• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки Puma SL Ferrari с 6pm.com и ebay

  • Автор темы CompadreD
  • Дата начала
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начну с того, что мои попытки приобрести для себя обувь в зарубежных онлайн магазинах не всегда оправдывали ожидания, никак не удавалось попасть с размером. По привычке покупок в местных оффлайн шопах заказывал us10.5, но практически все что приобрел оказались мне велики. (размер стопы 27-27.5 см).
Но удача все таки мне улыбнулась и я нашел обувь, которую ношу с удовольствием. Дамы и господа представляю вам мини-обзор кроссовок фирмы Puma, модель Street Lo Ferrari :)


Несколько месяцев назад обратил внимание на эту модель во время распродажи (черных) в 6pm.com, стоили они $66.5. Сейчас их нет в наличии, но они есть в zappos.com, правда за $95.
Понравился внешний вид, прямая шнуровка (у других моделей линия шнуровки наискосок, мне в "живую" такие не понравились), заявленный материал верха - кожа + кожа молодого дерматина. Приобрел, воспользовавшись услугами посредника, ожидание доставки и приятное удивление. Кроссовки действительно очень хорошего качества, заявленные материалы присутствуют, очень легкая и удобная обувь. Во время ходьбы практически их не ощущаю, подошва в меру жесткая, привык довольно быстро.
Практически постоянно носил пару месяцев, после это решил взять для разнообразия такие же, только белые. После небольших поисков был найден продавец victorioussales22 с неплохим рейтингом, хорошей ценой, имеющим эту модель в наличии и возможностью доставки в рф. После короткой переписки с продавцом, кроссовки были куплены за $60.99 + стандартная доставка $24.99 (Standard Int'l Shipping). Прибыли за 17 дней.
Кроссовки абсолютно идентичны формой, размером и материалами, отличия только в цвете и штрих-коде на фирменной коробке. Обе пары Made in Vietnam.

На фото заметно, что черные чуть разношены, белые практически новые.

Крайне доволен покупками.
Спасибо за внимание.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
замечательные кроссовки, поздравляю)
только вот это не понятно:
кожа + кожа молодого дерматина
это как? :good:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
это значит кожа + кожзам (на серой окантовке, я так понимаю)

отличные кроссовки, поздравляю с покупкой!
 
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dwight, Alex_Striker Спасибо :shock:
Кожзам идет в небольших боковых вставках в районе пятки, где логотип феррари. Вставка небольшая, более глянцевая с крупной текстурой аля кожа и материал заметно более жестче и грубее чем основной.
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
CompadreD
Отличное приобретение. Белые очень понравились. И бренд хороший - Puma долго носится как правило.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Спасибо за обзор, давно ищу хорошие кроссовки, хотел брать адидас порше, но возьму, наверное, эти.
 
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Небольшой апдейт -
Рисунок подошвы очень напоминает рисунок протектора шины, вы его можете разглядеть на фото ниже. Фото с белого кроссовка, чтобы можно было разобрать структуру.

Незнаю на сколько это увеличивает % сцепления обуви с дорогой %) или это дополнение к логотипу феррари и маленькой надписи "Скудерия феррари", но прикольно.
и еще одно. вес 1 кроссовка 330 грамм.


Alllegro, у меня тоже стоял выбор между продукцией компаний ади дасслера и руди дасслера. Руди в этот раз победил.
Хотя на порш дизайн тоже поглядываю, но поеду для начала в фирменный магазин померить и сравнить ощущения.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
CompadreD
У нас в фирменных нет порш дизайн, какие я хотел, к тому же меня смущали глянцевые элементы отделки, уже купил Puma SL Ferrari.
 
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alllegro
я думаю по поводу покупки этой модели не пожалеете )
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
CompadreD
по размеру просвятите. я ношу 8.5 UK или 9.5 US какой мне надо брать?Из Пумы....
Мне очень понравились модельки карбон,но их мало.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
у адидасов на гуд'ировской подошве похожее оформление :)
просто для красоты :(
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Вот продавец оперативно работает - посылка уже отправлена, получил трек номер.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
так на каком размере на ногу 27,5 ты всё-таки остановился?
 
W

WhiteSnake

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Отличные кросовки, модели похожие видел на местном рынке, но знак Ferrari был с конём в обратную сторону :D. Поздравляю с покупкой !
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Кони на кроссовках смотрят в разные стороны.
 
D

DfolK

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
C

CompadreD

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кони на кроссовках смотрят в разные стороны.
Кони смотрят правильно, в соответствии с геральдическим правилом как на щите - мордой в лево. то есть на левом конь смотрит на носок а на правом на пятку )

DfolK, ButcheR_31337, sallow
Что касается размера - да, как это не смешно, но опять 10.5, стопы ног у меня немного разного размера в мм, кроссовки мне слегка велики по длине, но мне в них крайне комфортно, да и не люблю я когда пальцы упираются в носок. Это возможно из-за того, что эта модель по ширине не такая уж и широкая. Для сравнения - у меня лежат (без дела) того же размера 10.5 кроссовки Найк, они шире и нога в них слегка болтается, а кеды levi's просто гигантские.
На всякий случай отсканировал размерную сетку с коробки, может кому-то пригодится. Хотя помоему сайзчарт стандартный.

35a3f9900369eca102e1ed693df82922.jpg
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
для статистики - зашёл сегодня в оффлайн-магазин, померил пуму. действительно маломерит.
у меня нога 29см, люблю обувь достаточно свободную, обычно покупаю 11.5 (хотя сегодня мерил CAT - там лучше 11 сел).

так вот, у пумы вышло так:
- модели из тонкой кожи мне лучше подошёл 12 размер (хотя и 11.5 можно носить, но не так комфортно);
- плотные кроссовки (текстиль/замша) - однозначно 12;
- "дутые" ботинки - 11.5 нормально, 12-го не было в магазине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live