• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Красивый детский набор в кроватку «под ключ» из AliExpress.

shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь

Удачная покупка на торговой площадке AliExpress. В этот раз я приобрела подарок на рождение племянницы — красивый качественный набор в кроватку. Цена вместе с доставкой — 150$. Ссылка на товар.

Я искала полный комплект в кроватку «под ключ» и в ходе поисков пообщалась с несколькими продавцами подобных товаров, которых в принципе не так уж много. Я остановила свой выбор на двух комплектах и никак не могла определиться. В ходе плодотворной беседы с продавцом мне удалось узнать все подробности, договориться о скидке и о бесплатной доставке EMS. Надо отдать должное этому продавцу, так как она вошла в мое положение (мне нужно было очень срочно), помогла с выбором и оперативно сформировала заказ. Посылка шла из Сингапура и прибыла в мой город более чем быстро. На инвойсе стоят печати таможни, значит моя посылка попала в хит-парад сотрудников пункта международного обмена и была выборочно отправлена на досмотр.

В итоге я получила комплект, который хотела заказать с самого начала. Однако заказывала я немножко другой комплект. Так случилось, что мы с продавцом немного не поняли друг друга. Оба комплекта были с бабочками и цветами, однако я не уточнила цвета, а продавец все время думала, что мы говорим об одном и том же. Поэтому советую определяться с характеристиками товаров очень тщательно. Я ничуть не жалею, потому что этот комплект очень классный, красивый и качественный.

Продавца рекомендую и желаю всем удачных покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live