• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Креатин и глютамин с www.bodybuilding.com

  • Автор темы bad-gnom
  • Дата начала
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
Решил купить креатин и глютамин и что бы цена и качество продукта соответствовала, выбрал магазин www.bodybuilding.com
И что у нас вышло?А вот что)

Глютамин http://www.bodybuild.../glutamine.html 2 Кг.

Креатин http://www.bodybuild...e/opt/crea.html 2 Кг.

Ещё в подарок выбрал вот такую замечательную и красивую "кружку" http://www.bodybuild...shake-lite.html

Итого: креатин+глютамин= 109.72

-10%(скидка)= -10.97

доставка: 40.16

Итого: 138.91

Способ доставки: DHL Super Save

Доставка из Айдахо

Отправили 16 ноября 2012г прибыло 3 января 2013г

IMG_5508.JPG стоит только приоткрыть посылку и она тут как тут)))
 

Вложения

  • IMG_5510.JPG
    IMG_5510.JPG
    52.3 КБ · Просмотры: 68
  • IMG_5523.JPG
    IMG_5523.JPG
    60.4 КБ · Просмотры: 73
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А кисуля-красотуля сколько кг и почем? :)
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
Vega2, да вроде 3 кг есть....это подарок и продать не могу :( и может ещё пригодится в голодные годы :)
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Где фото мускулатуры? :)
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Выгоду от покупки озвучьте.
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
BlastOff, это для хвастунов а я для себя поэтому скромен))) djoni79, у меня просто самый близкий магазин находится в 180 км и выбор и цены там не актуальные,а ещё я уверен что мне продали настоящий товар!) на глютамине я точно выиграл если судить по ценам в наших интернет магазинах, например 600г в среднем 1300р а у меня вышло примерно 1200р за 1 кг.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
Horek35, ух ты) буду знать, спасибо за ссылку )
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
bad-gnom, век живи - век учись))). Правда, фирма эта у нас почти не известна, но моногидрат - он в Африке моногидрат))). Я два раза брал, 1 кг себе и 1 кг приятелю...
 
P

PaulSM

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ребят, моногидрат это уже давно прошлый век. Без хорошего транспорта он фактически в трубу вылетает. А каждый раз по литру сока вместе с ним выдувать - так это в результате дороже выйдет, чем взять нормальный креатин с транспортной системой (например, Хpand или nq-xplode и т.д.).
Конечно, это ИМХО, но я в свое время на себе все испытал.

На том же сайте, что и автор топика, недавно получилось заказать себе такой креатин (имеется в виду с транспортной системой ) ровно в два раза дешевле, чем можно купить в Москве на одном из самых адекватных, на мой взгляд, по цене-качеству сайте (Титанспорт.рф).
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Ребят, моногидрат это уже давно прошлый век.
Может и прошлый... Люди вон вообще "по старинке" миллионы лет воспроизводятся и ни у кого, кроме лесбиянок и педиков, нет желания менять процесс))).
Главное, что моногидрат - работает! А все эти креалканины и шипучие креатины - ИМХО рекламный ход.
 
E

ebayerua

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
два кило креатина это на пару лет хватит)))
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
два кило креатина это на пару лет хватит)))
Это да, тут он передознулся))). Я перед соревнованиями делаю "загрузку" двухнедельную, уходит примерно половина 600грамовой баночки...
 
P

PaulSM

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Москва
Люди вон вообще "по старинке" миллионы лет воспроизводятся и ни у кого, кроме лесбиянок и педиков, нет желания менять процесс))).
Процесс-то особо и не поменялся. Билдеры как тягали железки, так и тягают. Но можно было ли лет 10-15 назад предположить, что ноги, как у Тома Платца, станут для культуристов обычным делом, а не чем-то из ряда вон выходящим? И навряд ли миллион лет назад можно было встретить кого-нибудь похожего на Ронни Колемана :)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Но можно было ли лет 10-15 назад предположить, что ноги, как у Тома Платца, станут для культуристов обычным делом, а не чем-то из ряда вон выходящим? И навряд ли миллион лет назад можно было встретить кого-нибудь похожего на Ронни Колемана :)
Угу. Только, если не отвлекатся, креатин - чисто "силовая" добавка, в строительстве мышц, задействованная опосредованно. А еще есть куча силовых рекордов (например, Александра Засса), которые не смогут выполнить ни Коллеман, ни Катлер с их ногами)))
 
P

PaulSM

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Москва
Угу. Только, если не отвлекатся, креатин - чисто "силовая" добавка, в строительстве мышц, задействованная опосредованно. А еще есть куча силовых рекордов (например, Александра Засса), которые не смогут выполнить ни Коллеман, ни Катлер с их ногами)))

Да. Но, в свою очередь, рекорды Засса связаны, главным образом, с сухожилиями, нежели с мышечной работой. И нужно заметить, что креатин он не использовал вовсе, как и многие другие, жившие "миллион лет назад".
Если следовать такой (Вашей) логике, то не нужен вообще никакой креатин - ни моногидрат, ни с транспортом.
На мой же взгяд, в данной ситуации стоит говорить о том, что работает лучше. Лично я, проверив "на своей шкуре", убедился в том, что с транспортом заметно эффективней креатин действует. При этом принимать его намного удобней и даже в результате дешевле выходит (не нужно каждый раз сок (или ещё что-то высокоуглеводное) покупать и разводить и т.д.). ИМХО.
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
PaulSM, дело в том что я беру то что меня прёт,а прёт моногидрат с глюкозой хорошо ) Вы знаете многие мои друзью пробовали креатин с транспортной системой и перешли снова на могогидрат )

тренировка натурала отличается от тренировки химика, мне интересней смотреть результаты силовиков в федирации AWPC. например Николай Жуков хороший натурал силовик)
 
P

PaulSM

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Москва
PaulSM, дело в том что я беру то что меня прёт,а прёт моногидрат с глюкозой хорошо ) Вы знаете многие мои друзью пробовали креатин с транспортной системой и перешли снова на могогидрат )

тренировка натурала отличается от тренировки химика, мне интересней смотреть результаты силовиков в федирации AWPC. например Николай Жуков хороший натурал силовик)

Я же сразу сделал оговорку, что все мои слова - ИМХО.
Только вот последнюю Вашу фразу не совсем понял. Натурал - это кто жрет просто креатин, а химик - креатин с транспортом? :))
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
PaulSM, ты вкурсе что креатин это изначально кормовая добавка для скота

потом вмешались маркетологи и придумали креатин с транспортной системой

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
два кило креатина это на пару лет хватит)))
где то было что больше 5грамм за раз не усваивается
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вообще по-разному принимают, некоторые вначале делают загрузку по 20 грамм, потом поддерживающие по 2, но надо делать и перерывы. Вопрос упирается в срок годности. Один знакомый кстати его с ложки перед тренировкой ест.
 
Live



Вверх
Live