• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кросовки с jdsports

sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Мне только сегодня написали мыл плати через банк(саппорт видимо не совсем понимал что я от них хочу). Я отписал что хочу палкой. Да же не знаю теперь,неохото в банк пилить,черес сбербанк онлайн вроде не смогу оплатить. Да фунты подросли ещё немного пока я ждал посылку,в общем геморой сплошной...
 
Т

Трэй

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Мне только сегодня написали мыл плати через банк(саппорт видимо не совсем понимал что я от них хочу). Я отписал что хочу палкой. Да же не знаю теперь,неохото в банк пилить,черес сбербанк онлайн вроде не смогу оплатить. Да фунты подросли ещё немного пока я ждал посылку,в общем геморой сплошной...

я тоже отписал насчет палки и они уже молчат вторую неделю.
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6.2 КБ · Просмотры: 63
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
у меня в заказе указан трек номер
Видимо после того как несколько раз делали возвраты денег из-за того что в течении долгого времени(благодаря нашей почте) не доставлялись посылки они всётаки родили что страны СНГ это не европа и стали давать трэк. В общем повезло значит вам. Хотя мб всётаки из-за того что вы с Украины но не думаю...

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
я тоже отписал насчет палки и они уже молчат вторую неделю.
Стрёмно конечно вещ носить за которую как бэ не заплатил,но они тоже молодцы не особо спешат на контакт...
 
Т

Трэй

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Стрёмно конечно вещ носить за которую как бэ не заплатил,но они тоже молодцы не особо спешат на контакт...

они не принимают возврат через пэйпэл, только напрямую на карту.
вотв чем проблема
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
я тоже отписал насчет палки
Вы платили им PayPal? Посмотрите у себя PayPal операции должен быть зарегистрированный почтовый ящик этого магазина, на этот ящик можно отправить платеж PayPal, а в комментарии к платежу описать за что идет оплата. В сап порт магазина написать письмо с номером транзакции PayPal, сказать что вы им деньги отправили повторно. Я в этом магазине еще не покупал, но таким образом уже несколько раз возвращал деньги разным продавцам когда товар приходил в конце-концов.Удачи.
 
Т

Трэй

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Вы платили им PayPal? Посмотрите у себя PayPal операции должен быть зарегистрированный почтовый ящик этого магазина, на этот ящик можно отправить платеж PayPal, а в комментарии к платежу описать за что идет оплата. В сап порт магазина написать письмо с номером транзакции PayPal, сказать что вы им деньги отправили повторно. Я в этом магазине еще не покупал, но таким образом уже несколько раз возвращал деньги разным продавцам когда товар приходил в конце-концов.Удачи.

они на своем сайте пишут, что не обрабатывают paypal возвращения и простят не возвращать таким способом деньги
там с налоговыми у них что-то не ладится
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Вы платили им PayPal? Посмотрите у себя PayPal операции должен быть зарегистрированный почтовый ящик этого магазина, на этот ящик можно отправить платеж PayPal, а в комментарии к платежу описать за что идет оплата. В сап порт магазина написать письмо с номером транзакции PayPal, сказать что вы им деньги отправили повторно. Я в этом магазине еще не покупал, но таким образом уже несколько раз возвращал деньги разным продавцам когда товар приходил в конце-концов.Удачи.
Я знаю про это.Не факт что у них это прокатит и сойдётся потом по счетам отчёт или чтото в этом роде,я не бухгалтер но думаю не всё так просто. Поэтому и предлагают через банк по видимому.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
они на своем сайте пишут, что не обрабатывают paypal возвращения
Это кстати может быть из-за того что палка сдерёт фи даже при возврате, т.е мы зарячили например 100 фунтарей,палка где то берёт 5% с этой суммы,это будет 5 фунтарей фи.
Т.е при возврате jd потратит 5 фунтов,если при возврате проценты не возвращатся палкой(а так скорее всего и есть) , а платить нам 95 не айс,как то так...

С другой стороны мне они вернули сколько, сколько я платил,видимо они сделали так, так как это не возврат за возврат товара, а как бы невыполение обязательств с их стгороны по доставке заказанного и оплаченного товара.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
вернули сколько, сколько я платил

Также были полные возвраты, но я деньги возвращал по приведенной выше схеме. А магазин наверно хочет сэкономить какую-то часть денег, ведь при первой оплате с него палка сдирает также свой процент и магазин получает не все деньги которые вы платите. При оплате через банк возможно потери у них меньше. ИМХО.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Народ, номер квартиры указывать в графе Flat ? Боюсь как бы в графе House number его не обрезали...

А еще почему-то чекаут не дает выбрать адрес, я биллинг адрес добавил в аккаунте, а при чекауте все равно попадаешь на форму где предлагают опять вручную адрес вводить.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
А еще почему-то чекаут не дает выбрать адрес, я биллинг адрес добавил в аккаунте, а при чекауте все равно попадаешь на форму где предлагают опять вручную адрес вводить.
Да там лаги с этим делом, я не помню как я выкручивался но тоже долго мозг ломал как и чё.

Сейчас проверил, у меня в профиле заполнен билинг адрес, при заказе автоматом от тудова инфа берётся сейчас.

По поводу адреса смотри моё сообщение #15.

Также были полные возвраты, но я деньги возвращал по приведенной выше схеме. А магазин наверно хочет сэкономить какую-то часть денег, ведь при первой оплате с него палка сдирает также свой процент и магазин получает не все деньги которые вы платите. При оплате через банк возможно потери у них меньше. ИМХО.

Я это и написал выше)
 
I

I.Alenin

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Илья откуда везут? по русски описание. или изготовлены изначально для россии. вообще за такие деньги неплохие.
Как в носке, подошва не жесткая?

по поводу носки! мне оч понравилось, ходить удобно. подошва не жесткая и толстенькая камешки не особо чувствуются, точнее совсем не чувствуются! а так материал кожа 100%. короче за такие деньги норм!)
 
FKao

FKao

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
подскажите что писать в поле Additional Delivery Information, а иначе не идет дальше регистрация
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
У них распродажи,сегодня набрал товару и попытался оплатить визой.Платеж не подтвердили,указали код ошибки 10,но при этом вся сумма списалась с карточки на их адрес.Теперь и на карточке пусто и у них мой товар как бы не оплачен,у уже кончился,прикольный магазин
 
A

alex493

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vladimir121,
Да у них вообще жесть какая-то. 8го числа заказал, 9го статус изменился на dispatched, а вечером написали, что заказ отменен. Долбил их письмами, отвечают отмазками, что деньги вернут. И только вчера сделали refund. ** такие магазины, себе дороже выходит.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Да магаз если чесно мутный,не фонтан скажем так. И вещей что мне приглянулись там не очень много если чесно, только обувка если. Пока писал про возврат им денег, заколебался,у них толи система тикетов через одно мето написана, толи чё. Когда присылаю им ответ на их ответ по почте, проходит дня 4, приходит ответ мыл назовите что у вас за проблема,и так по циклу... Походу мои бабки им не надо).
Ещё такое чувство что пишет мне какойто "абдурахман",не особо с инглишом ладящий...
 
R

RaiNBowHD

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Помогите пожалуйста, возникла проблема.
У меня адрес Красина 116, корпус 1, кв 124.
Как правильно написать его по Англиски?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
[quote name="RaiNBowHD" post="1693468"]Как правильно написать[/quote]

Может быть так:ul. Krasina 116, korpus 1, kv. 124. Вы пишите свой адрес чтобы он был понятен нашим почтальонам, магазину должно быть понятно: страна,город и индекс почтового отделения.
Вот здесь можно переводить свой текст в транслит :)
 
R

RaiNBowHD

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Не могу оплатить товар, вылазит вот такая штука.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    312.4 КБ · Просмотры: 55
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Вот гугловский перевод: Запрашиваемая Вами страница не найдена. Пожалуйста, проверьте адрес или нажмите здесь, чтобы продолжить.
Вы попробуйте использовать браузер Google hrome,в нем есть встроенный переводчик,легче будет оформлять заказы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live