• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки New Balance 574,373 и женские 442

Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
очень "вкусные" покупки , я сам предпочитаю найки , но эти nb все 3 пары прикольные :D ( жене не в обиду )
 
Е

Евгений961

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Клёвые кроссы! :)
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже таскаю new balance, давно уже..
 
A

andrey_kmc

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Москва
обзор отличный, цены не впечатляют. Вернее, доставка очень дорогая, я в Москве приобрел M554BSLP за 3000 рублей, выгода получается всего долларов 20...

Брал на Амазоне 554 модель летом за 29.07$ - с доставкой через Шипито max вышло +10$ (2$ consolidation + 3.75 for weight 500g + 1-4 $ mail out fee+insuriance)
Получается выгоднее в 2.5 раза...
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
По стельке максимальная длинна 29 см

По стопе получилось чуть больше 26.5 см.
Кроссовки очень удобные и классно сидят на ноге(одевал пока только покрасоваться перед домашними - на улице слякоть и вообще мерзопакостная погода).
Что то вообще ни черта не понимаю с размерами...
Вроде как официальная таблица размеров NB.
Cтопа у вас чуть больше 26.5, округляем в больгшую сторону - 27 см, накидываем 1 см, что бы нога была свободно = 28 см - по таблице получается
10 US 9.5 UK 44 EUR 28 СМ
вы берёте 10,5 US, и все попадаете с размером... они не велики?
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ставлю плюс к этой теме!NB супер обувь)Отзыв тоже хорош!
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
fusoid, я к чему...у меня 29.5 по стопе, Clarks я таскаю 10.5 английские, как раз, по подсчетам у меня американский 11.5-12

так вот, ваши по стельке 29, на кроссах 28.5, английский 10, а стопа ваша 26.5...то есть они тебе либо слегка велики должны быть тебе либо размеры не соответствуют действительности.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Они мне вообще не велики ни капельки.И все эти таблицы и измерения,на мой взгляд опять же,лишь лишняя морока,порой не приносящая положительного результата.Вы можете сходить в магазин(если такой есть)и померять,либо взять померять у друзей.Ведь даже размер у одного производителя,но на разных моделях порой немного различается.И ступня у меня немного широковата,и взъем высокий( мерял у приятеля 10US - как то не комфортно в них было).Поэтому берите свои старые кроссы и заказывайте по ним.
я таскаю 10.5 английские, как раз, по подсчетам у меня американский 11.5-12
И опять же размер,купленный мной судя по лайбе 10UK или 10.5 US.. А вы говорите о разнице между американским и английским размером на 1,а то и на 1.5 в большую сторону.Полная неразбериха.Поэтому советую найти возможность и примерить интересующую вас модель :) .
p.s. Я сильно размерами не заморачиваюсь,поскольку скоро зимние праздники и всегда есть возможность подарить не подошедшие кеды :cry: .

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 39 секунд:

К счастью эти дарить не придется :cry: .
 
abadd0n

abadd0n

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Moscow, RF
Брал на Амазоне 554 модель летом за 29.07$ - с доставкой через Шипито max вышло +10$ (2$ consolidation + 3.75 for weight 500g + 1-4 $ mail out fee+insuriance)
Получается выгоднее в 2.5 раза...

вот при таком раскладе да, получается хорошо, спасибо за наводку на схему, как-то не подумал о сочетании амазон+шипито для кроссовок :cry:
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
29.07$ - с доставкой через Шипито max вышло +10$ (2$ consolidation + 3.75 for weight 500g + 1-4 $ mail out fee+insuriance)
Получается выгоднее в 2.5 раза...

Какой способ отравки? Priority? Какой общий вес? и в итоге всего за доставку?

Я почему спрашиваю - у меня первый опыт с шипито был - вышло порядка 80долл за 4+ кг За приорити - более дешевых вариантов не было, хотя перепоковывали.

+ в расчетах вы забываете оплату за абонимент Шипито - тоже часть расходов ложится на кросы!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
У меня чего то тоже с этим шипито как то дороговастенько получается.Я правда приорити и EMSом только отправлял.
 
Е

Евгений961

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Так что получается, мне на мой 41 какой их брать?
 
Е

Евгений961

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
fusoid
Получается что Вы купили очень дёшево. Сейчас искал что-то подобное на свой размер, нашёл только вот у этого продавца, но цены у него... :(
Больше такие модели найти не могу...
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да я сам знаю,что по нормальным ценам прикупил. Но я и покупал их 2 недели.А вы сейчас не торопитесь - думаю ваш размер по адекватной цене появится со временем(ведь до лета еще ой как далеко).Если же загорелись,тогда на амазоне посмотрите с последующим шипито.В Европе посмотрите опять же.
Но за эти кроссы не жалко и 100 бакинских рублей отдать,поскольку удовольствия от них вы получите немерено :D .
 
A

andrey_kmc

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Москва
29.07$ - с доставкой через Шипито max вышло +10$ (2$ consolidation + 3.75 for weight 500g + 1-4 $ mail out fee+insuriance)
Получается выгоднее в 2.5 раза...

Какой способ отравки? Priority? Какой общий вес? и в итоге всего за доставку?

Я почему спрашиваю - у меня первый опыт с шипито был - вышло порядка 80долл за 4+ кг За приорити - более дешевых вариантов не было, хотя перепоковывали.

+ в расчетах вы забываете оплату за абонимент Шипито - тоже часть расходов ложится на кросы!

Обычно посылка килограмм на 10-15 набирается (со всеми сборами через приорити это где-то 130-190$ за посылку). Или плюс-минус 13-14$ за киллограмм. Кроссовки без коробки - это около 500 г веса. Вот так и выходит не более 10 долларов за пересылку кроссовок.
Так как в месяц отправляю 1-2 посылки, то абонемент даже не учитываю. Его стоимость в пересчете на одну посылку 2-4$.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
немного не в тему, но нравится New Balance, только вот проблема с размером:
у меня лапа 32 см. ровно и ширина 11 см тоже ровно, сейчас таскаю убитые кроссовки Merrell US14 UK13, раньше была Columbia, размер не знаю
где-то тут мелькала ссылка на xls файл размерной сетки new balance, вот кусок её:
USA UK EURO(CPP) CM

14 13.5 49 32
15 14.5 50 33
16 15.5 51 34
17 16.5 52 35
18 17.5 53 36
я ищу/ориентируюсь на USA 16-17, ну или что мне посоветуете?
вообще мне и Merrell и Columbia и всё что угодно подойдёт,
только вот на Adidas не смотрю: в городе есть дисконт-центр,
там нечто страшное как по качеству так и по размерам неразбериха
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да не, мне кажется в 17 утонеш.Бери US 14-15. Но енто на мой взгляд- если не подойдут,ну подеремся немного :( .
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
fusoid
да вот оббегал ещё раз магазины - мне надо брать реальные 33 см - 32 тесновато, засада в том что надпись 330 не на всех кроссовках различных марок соответствует именно 33 см - приходится продавцов мучать замерами
но похоже брать буду тут - сильно опасаюсь с размером пролететь и мои merrell совсем истрепались, да и попался недорогой и вменяемый reebok кстати именно US15
спасибо за ответ
 
Е

Евгений961

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Обычно посылка килограмм на 10-15 набирается (со всеми сборами через приорити это где-то 130-190$ за посылку). Или плюс-минус 13-14$ за киллограмм. Кроссовки без коробки - это около 500 г веса. Вот так и выходит не более 10 долларов за пересылку кроссовок.
Такого быть не может, чтобы доставка кроссовок была 10 $
Сейчас всё посчитал, получается:
$8.5 – за услуги по приему и отправке посыли с кроссами
2$ за объединение ( за каждую посылку, здесь считаем только за одни кросовки)
уже получается 10,5 $
и плюс ещё $xx – сумма за пересылку выбранным способом.
Даже если не считать абонимент, то тут выходит далеко не 10 $ за отправку одних только кроссов.
Если заказывать большими партиями, оно выгодно, не спорю. А так нет...
Не вводите людей в заблуждение.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Только не подеритесь,ради Бога.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live