• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки New Balance 574,373 и женские 442

Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Евгений961
абонЕмент :)

Извините за отступление, борюсь за грамотность.
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят покупать NB выгодно ток made in UK,а так посмотрите сколько стоят 410 модельки...я их в Москве брал за 1500.
 
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
Картинки все передохли :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
LepreconSTR
Да вроде все на месте.

Mexx18
У нас таких цен даже близко нет.Как фактически нет и выбора - видел балансы лишь в одном магазине.
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
Походил тут у нас по магазинам спортивной одежды. C трудом отыскал и померил NB. На шилдике указан размер 42 EUR, при этом написано 28,1 СМ. На мою ногу 27 см оказались однозначно малы. 43 EUR оказались по длинне нормально, но узковатыми (нога чуть шире обычной, но не сильно). При этом в официальной таблице размеров NB 28 см соответствует 44 EUR. Подделка? Вот как мне из моей глухомани купить кроссовки приличной фирмы? :wink:
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
подделка... мой размер 10us -это 28см
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Блин, красные просто офигенские....Тоже хочу взять такие, вот только нигде найти не могу ;-((
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Да таблицы это все в принципе ерунда по большому счету ) Вот например я ношу кроссовки nike,беру 10 US чуть-чуть свободны но нормально ношу,взял себе Saucony 9,5 US вот они только-только даже чуть-чуть поджимают,но кроссовки разнашиваются чутка,поэтому будет нормально,а 10 US мерил не очень,кажется все таки что большеваты... Ладно вот что я хотел сказать в принципе ,если отталкиваться от таблицы то получается мой размер 9,5 - 10 US,значит и надо его заказывать если по таблице,правильно ),купил себе как то пару лет назад мокасины Timberland, самое интересное что я одел 8,5 US и они мне нормально,но там ширина W тоесть уширинные,у нас в магазине весь Тимберлэнд идет с полнотой W,и вот месяц назад заказал на 6pm.com мокасины Тимберлэнд,там были только со стандартной полнотой взял две пары размер 9 с полнотой стандартной М, W не было,сам прикинул просто если 8,5 широкие нормально,то 9 стандартная должна подойти,тоже стремно сижу вот жду вот-вот должны прийдти,напишу как чего... Получается что точно Тимберлэнд большемерит...
Zhe1ezyaka
возможно тебе будет нормально 9,5 US

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Да таблицы это все в принципе ерунда по большому счету ) Вот например я ношу кроссовки nike,беру 10 US чуть-чуть свободны но нормально ношу,взял себе Saucony 9,5 US вот они только-только даже чуть-чуть поджимают,но кроссовки разнашиваются чутка,поэтому будет нормально,а 10 US мерил не очень,кажется все таки что большеваты... Ладно вот что я хотел сказать в принципе ,если отталкиваться от таблицы то получается мой размер 9,5 - 10 US,значит и надо его заказывать если по таблице,правильно ),купил себе как то пару лет назад мокасины Timberland, самое интересное что я одел 8,5 US и они мне нормально,но там ширина W тоесть уширинные,у нас в магазине весь Тимберлэнд идет с полнотой W,и вот месяц назад заказал на 6pm.com мокасины Тимберлэнд,там были только со стандартной полнотой взял две пары размер 9 с полнотой стандартной М, W не было,сам прикинул просто если 8,5 широкие нормально,то 9 стандартная должна подойти,тоже стремно сижу вот жду вот-вот должны прийдти,напишу как чего... Получается что точно Тимберлэнд большемерит...
Zhe1ezyaka
возможно тебе будет нормально 9,5 US
Да вот еще чего,самое главное если бы я не знал что Тимберлэнд большемерит,и заказал как здесь многие говорят что смотри таблицу,и взял бы 9,5 или 10 то я бы в них утонул,у некоторых брендов бывают проблемы с размером...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
На 6pm.com сейчас распродажа хорошая NB и Nike идет.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
vampire2

Да я там месяц назад вот как раз и отхватил Тимберлэнд топ-сайдеры по очень вкусной цене :) Только бы размер подошел,одни кстати стоили 54 $ вторая пара 63 $ у нас в Питере одна такая пара стоит 5860рэ. Совсем с ума сошли :roll:
 
Е

Евгений962

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Можно через посредника, а можно просто на адрес в США (Шипито, Шопфанс и др.)
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Я заказывал через посредника,у человека в Америке знакомые этим занимаются,принимают покупки и отправляют в Россию,тоесть мне получается 10% от заказа и плюс доставка
 
Е

Евгений962

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Можно через посредника, а можно просто на адрес в США (Шипито, Шопфанс и др.)
Да придётся через шипито. Только вопросики есть по нему. Эта тема конечно не для этого, но всё же. Есть там такая расходная статья как приём и отправка посылки 8,5 $. Вот это как понять? Получается, если я собираю 7 посылок в 1, то я должен заплатить 7*8,5$ ?
С объединением посылок в одну - там понятно, 7*2$=14$ и плюс абонемент, а так же стоимость самой доставки уже консолидированной посылки, плюс страховка и комиссия банку. Вроде так.
И ещё, слышал, что при покупке на www.6pm.com, вроде как предлагается заплатить, то ли вступительный взнос, то ли налог. Кто-нибудь слышал на счёт этого?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
если я собираю 7 посылок в 1
=$8.5+7x$2
плюс абонемент, а так же стоимость самой доставки уже консолидированной посылки, плюс страховка и комиссия банку.
вроде как предлагается заплатить, то ли вступительный взнос, то ли налог.
Ничего подобного нет и быть не может. Налог с продаж 6pm не платит, никаких дополнительных трат, кроме доставки до шипито, не будет.
 
Е

Евгений962

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
slonus
Спасибо :)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Довольно простой способ покупки NB. Ценник от 30 фунтов, доставка прям домой за 7. :)
 
Е

Евгений962

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
toptech
Они напрямую в Россию за 7 фунтов шлют? :)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Aга, указываем как rest of Europe :Yahoo!: и за 2 недели кроссы у Вас

 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
toptech
Выбор бедноват.Но за магаз спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live