• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Креатин и глютамин с www.bodybuilding.com

  • Автор темы bad-gnom
  • Дата начала
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Да еще и есть его начал со стажем в неделю...

Через сколько обычно трек выдается, у меня ДХЛ номер есть уже 2 дня, а трек не присвоен?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, моногидрат это уже давно прошлый век. Без хорошего транспорта он фактически в трубу вылетает. А каждый раз по литру сока вместе с ним выдувать - так это в результате дороже выйдет, чем взять нормальный креатин с транспортной системой (например, Хpand или nq-xplode и т.д.).
Конечно, это ИМХО, но я в свое время на себе все испытал.
Креатин с транспортной системой - это креатин моногидрат вкупе с протеином или углеводами, реже с глютамином или липоевой кислотой. Поэтому добавляем креатин моногидрат в посттренировочный коктейль протеина с быстрыми углеводами ( подойдет даже банальный сахар) - и получаем " креатин с транспортной системой".
убедился в том, что с транспортом заметно эффективней креатин действует. При этом принимать его намного удобней и даже в результате дешевле выходит (не нужно каждый раз сок (или ещё что-то высокоуглеводное) покупать и разводить и т.д.).
Вот у Вас и получился креатин с транспортной системой ( креатин+глюкоза сока)
PaulSM, ты вкурсе что креатин это изначально кормовая добавка для скота
Отнюдь. Читаем здесь: http://sportswiki.ru/Креатин#.D0.98....BA.D1.80.D0.B5.D0.B0.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B0
где то было что больше 5грамм за раз не усваивается
Верно
 
P

PaulSM

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Москва
Поэтому добавляем креатин моногидрат в посттренировочный коктейль протеина с быстрыми углеводами ( подойдет даже банальный сахар) - и получаем " креатин с транспортной системой".
Блин, я именно про это и говорю. Вместо того, чтобы покупать ДВА продукта (моногидрат+посттренировочный коктейль, сок и т.д.), рациональнее, на мой взгляд, купить ОДИН!
 
Live



Вверх
Live