• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки из фильма "Чужие" Reebok CL ALIEN STOMPER

E

Ebubekir

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте !!!
Я не могу похвастаться посылкой , но это пока)
Перейдем к главному. В общем скоро у меня день рождения и я решил сделать себе подарок . Мне очень понравились вот эти кроссовки 616971337_o.jpg ,
но тут появилась проблема их нигде невозможно найти . Облазим все сайты которые только возможно я решил обратиться к вам за помощью . Я нашел их вот в этом магазине http://www.shopanysh...76-p-30763.html , но я стремаюсь их там покупать так переживаю за обман .
Прошу поделиться опытом покупок в таких "страшных" магазинах . И возможно ли их купить в этом магазине?
Если мне все таки удастся их купить я обязательно похвастаюсь покупкой ))))
 
B

BAHbKA

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Покупал на подобном по оформлению сайте как-то даме кроссовки Nike на каблуке.... Аккуратно сшитые, вполне как и на картинках везде, но каблук просел через 10 носок :).

По качество будет как обычная с рынка подделка. Вполне нормально гоцать если цена мизерная.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
G

Gino

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
206
Интересно, а это точно "левак". Непонятно: картинки с сайта pickyourshoes.com. Отпишитесь, когда получите посылку, плз.
 
A

a574

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Башкирия
Палево 100%. Джорданы по 70 баксов всех цветов и размеров. Плюс лежат те, релиза которых еще не было.
 
E

Ebubekir

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
vvz, Синие меня если честно вообще не впечатлили . Их можно купить везде и это плюс, но их цвет это минус)

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
a574,BAHbKA, Спасибо за негативные отзывы о таких сайтах , теперь я точно там ничего не куплю . А это значит нужно либо искать другой магазин либо другие кроссовки)))
Но мне именно эти очень понравились, что делать то?

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
Если кто то из вас встречал такие кроссовки я бы купил их у вас . Даже если из Англии , США , России.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live