• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кеды/кроссовки Reebok из Asos.com

  • Автор темы ExtremoUA
  • Дата начала
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Привет всем, вот решил сваять небольшой обзорчик ещё одной удачной покупки.
Имея "проблемный" 46-й размерчик ноги (30,5см) недели три назад легко отловил, да ещё и со скидкой, неплохие повседневные кроссовки Рибок в известном магазине Асос (обзор здесь если кому интересно). Скорость доставки, качество и цена порадовали и поэтому я стал почаще просматривать раздел Outlet/Clearance с остатками и распродажами. Где и наткнулся на вот такую интересную модификацию старой, известной модели Reebok Club C в размере UK12/Eur47/31cm. Так как на улице ещё тепло и сухо да и следующее лето придёт когда-то :D решил приобрести их как некоторый заменитель мокасин (ну не люблю я их жуть :wink:) - а в тканевых всё-таки не так жарко, но уже и не с голыми ногами как в сандалиях бегаешь. Да и жаба за цену в 24 фунта с доставкой не давала отказаться :twisted: - у нас за такие деньги можно только на рынке какой-то хлам китайский купить, который развалится через пару-тройку недель, если ещё размер 47-й найдётся.
Вобщем 15.08 сделал заказ и оплатил (побаивался что может "потеряться" без трека, но то ли коробки неудобно воровать, толи такой размер никому не нужен в отличие от футболок и джинсов которые не доехали до меня :lol:), а уже 23 августа мне позвонили с почты чтобы забирал коробку.
Качество "сборки"/пошива отличное, всё ровно и аккуратно. Верх сделан из какой-то очень плотной ткани, я думал что они мягче будут. Но в процессе носки она разминается. Из-за особенностей подошвы модели есть некоторое неудобство с размером. В районе носка немного узковаты, и длина впритык. Иногда немного поджимают в районе мизинца и 3-го пальца, хотелось бы чуть посвободнее буквально 2-3 милиметра. Но это больше на правой ноге и в принципе не смертельно. Реальный цвет White/Navy. В общем покупкой доволен процентов на 98% и похоже стану постоянным покупателем в Асос ;).
Ну и "живые" фотки само собой:



















 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Спасибо за обзор! Еще раз поздравляю с покупкой и советую не остананавливаться на этом ... Подозреваю, что еще есть вещи не выложенные в обзор.
Пы.Сы. Только благодаря тебе, обратил внимание на этот магаз!Уже пришли джинсы, жду еще другие вещи!+++
 
T

textremet

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже жду джинсы оттуда. Да, выбор хороший у магазина молодёжных вещей. Номер отслеживания бы давали ещё, цены бы ему не было.
 
S

Spacemachine

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Отличный магазин!Спасибо! :):)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
И вам спасибо за "спасибо" :crazy: . В принципе, я за Асос зацепился в основном из-за обуви - там "гномы" с мелким размером и "ластоногие" как я :D имеют некоторое преимущество - обычно остаются "крайние" размеры и на них цену до 50% и больше скидывают. Жена вот со стандартным UK6,5 там не то что в "остатках", но и вообще многие модели найти свой размер не смогла - раскупают. На платьишки только заглядывется. В остальном ассортимет немного не мой, да и с моими габаритами я без риска могу купить только вещь с конкретными замерами если продавец это сделает - иначе пролёт гарантирован с моими-то 200см роста %).
Да и вообще я пока ещё новичок - немного покупок и увы не все такие удачные (ошибались пару раз с размерами пока опыта совсем не было), плюс невезёт мне с почтой - больше трети безтрековых посылок "пропало"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live