит от спроса на конкретный товар. Главное чтобы продавец был проверенный или сам Амазон продавец. Покупал так куртку себе, ценник прыгал от 15 до 80$. Купил за 15 в итоге. Но в вашем случае все продавцы новые и скорее всего вам ничего не отправят.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Ссылку прикрепил. Объясните, в чем дело?
Это развод!Я один раз попал на такое, деньги заморозили, потом когда сроки прошли вернули.Так что как видите такую цену и продавец Jast lauhched и с левым названием( типа набор букв)проходите мимо
Другое непонятно,как они попадают на Амазон ,почему их сразу не отсекают на этапе проверки документов!Я вот с осени вижу такие конторы,с такими ценами и они постоянно меняются, но все равно опять появляются на Амазоне!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Другое непонятно,как они попадают на Амазон ,почему их сразу не отсекают на этапе проверки документов!
зарегистрироваться по левым докам может каждый
у них это проверяет бот. а только через время ручная проверка.
если бы проверял человек вы бы месяцами ждали одобрение.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Я бросил эти кроссовки в корзину, прошел на оплату они пропали, все осталось кроме них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live