• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная сумка

slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ну за эти деньги,то что то из серии тихий ужас
:D брал у нас, пакистан, вроде даже кожа, 30 долларов вышло, отходила полгода, порвались тканевые карманчики внутри (между отсеками),а кожа целая.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
х.з.спорить не буду может чего из кожи(хотя навряд ли)
забить в поисковую строку Bag Messenger
и можно выбирать
как то так
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Я себе вот такую заказал. Прийдёт, раскажу.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
а по приходу что получилось?
Привет. Кожзам. Да ещё немного не такая, как в описании, да ещё с дефектом. в общем продавец без вопросов вернул половину стоимости, меня это устроило.
В эксплуатации сумка не понравилась. Кожзам в некоторых местах потерся, подкладка стала вся в затяжках, во многих местах разошлась по швам (пришлось подшивать).Между большими отделениями нет жесткой перегородки, так что при складывании туда вещей, всё сваливается на дно в кучу и достать что-то проблематично.
Потаскаю ещё немного и выкину без сожаления, за ту сумму, которая она мне в итоге обошлась, она своё отработала.
 

Вложения

  • IMG_0672.jpg
    IMG_0672.jpg
    229.7 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_0670.jpg
    IMG_0670.jpg
    126.9 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_20121210_085908.jpg
    IMG_20121210_085908.jpg
    104 КБ · Просмотры: 20
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
мое имхо,
тока виже дженио, леже, как тут же расхачивается брать, точно фэйк и точно не кожа, так что смотрите внимательнее.
удачи
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
видимо не туда я насчитал 5 штук (если только вы мессенджеры не считаете за сумки?). А вообще с продавцом можно связаться. Очень общительный. У него в Китае магазин этого бренда там и обувь и ремни и сумки. Очень рекомендую. На свой кошелек вот не могу налюбоваться (хотя никогда до этого не носил кошельки) -))
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
mastyugin.sergei, по ссылке указанной вами сумку присматривал ещё с пол года назад, но потом потерял его ebay id, так что спасибо за ссылку, заказал у него кожанную сумку http://www.ebay.com/itm/COOL-Mens-S...0?pt=US_CSA_MWA_Backpacks&hash=item20be08a19a вот такую, 90$ вышло и доставка как я понимаю будет EMS, у других продавцов эта же сумка стоит в среднем 100$ с учетом доставки HK post. Как придет отпишусь.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Обязательно отпишитесь. Кошелек у него супер, а вот сумки хотелось бы узнать чужое мнение?
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
А как насчет пакистанской кожи?Вроде как у них по ценам даже дешевле китаянских...
 
М

Марусиянка.

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
да есть у него и побольше
что то такое
http://www.ebay.com/...=item3a7162f738
и поторговаться можно
но я себе так и не взял
не понравилось


Может и поздновато, но вдруг кому пригодится.
Брал мой сын именно такую сумку. Дошла очень быстро, еще в подарок и кошелек кожаный положили.
Кожа воняет, но я думаю со временем выветрится. Ноут 15 влазит, но металлические молнии царапают, а с чехлом уже не влазит. Кожа не везде равномерная, где-то потолще, есть потоньше. Ручка через плечо не вся кожаная, а ткань с нашитой кожей. И еще, закрывачка в середине вся обшита каким-то замшем, а хотелось бы видеть с обратной стороны выделку кожи.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
прессованная кожа сильно по качеству отличается от не прессованной ? и если в описание написано просто натуральная кожа , то вся сумка должна быть такой ? а то центральная часть (в квадратиках которая) ,как мне кажется, будет не кожаной .

Прессованная кожа это некачественная кожа с напресованным покрытием PU.По сравнению с обычной кожей у ней минус она не дышит,это важно для курток и летней обуви,для сумок это не столь важно.Есть ещё минус она со временем облупляеться так как состоит из двух слоёв замши(кожи) и напрессованного покрытия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live