• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кросовки с jdsports

I

I.Alenin

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Решил попробовать заказать обувь первый раз. Заказл кросовки Reebok с http://www.jdsports....k-npc-ii/13583/ .
Дата заказа 30.04.12.
посмотрел на сайте почты России посылка пришла аж 23.05.2012
Дата получения 31.05.12.( вторичное извещение) значит еще раньше пришли.
IMG_4017.JPG
пришел такой вот пакет. про упаковку! мне очень не понравилось как упоковано... каробка с кросовками была сильно помята и разоврвана.
IMG_4019.JPG
в пакете: коробка с кросами, чек и пакет для хранения
IMG_4021.JPG
вот так выглядят
IMG_4024.JPG
IMG_4025.JPG
и еще заказывал 27,5 см а пришло 28,0 см. Но разница не сильно заметна.
заказывал на основании этой таблицы
Безымянный.png
по идеи красовки из рибок должны соответствовать адидасу (была старая коробка).
IMG_4027.JPG
IMG_4028.JPG
На деле же 5 см разницы. Не особо заметно, но все же хотелось бы точность. Покупкой доволен, опыт точно есть.
о цене
IMG_4020.JPG
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Илья откуда везут? по русски описание. или изготовлены изначально для россии. вообще за такие деньги неплохие.
Как в носке, подошва не жесткая?
 
asgrif

asgrif

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка я понимаю стандартная - 4.99?
 
I

I.Alenin

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск, Нижегородская обл.
Про откуда Великобритания
Безымянный.png
Описывать то чего? кросовки рибок, класические. пока не носил! сегодня получил, по квартире прошелся вроде ничего!

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Доставка я понимаю стандартная - 4.99?
да! это стандартная стоимость мировой доставки!
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
спасибо за обзор. тоже жду посылочку от 13,05
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
За обзор спасибо, нормальные "кэжуал" кросы, сам такие первыми покупал похожие, но уж сильно белые они зараза).
Магаз по-моему уже можно к проверенным отнести.
по идеи красовки из рибок должны соответствовать адидасу (была старая коробка).
Как раз и не должны ;), таблица неправильная - Адидас сдвинут в меньшую сторону в сантиметрах на пол-размера. Но только в сантиметрах и размерах UK\Euro. То есть если Адидас ты носишь UK9,5, то Рибок нужен UK9 и наоборот. US размер одинаковый.
 
I

I.Alenin

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск, Нижегородская обл.
немешало бы правильную таблицу выложить про размеры!
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
а VAT этот магазин вычитает?
 
I

I.Alenin

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск, Нижегородская обл.
нет! заплатил 29,9 возвратов не было
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
paypal от нас принимают?доставка с треком?
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
I.Alenin, спасибо за обзор - давно присматриваюсь к этому сайту...а как оплачивали?
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Я тоже на днях получил от них балохончик адидас за 20 фунтов по акции. Брал ещё помимо них(в Англии) на сёрфдоме,но там была курьерская доставка...

Заказывал аш в начале апреля. Живу в Ниж. области, почему то посылка шла через новосибирскую таможню,но миновала её быстро.
В общем я ждал ждал её,прошло 44 дня,пишу в jd,мыл не пришла посылка,через 2 дня вернули деньги, через 4 дня где то пришол на почту за другой посылкой,вручили посылку от jd.

В общем как высянилось по трэку она лежала на почте моего города с майских праздников,потеряли её видать,извещений небыло не каких. Сейчас вот написал в jd,раз товар пришол хочу заплатить за него. Вот такой вот расказ.

Прислали кстати роел мэйлом 1ым класом за 5 фунтарей. Платил палкой.Будьте внимательны,на палку возврата нет если менять надумаете,и сколькото вроде берут за обмен,сейчас уже точно не помню.

Трэк номер не дают!

Вот уже наш трэк,от нашей почты на эту посылку.


Кто хочет на доставке сэкономить(попробовать) советую регаться и писать в профиле что у вас завтра днюха,мне когда у меня была днюха прислали что мыл в честь днюхи халявная доставка в магазине,незнаю правда распространяется ли он на международные отправления,письмо искать лень,в подробности не вдавался так как уже позно было.

Из одёжки у них если чесно так себе ассортимент, но цены впринцие на тотже адидас нормальные бывают когда он по акции,когда уже мало размеров.Кстати мне на этикетеке где была цена оторвали цифры.

Вот фото что пришло. Сори за качество ,сфоткать нечем...









I.Alenin Фига да ты земляк)))
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
я не понял магазин палку принимает или нет ?
а то цены вкусные я слюной аж клавиатуру залил
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
я не понял магазин палку принимает или нет ?
Принимает. Там только адрес геморно указывается,надо заполнять одно из обязательноых полей HOUSE NUMBER OR NAME* .
Я там бабахнул d и kv,типо дом и квартира такая то,можно просто точку поставить. Если поле не заполнено будет то не пропустит. Главное сам адрес правильно написать(STREET ADDRESS*) и почтовый код. Потом в конце он ещё с палки адрес вытащит,зачем не понятно,поэтому не пугайтесь. Шипнут как я понимаю на тот что в акке,если вдруг у вас в палке адрес не совпадает.
 
I

I.Alenin

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск, Нижегородская обл.
"I.Alenin Фига да ты земляк)))" земляк-земляк)

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
вот с адресом было интересно! посылка пришла с номером дома но без квартиры! но в этоге нашли!)
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
вот с адресом было интересно! посылка пришла с номером дома но без квартиры! но в этоге нашли!)
Не у меня вёс чётко. Значит ты так заполнил. У меня написано сверху d и kv , как я писал выше это было написанно чтоб обязательное поле забить левое.
И потом мой обычный штатный адрес (вида lenina st 00-00) как я всегда пишу у Китацев и один раз писал у Англичан, на сёрфдоме,федыкс его понял,у нас в отделение тоже без проблем понимают. На адресной наклейке инфа стрёмно видна,толи из-за того что валялась долго толи плохо просто напечатанно было.
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
магазин трек дает??и вообще эта доставка за 5 фунтов с треком ??
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
BizzLimit, ВЫ чем читаете,всего ж пяток сообщений. Я же выделил что доставка 5 фунтов,трэк не дают.
 
Т

Трэй

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Заказывал аш в начале апреля. Живу в Ниж. области, почему то посылка шла через новосибирскую таможню,но миновала её быстро. В общем я ждал ждал её,прошло 44 дня,пишу в jd,мыл не пришла посылка,через 2 дня вернули деньги, через 4 дня где то пришол на почту за другой посылкой,вручили посылку от jd.

такая же нестыковка, получил рефаунд, а на след день пришла посылка.
палкой вернуть не удалось им деньги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live